КЭС

Курвиметр из мыши

8 posts in this topic

КЭС    1381

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию самописную утилитку, с помощью которой можно измерять расстояния, например, на картах. Прога сделана "на коленке", за пару часов, так что готов выслушать замечания.

Работать лучше беспроводной мышью. После запуска программы необходима калибровка, по ее окончании можно приступать к измерениям.

Курвиметр из мыши.rar

Dr. West    4007

При попытке запуска Аваст говорит, что файл настолько странен, что он был вынужден отправить его в лабораторию для анализа. И не даёт ему работать, пока не придёт ответ. :D

avast.png

Edited by Dr. West

КЭС    1381

Известный параноик :) Кстати, спасибо, что напомнил про него, а то я забыл поставить после сноса винды.

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

КЭС    1381

Там курсор ездит, а у меня колесо - кмк, так удобнее.

Вебинар Литиевые ХИТы FANSO или что нужно знать инженеру о батарейках»

20 июня компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном литиевым батарейкам FANSO. На вебинаре будет рассказано о параметрах батареек, их зависимости от режима работы и эксплуатации. Будет дана информация о том, на какие параметры следует обращать внимание, выбирая литиевый ХИТ, и как избежать некоторых проблем.

Подробнее...

Dr. West    4007

Windows XP + простенькая мышь А4 - работает нормально.
Надо заметить, не всякую мышь будет удобно катать вверх ногами и контролировать при этом нажатие колеса.

Edited by Dr. West

КЭС    1381

Необходимость нажатия колеса отключаема в программе, а по поводу удобства... ну, "я художник - я так вижу" :)