Sign in to follow this  
admin

Обзор термовоздушной паяльной станции Accta 301

3 posts in this topic

admin    2343

Мне особо не нравилось паять моим советским паяльником, поэтому я периодически паял и выпаивал у знакомых на станциях от Lukey. Через некоторое время я решил купить и себе паяльную станцию, сначала хотел Lukey 702, но кто-то в группе паяльника посоветовал посмотреть мне на украинскую паяльную станцию ACCTA 301. Посмотрев ее характеристики и отзывы, я сразу забыл про Lukey.

Ссылка на статью: http://cxem.net/review/review40.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/15734/

Lithium_    10

Лакеи  очень  здорово возгораются. В сети имеется куча видео. Пробивается симистор, 220 идет на нагреватель фена, обдува нет, через 5 сек. он превращается в факел.
Учтен ли єтот момент в данной схеме? В нормальных конструкциях присутствует реле по 220, которое обесточивает цепь.

Mahno    1643

Информативный обзор,особенно сетевого шнура:huh: хорошо добрые люди разобрали и сфоткали внутренности.

DC/DC-преобразователи MORNSUN R3. Повышенная надёжность - сниженная стоимость!

Особенностью преобразователей R3 являются улучшенные технические характеристики, повышенная надёжность и сниженная стоимость. Электрическая прочность изоляции представленных преобразователей не менее 1500 В, а температурный диапазон применения -40…105ºС.

Подробнее...

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this