Bahamut

Схема басового комбика на микросхеме

9 сообщений в этой теме

Bahamut    5

Доброго времени суток! Прошу у знающих людей помощи! В чем суть.. Есть идея сделать басовый комбик для репетиций(прошу учесть для определения мощности). Думаю делать на микросхеме.

Прошу подсказать готовые схемы или же схемы каскадов темброблока/предусилителя. Какую микросхему лучше выбрать для данных целей.?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 882

То, что ты просишь - стократно рассмотрено в ПОИСК-е конференции и гугля и не заслуживает ни малейшего внимания - только потраченное время ...

Иди и ищи сам - все давно рассмотрено!

Поделиться сообщением

Bahamut    5
51 минуту назад, KRAB сказал:

То, что ты просишь - стократно рассмотрено в ПОИСК-е конференции и гугля и не заслуживает ни малейшего внимания - только потраченное время ...

Иди и ищи сам - все давно рассмотрено!

Ок, до свиданья. У меня есть конкретные вопросы, которые я смогу решить только в живом диалоге, поэтому у решил первый раз в жизни написать на форуме вопрос.По моему форум именно для этого создан, а не для посылов в гугл. Я надеюсь на людей, которые могут и хотят помочь, а Ваше крабье мнение, по этому поводу, меня мало интересует. Нечего (или не хочется) сказать по сабжку - не стоит лить воду.

• Не одобряю 2

Поделиться сообщением

steeler1889    248

Плиз в ветку "гитар-е оборудование"  и там ищи свою тему.    Схемы, платы , все в наличии. Читай. выбирай, делай.  Что не получается, от тогда вопросы  на форум.  А так, тебе никто, ничего, НЕ должен . :)

Поделиться сообщением

Bahamut    5
В 23.01.2017 в 23:04, steeler1889 сказал:

Плиз в ветку "гитар-е оборудование"  и там ищи свою тему.    Схемы, платы , все в наличии. Читай. выбирай, делай.  Что не получается, от тогда вопросы  на форум.  А так, тебе никто, ничего, НЕ должен . :)

Я так понимаю тут каки- то свои принципы, которые я не совсем понимаю. Возможно, потому что никогда не бывал на форумах. Ну что ж, спасибо и на этом. А вообще чувство будто в на форум ЖКХ зашел и спрашиваю, когда воду дадут и трубы поменяют.

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

oldmao    1 216

Тут помогают только тем, кто сам хоть что-то делает! А не тупо просит это сделать за себя. Прошерсти указанную ветку, выбери конструкцию, если что-то не будет понятно или не будет получаться - вот тогда и задавай вопросы, на которые обязательно ответят. Кстати, форумы по гитарному оборудованию: раз, два, три, четыре, пять. И это только малая часть, а уж сколько сайтов на англиЦком языке...

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

steeler1889    248

Ув. БаХамут, прежде чем делать из себя обиженного, нужно хоть немного прочесть что -нибудь по теме. Общеобразовательных статей тьма.  По твоим письменам ясно, что ты далек от всего этого. Поэтому предлагаю упростить , в первую очередь тебе задачу.......Для  басгитары подойдет усилитель ОБЫЧНЫЙ БЫТОВОЙ.(!!!) Или купить КИТЫ(наборы):- предусилитель с высоким входным сопротивлением, не мен.500кОм.  Темброблок, желательно с рег. НЧ-СЧ- ВЧ, а можно и более полос. Усилитель мощности. Ну и блок питания + динамик(динамики). Но не бытовые.с высокой чуствительностью.   Про корпуса описаний тоже море. Выбирай и строй. Для репточки 25-30 Вт хватит.

Изменено пользователем steeler1889

Поделиться сообщением

KRAB    3 882
5 часов назад, Bahamut сказал:

Возможно, потому что никогда не бывал на форумах.

ты не знаешь, что уже давно в нете никто не переписывает Гугль и не копипастит стократнообсосанное в ПОИСК-е - это просто всех достало, когда один и тот же вопрос НИ О ЧЕМ возникает каждый день (неделю, месяц ...) - и на него "ждут" внятный ответ. Все давно описано - ищи и читай - поработай САМ для начала.

5 часов назад, Bahamut сказал:

чувство будто в на форум ЖКХ зашел и спрашиваю, когда воду дадут и трубы поменяют.

правильно - а ответ ДАВНО на это вопрос там написан - когда финансирование будет и закончат ремонт! Что тебе еще могут там сказать?

Один дурак может задать такой вопрос, что и 10-к мудрецов не ответят! :)

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Bahamut    5

Ох ребята. Количество символов потраченных на критику хватило бы на самоучитель по басовым комбикам)) ладно, спасибо и на этом)

• Не одобряю 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас