• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Снимите видео. Сюда выкладывайте. Что-то всё очень странно. Не может такого быть. Монитор не может "мигать". Хотя ещё нужно разбираться, что за монитор у вас
    • Добро пожаловать в Сити 17. Тюмень 18  
    • Кстати!  Вспомнил. У меня же валяется абсолютно новый блок питания, вот такой так с ним , как мне описали, изображение постоянно глючило и двоилось, а иногда и вообще пропадало. Вскрытие показало полное отсутствие сетевого фильтра, абсолютно нищенскую сборку и отсутствие стабилизации выходных напряжений. Так что, может это системник отрубает сигнал из-за плохого БП, а не монитор
    • Конденсатор припаивается к выводам микросхемы, в идеале напрямую). А почему провода до сих пор не экранированные? Я же давал рекомендации, как правильно нужно припаивать. Там, по-моему, я описал как и куда, чем паять. Всё, что иначе - неправильно, или сильно ухудшит характеристики. Например, корпус резистора должен быть соединён с массой. Ни разу в жизни не видел таких ни в одном звуковом устройстве, ни разу таких не видел, ни разу не использовал. На рынке один раз хотел купить - цена в 10 раз выше. Решил, что и линейная зависимость меня устроит
    • Можно конечно. Но это же не "общий канал", а общий провод всех 4-х групп лампочек. Поэтому эта группа будет закорочена и гореть вроде как не должна. Вот если вместо тиристора запаять перемычку, вот тогда будет гореть. Но постоянно, без моргания.
    • Скорее всего случайно коротнули ... .  В нормальном режиме там особой нагрузки на стабилитрон быть не должно , ибо это лишь схема привязки потенциала ... .  Сильно не критично должен быть и новый стабилитрон ... . Там Цифровые уровни напряжения управления индикатором ... и видимым результатом может быть только какой-то процент динамической яркости , незаметный на глаз ... .