2 сообщения в этой теме

Здравствуйте . такая проблема. стоит циркон-3, вроде бы все нормально но мигает неисправность, проверил АКБ, перемычки контроля выносного, реле закрытия крышки, все нормально но неисправность все же мигает. в чем может быть еще причина что я упустил. 

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 895
56 минут назад, Maxim “Hitman41k” Mashnin сказал:

что я упустил

обращение к квалифицированному мастеру по обслуживанию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: URII81
       Можно заменить микросхеммы К561ИЕ8 на К561ИЕ14?Используются как делители частоты на 10.В частотомере описаном в radio radar .приставка к частотомеру.Автор А.Бутов.
    • Автор: ua9ypb
      Приборы в отличном состоянии, Г5-84 с хранения, 9000 р. Г4-158 немного б/у., 8000 р.
      Отправка почтой или ТК (предпочтительно).
    • Гость Антон
      Автор: Гость Антон
      Добрый день. Имеется старый ноунейм плеер, начались проблемы при воспроизведении. Первые несколько секунд играет нормально, потом начинает сбиваться (такое ощущение, будто тянет ленту неравномерно), причем общая скорость воспроизведения становится все медленнее. Подскажите, что может являться причиной проблемы, и каковы предположительные способы ее исправления. Выложил образец звука на ргхост.
    • Автор: Uliy5
      Здраствуйте! Я собрал блок питания, схема его приведена ниже. На выходе должно быть напряжение от 0 до 15 В, которое меняется переменным резистором, но вместо этого, на выходе постоянное напряжение 8,6 В. На плате никаких коротких замыканий не выявлено, элементы поставлены новые. На конденсаторе напряжение порядка 23 В. Как найти неисправность?

• Автор: Elite_Knight
      Подскажите, если я хочу получить на выходе прибора именно прямой двоичный восьмиразрядный код, что я должен использовать -- шифратор, дешифратор, какой-то определенный, их оба или вообще что-то другое. Вот у меня например есть прибор с которого я снимаю числа в десятеричний системе (подсчитанные импульсы, какое-то значение емкости или другое, как пример) оно подается на счетчик, с его на восьмиразрядный регистр, что может быть дальше? На что нужно обращать внимание работая с таким кодом?