Перейти к содержанию

Наклейки Windows 7 pro лицензия


Рекомендуемые сообщения

В продаже есть лицензионные наклейки Windows 7 pro, все наклейки без проблем проходят активацию, как онлайн, так и по телефону. На активацию даю 100% гарантию или верну деньги или обменяю на другую. 

Количество ограницено, есть 2 видов. Розовые по 900р, синие по 1500р, состояние синих, практически идеальное, розовые есть очень хорошие, есть по хуже. На фото среднее состояние. Тел для связи оставлю в личку, пишите.

 

image (4).jpeg

image (3).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, ElementQ сказал:

 по 900р, синие по 1500р

Эм-м-м...стесняюсь спросить, но всё же:umnik2: ..в 2017 году ... зачем всё ЭТО ? :blink:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вы не поверите, но очень многим надо, ну а с помощью рук и гугла, лицензионная винда 7 pro, превращается в Win 10 Pro и никаких проблем с обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как брендовые ключи (наклейки с брендовых компов) пройдут активацию на обычных, у которых нет в БИОСе нужного SLIC (Software Licensing Description Table)

Активация Windows и возможные проблемы

Цитата

Когда пользователь впервые активирует операционную систему на новом компьютере при помощи SLIC, то он должен ввести ключ продукта Microsoft Windows. После того, как эти данные введены, компьютер сравнивает указанный ключ продукта с публичным ключом SLIC, содержащимся в таблице. Если оба ключа совпали, то активация успешно завершается, и вы можете пользоваться вашей версией Windows без ограничений. Если же ключи не совпадают, то активации не происходит.

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NBN сказал:

Интересно, как брендовые ключи (наклейки с брендовых компов) пройдут активацию на обычных, у которых нет в БИОСе нужного SLIC (Software Licensing Description Table)

Активация Windows и возможные проблемы

 

Запросто, проблем ни разу не было.

 

36 минут назад, mixan23 сказал:

Для Юр.лиц необходимы документы, подтверждающие покупку. Без них - это просто фантики

Да, для юр лиц это просто фантики, для рядового пользователя - лицензионная винда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElementQ сказал:

Да, для юр лиц это просто фантики,

Даже если оформить покупку Б/У компьютеров с этими наклейками?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не вдавался в подробности для юр лиц, хотя по моему опыту и они охотно берут, хотя как и что они с ними делают, я не вкурсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя облава на юрлиц была у нас в 2008 году. Проверяли только продукты Microsoft и 1С, ABBYY. На остальные (фотошоп, автокад) внимания не обращали. Несколько мелких фирмочек штрафанули (в основном за 1С, винда была лицензия ОЕМ), крупные (например наш элеватор, входящий в крупный холдинг) знали о проверке заранее и шустро приобрели корпоративные лицензии. Я как раз на элеваторе работал, сам менял ключи на всех компах. Сейчас работаю в управлении образования, для всех школ тоже министерство образования каждый год закупает корпоративные лицензии на всю линейку ОС (от Win2k до Win10, включая серверные от 2003 до 2016) и MSOffice. В 2009 году тоже проверили, убедились, что все обзавелись лицензиями и на этом успокоились. Прокуратуре нет смысла заниматься проверкой, которая не даст результатов, поэтому эти наклейки никому нахрен не нужны. Тем более проверяли не наклейки, а оплату по бухгалтерии. А уж покупать для домашнего компьютера - верх глупости, вас никто проверить и наказать не имеет права. Кстати, покупка б/у компьютера с рук юрлицо не освобождает от необходимости купить лицензионное ПО, "котлеты - отдельно, мухи - отдельно" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Armenn сказал:

Даже если оформить покупку Б/У компьютеров с этими наклейками?

Если оформить покупку - то это лазейка. Но нужно покупать не у физ.лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, oldmao сказал:

А уж покупать для домашнего компьютера - верх глупости

Это же воровство... :shok:

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда зарплата у меня будет такой, что я смогу себе без ущерба для семейного бюджета купить ОС и программы, я это обязательно сделаю. Ибо сам программист, и ценю работу других программистов. А пока у бюджетников (к коим и я отношусь) зарплата мало отличается от прожиточного минимума - увольте...

Кстати, дома ВинХР второй системой исключительно для программирования микроконтроллеров. Ибо драйвера программатора под Линукс нет и не предвидится, под Вайном он тоже не работает. А в остальном меня Дебиан более чем устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Armenn сказал:

воровство

В феврале 2010 года Гейтс выступил с предложением ко всем миллиардерам о передаче половины своих состояний на благотворительную деятельность.

