Перейти к содержанию


VKimport

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Лучше бы по Eagle зделали, он хотя бы имеет бесплатную лицензию для плат 8*10см (больше собственно и не надо). А Sprint Layout имеет бесплатно только просмотрщик.

Я не знаю якою зброєю будуть воювати на третій світовій війні, але на четвертій - камнями та палками. © Альберт Ейнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Володимир, Sprint Layout использую уже лет десять, всё отлично размечается и платы какие хошь делай, с чего ты взял, что там один только просмоторщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Евгений, Чувак, я верю, что там все размечаеться, но та программа, которая платы рисует, она стоит денег, а просмотрщик - да, бесплатный. А бесплатная лицензия Eagle более доступна всем радиолюбителям для домашних и не комерческих целей.

Я не знаю якою зброєю будуть воювати на третій світовій війні, але на четвертій - камнями та палками. © Альберт Ейнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, потому, что это пиратская копия.

Я не знаю якою зброєю будуть воювати на третій світовій війні, але на четвертій - камнями та палками. © Альберт Ейнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, это все ровно такое же правонарушение, как и зайцем в поезде ездить, тоже в личных целях как-бы.

Я не знаю якою зброєю будуть воювати на третій світовій війні, але на четвертій - камнями та палками. © Альберт Ейнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, Так и сделал удалил все нахрен. И винду, и офис, и антивирус.

Я не знаю якою зброєю будуть воювати на третій світовій війні, але на четвертій - камнями та палками. © Альберт Ейнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, почему от яблока? Не обязательно, если брать область смартфонов, то мне больше симпотизирует Андроид)

Я не знаю якою зброєю будуть воювати на третій світовій війні, але на четвертій - камнями та палками. © Альберт Ейнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володимир, правонарушение это если ты будешь распростронять свою пиратскую версию, кому-то устанавливать, продавать итд. т.е плагиатировать, это и будет нарушением закона о плагиате, а других законов не нарушаешь. а даже если нарушаешь (предположим) ты как себе это представляешь???скачал такой прогу и тут к тебе нагрянули омон такие заламывают и везут, и говорят типа нельзя скачивать! или что?за что таким образом? или как они вообще определят? нет вы тут не чего не нарушаете пока не станете распростронять, а чтобы вас заметили таких копий вы должны раздать не меньше сотни как минимум. Всё остальное это паранойя и клиника

У меня есть Я. И мы справимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, я скачал с какого то сайта, мне пофигу пиратская она или лицензионная, я использую её для себя. И программа при установки и запуске ничего мне не сказала, купить её или она пиратская я не знаю, скачал, запустил и использую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, ты про это я не чего и не говорю. скачивайте пожалуйста пользуйтесь это норм. Главное не распростронять и тем более не устанавливать подобное ПО в организациях. вот и всё

У меня есть Я. И мы справимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, Все дело восприятия, если Вы считаете нормальным красть деньги у людей которые трудились над софтом, который Вам по душе, то не пытаейтесь завлечь Вашими действиями людей, которым не нравится воровать. Вы еще и, небось, не убиваете только лишь потому, что боитесь сесть в тюрьму.

Я не знаю якою зброєю будуть воювати на третій світовій війні, але на четвертій - камнями та палками. © Альберт Ейнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володимир, ну если уж на то пошло то не ужели вы думаете деньги которые вы отдаёте за программу трассировки идут автору???абсурдно полагать если эти деньги реально автору приходят.

У меня есть Я. И мы справимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, ну, если купить например на оффициальном сайте , тогда - да, они дойдут до автора или текущего владельца софта, который выкупил её. А если таки купить у какого-нибудь барыги пиратскую копию, тогда деньге не дойдут до автора/владельца.

Я не знаю якою зброєю будуть воювати на третій світовій війні, але на четвертій - камнями та палками. © Альберт Ейнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто так и не похвалил автора))
Отлично всё написано, грамотно и понятно, от начала и до конца.
Мне эту программу приходилось изучать по ютубам и собственным экспериментам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, ок. Ну поведайте мне историю "Почему деньги не доходят до авторов программы. И какой тогда смысл писать программы, если тебе деньги не дают за это?".

Я не знаю якою зброєю будуть воювати на третій світовій війні, але на четвертій - камнями та палками. © Альберт Ейнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, вы в корне не правы. Если у ПО платная лицензия, значит авторы собираются на ней заработать, а не раздать всем бесплатно, чтобы только те её не продавали третьим лицам. Практически всегда есть бесплатная демо версия, можно выбрать, что больше по душе, а уж если с помощью программы получать прибыль, хоть косвенно, усилители кастомные на продажу, например, делать - тут, по совести, надо покупать. Я сам не без греха, но пропагандировать воровство - это еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...