antoshu19

Что Это такое????

10 сообщений в этой теме

antoshu19    0

Здравствуйте.Работаю в автосервисе,очередной клиент подарил вот такую коробочку.Говорит стояла в автомобиле ягуар,и что то со звуком связано.как я полагаю это штатная магнитола или усилитель.Что можно из него дельное соорудить?

DSC_2622.JPG

DSC_2623.JPG

DSC_2625.JPG

Поделиться сообщением

antoshu19    0

а что это такое?

1 минуту назад, o_l_e_g сказал:

Выкинь, вещь уже не нужная.

ну,выкидывать я не буду,корпус пригодится,вскрою-может и элементы пойдут в дело

Поделиться сообщением

Крашер    989

Вскрой и посмотри. 

Сдаётся мне, на частотах почти Гигагерц никакие магнитолы не работают. :)

Изменено пользователем Крашер

Поделиться сообщением

antoshu19    0
4 минуты назад, Крашер сказал:

Вскрой и посмотри. 

Сдаётся мне, на частотах почти Гигагерц никакие магнитолы не работают. :)

так может отрегулировать частоты?или это не реально?

Поделиться сообщением

Крашер    989
1 минуту назад, antoshu19 сказал:

отрегулировать частоты?

Частоты ... ЧЕГО? 

Поделиться сообщением

dumm    2

Это приемник цифрового эфирного телевидения DVB-T

Поделиться сообщением

antoshu19    0
3 минуты назад, antoshu19 сказал:

так может отрегулировать частоты?или это не реально?

DSC_2626.JPG

DSC_2627.JPG

Поделиться сообщением

Витала    128

А вот ЭБУ  которая слева  продать  можно если  живая ...и купить деталюшек  для творчества горсть...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Гендальф
      Подарили горелый сабж, оконечник взорвался, прочитать название невозможно. TDA7... а дальше, увы, дырка в корпусе. Буду премного благодарен за схему, гугл не помог :-( 
    • Автор: iROCKezzz
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Однажды был приобретен усилитель SABA MI15, хотелось бы улучшить (если это возможно) характеристики его звучания заменой комплектующих на более современные и качественные.Интересно услышать мнение опытных и знающих людей с чего можно начать модернизацию. Подуваю заменить ОУ на NE5532 или AD823/826, возможно стоит заменить входные конденсаторы - подскажите какие лучше.Да и в целом интересует возможно ли его передалать под 4х омную нагрузку, так как выбор акустики сильно сужается.Буду признателен за дельный совет.Схему прилагаю)

• Автор: СЮТ
      Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума,хочу обратиться к вам за помощью касательно советского усилителя Амфитон у-002 hifi.
      Проблема состоит в следующем: При подключении звукового входа мимо темброблока(напрямую в усилитель) громкость правого канала ниже процентов на 20-30 чем левого.Напряжение на плечах трансформатора(после диодного моста и конденсаторов) составляет 26.4 на одном и 27.5 на другом при норме 31вольт. Подскажите может ли этот перекос влиять так сильно на громкость,если да то как его устранить.В усилителе все электролиты кроме больших фильтрующих после трансформатора были заменены.Если включить темброблок разница между каналами незначительная(на слух не воспринемаеться).Схемы прилогаються.

• Автор: СЮТ
      Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума,хочу обратиться к вам за помощью касательно советского усилителя Амфитон у-002 hifi.
      Проблема состоит в следующем: При подключении звукового входа мимо темброблока(напрямую в усилитель) громкость правого канала ниже процентов на 20-30 чем левого.Напряжение на плечах трансформатора(после диодного моста и конденсаторов) составляет 26.4 на одном и 27.5 на другом при норме 31вольт. Подскажите может ли этот перекос влиять так сильно на громкость,если да то как его устранить.В усилителе все электролиты кроме больших фильтрующих после трансформатора были заменены. 
    • Автор: silent36
      1) Трансформатор Торэл, ТТП-250, 2x25В по 4А. Цена - 1000рублей. Простой выпрямитель по 6600мкФ в плечо отдам бонусом.
      2) Усилитель для наушников самодельный по схеме Рода Эллиота, проект 113, http://sound.whsites.net/project113.htm. Цена - 1000 рублей.
      3) Наушники Ritmix RH555PRO, переделаны чаши, наушники открытого типа. Немного потрёпаны амбюшуры. Цена - 1000 рублей.
      Местонахождение г.Воронеж. Отправка почтой за Ваш счёт. На все позиции торг.
      Телефон для связи 8-910-245-4780. WhatsApp, Viber, звонки.