Так что можно. 

И кстати, Билл пусть себя раннего вспомнит: Со своими друзьями Гейтс тестировал компьютер. Когда время, отведённое Биллу и его другу Полу для работы в ССС, истекло, они взломали программу. За взлом компьютеров четырём студентам школы — Рику Вэйленду, Кенту Эвансу, Полу Аллену и Биллу Гейтсу — запретили работать на компьютерах в течение всего лета. По истечении наказания студенты предложили компании находить ошибки в их программном обеспечении за возможность работать на компьютерах компании. Компания согласилась, и Гейтс с товарищами изучали множество исходных кодов программного обеспечения. Данное сотрудничество продолжалось до 1970 года, пока компания не обанкротилась.

Был период, когда нам запретили работать, потому что мы с Полом Алленом украли пароли и взломали систему. Я остался без компьютера на целое лето. 

Вот такой Билл.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oldmao сказал:

Вот когда зарплата у меня будет такой, что я смогу себе без ущерба для семейного бюджета купить ОС и программы, я это обязательно сделаю.

Пока не измениться точка зрения:

"Я ворую потому что не могу себе этого позволить."

На

"Я не ворую даже если мне что-то нравиться или очень нужно."

Мы будем жить в условиях когда за воровство шапки будут сажать, а за воровство 3 000 000 000 в тюрьму даже не попадать. Бюджетник  из Дании таких вещей в свое оправдание не пишет.

Есть множество вариантов как легально получить нужный софт без копейки денег или за смешные деньги.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не использую ворованный софт в коммерческих целях. И да, я иногда пользуюсь торрентами, чтобы скачать музыку/фильмы. Про авторские права поговорим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Armenn сказал:

Мы будем жить в условиях когда за воровство шапки будут сажать, а за воровство 3 000 000 000 в тюрьму даже не попадать.

 Бюджетник  из Дании ...

У советских
собственная гордость:
на буржуев
смотрим свысока.:big_boss:

Автор: В. В. Маяковский 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
5 часов назад, airat сказал:

Для начала попрошу ссыль для скачивания дистибутива для розовой наклейки.
Чего-то я раздач не вижу...
С ув.,Айрат.

Если Вы не можете найти дистрибутив, то Вам они точно без надобности. Я программным обеспечением не торгую, а найти его проще пареной репы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не понимаю, что Вы от меня хотите? Я продаю конкретный товар, Вы требуете какое-то дополнение к товару. Это тоже самое, что требовать машину, при покупке колес) Лицензионный дистрибутив стоит отдельных денег, если включить голову и поискать в инете, то на том же авито полно кто продаёт дистрибутивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Этими ОЕМ ключами с наклеек можно активировать виндовс без SLIC в биосе , если вдруг онлайн не прокатит , то по телефону точно активируют ,но скачать диструбутив по этим ключам с оф.сайта майкрософт не получится.

С оф.сайта подлинные дистрибутивы можно скачивать только двумя видами ключей - это (розничный) retail ключ , и (предустановленный) СОЕМ ключ. Всё. Все другие виды ключей оф.сайт майкрософт не признаёт. 

Вот страница майкрософт для загрузки ,можете попробывать : https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/

А пиратками я уже наигрался , больше не хочу. Любой уважающий себя человек ,должен пользоваться только подлинным виндовс и активированым только подлиным ключём , хороший антивирус так-же , и избегать всякого рода "кряков" для софта , тогда компьютер будет годами радовать Вас своей безглючной , стабильной и быстрой работой.

Snimok4.1495503059.png

Ключ не пробуйте ,для показа я его изменил.

Snimok5.1495503140.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, qaz сказал:

Любой уважающий себя человек ,должен пользоваться только подлинным виндовс и активированым только подлиным ключём , хороший антивирус так-же , и избегать всякого рода "кряков" для софта , тогда компьютер будет годами радовать Вас своей безглючной , стабильной и быстрой работой.

Это напоминает мне повесть о "настоящем мущщине" с бабских форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Trisector сказал:

Это напоминает мне повесть о "настоящем мущщине" с бабских форумов.

А я написал неправду ? У Вас точно стоит пиратка ,или что ещё хуже , так называемая "гавносборка" , и "лицензии" Ваш комп никогда не видел , то и сравнивать не с чем.

