• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
paramon

Платы на разборку

30 сообщений в этой теме

paramon    13
10 часов назад, Trisector сказал:

видяха на каком чипе?

Посмотрю позже.

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

paramon    13

Остались платы:

Плата 33   - 20 руб.

Плата 34   - 200 руб.

Плата 37   - 20 руб.

Плата 38   - 20 руб.

Плата 39   -  150 руб.

Плата 40   -  50 руб.

Плата 62   - 1 шт.  200 руб. (со схемой)

Плата 63   - 250 руб. (со схемой)

Пункты:

73 (2шт по 50р)

74 (500р)

75 (100р)

77 (4 шт по 15р)

78

83 (100р)

85. Плата 84 (2шт по 50р)

Если в скобках нет цены - значит она осталась прежней :)

============================================================================

Изменено пользователем paramon

Поделиться сообщением

paramon    13

Остались платы:

Плата 37   - 20 руб.

Плата 38   - 20 руб.

Плата 39   -  150 руб.

Плата 40   -  50 руб.

Плата 62   - 1 шт.  200 руб. (со схемой)

Плата 63   - 250 руб. (со схемой)

Пункты:

74 (400р)

75 (100р)

83 (100р)

85. Плата 84 (2шт по 50р)

Если в скобках нет цены - значит она осталась прежней

Изменено пользователем paramon

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Вы немножко не дочитали, что я написал. Ёмкости фильтра 1000 мкф было недостаточно для подавления пульсаций. А вот 4000 мкф вполне достаточно. Пульсации замерял на эквиваленте нагрузки, которую после первого включения пришлось подключить для наладки. Это приёмная аппаратура. К уровню пульсаций требования более жёсткие, чем для питания ключевых схем и цифровой аппаратуры. Это проверено многолетней практикой! Посмотрите более или менее грамотные схемы на ЕН. После мостика везде ставят конденсатор 4700-10000 мкф. Вы прекрасно знаете, что с увеличением нагрузки увеличивается и уровень пульсаций. Добиться качественного стабилизированного напряжения при токе свыше 1.5-2 ампера и обеспечить минимальный уровень пульсаций уже не так просто! На микросхемы с низким проходным напряжением типа  КР1158ЕН  конденсатор можно и поменьше. Я проверял. На такой микросхеме у меня собран БП-3 вольта для приёмника "Tecsun R1212A". Но эти микросхемы стабилизаторов собраны совсем  по другой технологии. Вот ниже типовая схема из журнала Радиохобби №5 1999г стр. 45
    • @Beliy_voron щуп на выводах Tx (цеплял прям на выводы катушки), 5v/дел; 0,1 время/дел; щуп 1:1.  
    • " Вечер. Стою в тягомотной очереди к кассе в продуктовом. Впереди парень с минералкой. Он терпеливо дождался пока старушка до него закончит отчитывать кассиршу за неправильные ценники и кругом наеб@лово и только хотел передать бутылку для оплаты, как его оттирает запыхавшаяся дородная дама, только что ловко обошедшая на повороте всех остальных. "У меня только колбаса! " —  замечает дама, подталкивая палку сервелата вперед по ленте. Кассир равнодушно тянется к товару, как в этот момент парень спокойно берет и запускает колбасу по баллистической траектории куда-то вглубь зала. "У вас нет колбасы... " и протягивает свою воду для оплаты. Не знаю почему, но мне стало светлее. "
    • В стоячую. Внезапно снег пошёл в мае, а шлем был без стекла. Ехал потихоньку, как её не заметил - хз. Отдал водиле 25 рублей за разбитый фонарь - разъехались. Гаишники, конечно, охренели, когда я мимо них на "дыбах" домой ехал (своим ходом), но прониклись ситуацией и пропустили. Потом восстановил и продал от греха.
    • Жопа такси. Понаставили, понимаешь, простому человеку проехать негде.
    • Да автор это ЗУ уж давно в металлолом сдал.