• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  

14 сообщений в этой теме

aitras    1 510

Продам нереализованные остатки разных плат.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Платы S/PDIF приемника на DIR9001

2017-02-12 18-47-08.JPG 2017-02-12 18-47-38.JPG

Устройство представляет собой S/PDIF-I2S конвертер. Максимальные параметры выходного сигнала 24 бита, 96 кГц. Толщина платы 1,5 мм, маска зеленая, шелкография белая. Список компонентов (ВОМ) предоставлю по необходимости.

Цена - 100 руб за штуку.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Платы клона программатора Altera USB-Blaster

2017-02-12 18-48-48.JPG

Клон фирменного программатора, подробнее по ссылке.

Цена - 70 руб за плату.

Платы защиты АС (для наушников)

2017-02-12 18-44-44.JPG 2017-02-12 18-44-52.JPG lUQV9OVerTU.jpg

Платы защиты для усилителя для наушников. Пример использования - на фото.

Есть один недочет - забыл установить один резистор, поэтому требуется небольшая доработка.

AMP04.SPKPRT01 ERR 1.0.png

Цена - 50 руб за штуку.

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

mrrip    4
В 20.08.2018 в 11:41, aitras сказал:

Вверх

хм...

Цитата

II. Запрещается
2. Поднимать темы покупки или продажи искусственным образом ("up", "ап", "актуально", "в продаже" и т.д.). Разрешено только дополнять тему какой-либо новой информацией, к примеру что цена уменьшилась или появились новые позиции.

Цитата

Модератору запрещено:

- Нарушать правила Форума. Т.к. модератор должен подавать всем пример, то с него идет тройная ответственность за нарушения правил форума. После 2-х нарушений модератор снимается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Станислав
      Автор: Гость Станислав
      Всем добрый день, помогите пожалуйста со схемой.
      Задача такая есть саленоидный клапан (фото прилагаю)
      Необходимо сделать так чтобы первые 2 -3 секунды было питания на катушке 220в а потом 110-130в.
      Иначе он безумно греться и жужит.

• Автор: andruxa181768
      Всем привет..увлекаюсь электроникой..люблю копатся в ней ремонтировать...вот решил переходить на новый уровень.развеваться дальше выше...углубляться в создание и проектирование приборов ....в данный момент решил что надо попробывать сделать лабороторный источник питания...купил лазерный принтер для лута...пару текстолита ..и набор сверлышек под отверстия радиокомпонентов...и начал искать схему для исполнения блока питания..и тут чем больше bitim тем больше вопросов а после ответов на вопросы их ещё больше становиться...3 сутки поиска всё больше и больше водят из угла в угол...и я понял без специалистов и и их помощи мне не обойтись...поэтому я тут пришол к вам...до вчерашней ночи к разработки я взял схему указанную на рисунки первом .но начал получать куча негативных коментариев о этой схеме от того что она сложная и до что без дарная не рабочая и глупая...вообщем не буду затягивать со своим повествованием..(хотя для первого приветственного сообщения на сайте можно)ВОПРОС МОЙ ТАКОВ-подскажите в выборе проекта для лабороторного источника питания с характеристиками 0-15в 2а обе величины регулируемые..также с индекатором к.з на подключаемом устройстве...и индикаторе потребления тока...во общем все эти характеристики я взял с обычного китайского блока питания я хун который у меня был но мне пришлось с ним попрощаться..но при этом новый покупать не хочу...не потому что не хочу а потому что хочу сам сделать во первых во вторых как уже говорил вникать в более сложные ступени электроники...заранее спасибо за ваши советы...и да P/s если кто то откликнится на мо вопрос просьбу..то схуме хотелось бы с печатной платой для лута...Всем добра!!!!

• Автор: EduardNikolskiy
      Здравствуйте, продам блок питания, преобразователь мощности 600Вт. В наличие 7 блоков, все новые, в коробках, не использовались. 
      Цена за один блок - 3000 р. 
      За 2 блока - 2500 р.
      За 7 блоков - 2000 р.
      Input : 175-264VAC
      Output: +48V
      50/60Hz
      12,5A

• Автор: Timu4en Jin
      Доброго всем времени суток! пишу сюда так как сам не понимаю что и как хотелось бы узнать у тех кто понимает. Вообщем этот блок питания от муз. центра Sony dhc-az33d, причина: не включается. Вообщем я снял крышку и снял сразу его подключил к 220в и на выводах увидел только 30в и 4в(там всего 2в) а 12в и 8в не обнаружил. начал идти по схеме в итоге там был сгоревший предохранитель, диодный мост, термистор, варистор схемозащитные диоды, все это я поменял заместо предохранителя припаял лампочку обычную на 60w и думал что сейчас то он заработает но чуда не произошло но лампочка не загорелась. Начал смотреть дальше с диодного моста выходит около 300в. Еще увидел такой шим контроллер sc6700 k791 даташита на него нет, искал схему но тоже безрезультатно куда смотреть дальше я уже не знаю подскажите мне новичку.