Любой компьютер без операционной системы - это кусок железа ,и что бы компоненты этого железа правильно работали ,нужна правильная (подлинная) ОС виндовс и софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Ну что же могу сказать собрал пробную макетку не по плееру пока что просто для запуска и проверки UART написанным мною в ATMEGA16. Но впринцепи там всё совпадает по местоположению и после я допаяю эту макетку и уже проверю с плеером. А это нужно было чтоб проверить UART. Проверка показала что он вполне так хорошо работает как на передачу так и на приём. Проверял я в связке с компом через FT232. Сделал на той же скорости 9600 и внешним кварцем на 7.3728 MHz. Теперь же как я думаю нужно будет уже подсобрать дальше макетку под плеер и как то пока с компом отлаживать передачу и приём команд UART и строить свой сценарий работы плеера оперируя данными командами. После черновой наброски можно будет и к самому плееру подключаться и проверять уже с ним.
    • Судя по отверстиям в плате, будут прикручены как-то насквозь? У вас эскизика крепления к радиатору нет случайно? Как-то не складывается в голове, как будет осуществляться тепловой контакт транзисторов с радиатором...
    • Если речь про мультисим, то он работает у меня на древнем компе пенсионэре с i5, которому 12 лет. Никогда не вникал, что он там грузит, за ненадобностью. Касаемо усилителей, например, анализатор спектра расчитывает, довольно быстро, если ставить в анализаторе, минимум разрешения, без фанатизма, иначе можно и заночевать у компа. А разрешение зависит от исследуемой, основной частоты. А потом удивляются, иногда, штойта при 0,001-0,003% гармоник такой говенный звук? А то шта ниже лес палок торчит, так тож какбы не слышно ужо, люди говорят.
    • R23 не катит - явно не тот номинал, наверно 597кОм
    • Он довольно бесполезен в нашу современность. Всё, что нужно добавить к 7104 вместо второго чипа, находится на скрине, который вы скинули. Основная проблема с дискретной реализацией, имхо, в ключах и в таймингах. И если вторые ещё кое-как можно обеспечить чисто ардуиновскими костылями при таких разрядностях, то побороть утечку ключей трудно. Можно искать ADG411 конечно, и делать полностью дискретную реализацию самому, но эту проблему как раз и призвана решить 7104. Проектировщику остаётся взять два хороших ОУ, компарь, опору, и сделать схему похожую 8052 со скрина, а 7104 сама разберется с управлением Два 74hc165 регистра, и данные можно выгружать в МК. Что интересно, эта топология автонуля ещё ближе к схеме АЦП В7-38. Такая система автонуля мне больше нравится, чем автонуль в 7135, в которой ключ автонуля включен между очень чувствительным к утечкам инвертирующим входом интегратора и выходом, а тут между выходом и неинвертом, что не даёт утечке ключа автонуля "подсаживать" конденсатор интегратора. Я могу ошибаться в том, насколько хорошо это реально влияет на характеристики, мне просто больше нравится такая раздельная система, когда конденсатор автонуля не включен в цепь интегратора. Так или иначе, эти АЦП, по сути, есть пик двухтактной топологии, и что-то более крутое придумать будет сложно, остаётся лишь повторять, будь то в дискрете или используя микросхемы. Выжать больше 16 бит я думаю не выйдет, сложно объяснить, но это упирается в размахи напряжения, и слишком большое увеличение резистора интегратора/его емкости (что увеличивает влияние утечек, ухудшающих линейность). Не зря в 7104 питание аналоговой части +/-15В, а на интеграторе аж 9В. На эту тему там написано, что это компромисс между всеми ошибками:   И на всякий случай, нет, MAX132 не считается, потому что у неё многотактное интегрирование
    • Всем здравствуйте! Пока на улице идут ливни, я занялся написаем скетча для приемника. Написал, подключил, проверил, все работает! Но вылезла очень большая проблема. Когда подаю питание, севера становится в среднее положение, но потом ее начинает не по детски колбасить. То в одну сторону, то в другую, то она не двигается, то очень сильно гудит и "вибрирует" качалкой. При этом L7805CV дико греется. Уже спустя 3 секунды палец обжигает. В чем может быть дело? Я так полагаю, это нехватка тока для сервы? Кушает она немало... P.S На форумах пишут, что серва кушает до 2.5А в состоянии полного клина. При движении от 0.2 до 0.9А...
×
×
  • Создать...