Перейти к содержанию

Где купить ЛТИ-120?


Arisius

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Столкнулся с проблемой не могу найти ЛТИ-120 у себя в городе, вообще. В Казахстане отсутствую интернет магазины радиолюбителей. Пробовал заказ в России там мне предоставили счёт за пересылку 1500 руб + сам товар 250 руб. Естественно я брать не стал т.к это бред. Может ли кто в курсе где можно купить? На али может аналоги есть? Только вот какой ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Что-то конский ценник 250рэ. Гляньте у нас в городе в инет магазине, да и до Казахстана не так далеко. может помогут.

http://www.danomsk.ru/search/?q=лти-120&s=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, katalist01 сказал:

Что-то конский ценник 250рэ. Гляньте у нас в городе в инет магазине, да и до Казахстана не так далеко. может помогут.

http://www.danomsk.ru/search/?q=лти-120&s=

Попробую с ними связаться. Меня больше всего убила цена доставки в 1500 руб. Чип и дип :angry: 

 

3 часа назад, KRAB сказал:

канифоль + спирт изопропиловый и паяй :)

Канифоль есть а вот спирт где такой достать : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный этиловый тоже прекрасно подойдёт.
Не путать с метиловым!!!

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Arisius сказал:

спирт где такой достать

Изопропанол сильно воняет, поэтому этиловый лучше. Самое главное в тяжелый момент на опохмелку не пустить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, свет клином на ЛТИ сошелся чтоли? ТАГС и СКФ прекрасные заменители

на худой конец можно флюс-пасту на том же али заказать. https://www.aliexpress.com/item/10pcs-AMTECH-RMA-223-10cc-BGA-Flux-PCB-Flux-Soldering-Paste-Flux-Grease/32331362627.html?spm=2114.13010608.0.0.H0vNYW

Изменено пользователем mail_robot

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, katalist01 сказал:

Что-то конский ценник 250рэ. Гляньте у нас в городе в инет магазине, да и до Казахстана не так далеко. может помогут.

http://www.danomsk.ru/search/?q=лти-120&s=

Этот магазин не отправляет в Казахстан. Честно я в шоке что для Российских интернет магазинов это проблема. Ну если не хотят зарабатывать, то лучше заплатить тем кто этого хочет. Буду рассматривать ali. Другого выхода нет.

8 часов назад, Dr. West сказал:

Обыкновенный этиловый тоже прекрасно подойдёт.
Не путать с метиловым!!!

 

6 часов назад, Sergey-Ufa сказал:

Изопропанол сильно воняет, поэтому этиловый лучше. Самое главное в тяжелый момент на опохмелку не пустить.:)

У нас не продают его уже давно. Запретили вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 856856 сказал:

В твоей стране даже Байконур есть

что-то я не слышал про казахские ракетные пуски

Изменено пользователем mail_robot

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, 856856 сказал:

Я конечно сомневаюсь что из них какие-то работают реально. Но за инфу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня попробовал пропитать оплётку для снятия припоя канифолем 

вот таким 37606666_w200_h200_kanifol_sosnov___g_40

и потом легко олово впиталось в неё. Получается можно обойтись и без ЛТИ-120? именно в этом случае?

ЛТИ 120 = Канифоль? Или это разное вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.02.2017 в 08:16, 856856 сказал:

Купил в радиомарте. Всё ок. 

Пруф:

gmGIFaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такие вещи работают, в основном, за счет флотации (частицы оксида улетают на пузырьках при кипении). дальше - дело фантазии. В составе должны быть в-ва, которые легко испаряются и, растворенные в них, которые оседают и покрывают поверхность пленкой.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...