mrvall

Прошивка Eurosky es-4050

1 post in this topic

mrvall    0

Приветствую, друзья. Так сложилось, что не оказалось у меня на материнской плате RS232. Проблема такая. Не шьется eurosky es-4050 через адаптер USB RS232 TTL PL2303. Сом-порт в диспетчере определился, драйвера в норме, в терминале адаптер проверил - работает. При попытке синхронизации выдает ошибку Target not connect or target is error status! RX-TX местами менял, не идет. Спасибо за любой ответ.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Так а с чего увеличиваться ЕСР-у, если предложено литы в дежурке на новые заменить?
    • Да вот я за подделки в основном по джамикам. Про носки-понравилось.
    • Guest Незнайка
      Понимаю, что наличие тут диода является избыточным, но поверьте, необходима жесткая регулировка 50% без кручения диммера. Так как диммер включается в разрыв только одного провода, на других входах там просто перемычка, решил сделать так: В левом положении тумблера замкнуты контакты 11-12 и 21-22 диод исключен, регулировка через диммер. В правом положении замкнуты 11-13 и 21-23 - исключен диммер, диод режет мощность на половину. Норм? Вдогонку вопрос: при ограничении мощности диммером он издает треск и трещит 100 ваттный паяльник, на который он нагружен. Это нормально?
    • Всем, привет! Подскажите, пожалуйста, хочу сделать гитарный кабинет для лампового усилителя на 45 Вт. Как лучше сделать поставить один динамик на 100-150 Вт, или последовательно подключить несколько маленьких (4 штуки на 5,10,20,25 Вт или нечто подобное)?  Выходной трансформатор стоит с обмотками на 4,8,16 ом.
    • набери в Гугле - ГЕНЕРОТТОР - прочти - метода супер - с его помощью ремонт займет  минут - за основу можно взять ЛЮБОЙ практически ИИП и зацепиться за обмотку с близким напряжением
    • А где покупали, на Али?
    • Знаю что в таких случаях надо проверять ОС, но если честно не знаю что именно в ней, по этому и написал тему... проверил С802 33/50 в БП 32мкф, 0,8 ОМ ЕСР, 3,5% утечка, это пока все...