Перейти к содержанию

Охранное портативное устройство обрывная сигнализация Саперные катушки.


Рекомендуемые сообщения

Охранное портативное устройство обрывная сигнализация Саперные катушки.
Это единственная в своём роде портативная сигнализация. Её принцип очень прост и надёжен! По периметру натягивается и закрепляется спец. провод (толщиной с человеческий волос), и активизируется сигнализатор. При обрыве провода, активизируется световой и звуковой сигналы (при необходимости, звуковой сигнал можно отключить). Требуемое давление на обрыв, не более 100 граммов!
Данное устройство будет незаменимо:
- туристам;
- людям, находящимся в постоянных разъездах;
- дальнобойщикам;
- охранникам;
- охотникам;
- рыболовам;
- и т.д....
Данное устройство прошло многолетние испытания в различных эксплутационных и ситуационных условиях. Оно известно многим военным и гражданским специалистам.
Прибор предназначен для охраны объектов частной собственности (коттеджи, дачи и т.д.) протяженностью периметра до 800 м.
Для установки прибора достаточно развернуть микропровод вокруг охраняемого объекта, оплавить конец микропровода любым из доступных средств (спички, зажигалка) и включить питания прибора. При обрыве микропровода прибор выдает звуковой или световой сигнал тревоги. Эффективность достигается за счет маскируемого на любой местности микропровода диаметром 0,1 мм двух цветов: зеленого и белого.
Простота и удобство в обращении:
развертывание на местности может быть выполнено одним человеком достаточно быстро (скорость развертывания до 3 м/с);
закрепление микропровода не требует специальных приспособлений - производится на деревьях, кустах, траве, колышках;
запас микропровода - 800 м, что обеспечивает многократное использование катушки.
Краткие технические характеристики:
Питание автономное от элемента питания типа А373, шт.......2;
Диапазон рабочих температур, С.............................. (-20…+40);
Относительная влажность воздуха при t=35С, %.......... до 98;
Гарантирована работоспособность в неблагоприятных погодных условиях, м/с ....до 10;

Катушка-300 руб по наличию - 21 шт.
Изделие-600 руб по наличию - 3 шт.
Местонахождение Новосибирск.
Отправка почтой РФ только по РФ за счет покупателя.

820.JPG

821.JPG

822.JPG

823.JPG

824.JPG

825.JPG

Изменено пользователем baksss

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • 5 месяцев спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

как по мне - проще спаять, - а может жадность гложет.....

prostaya-i-praktichnaya-57405-large.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rede RED сказал:

как по мне - проще спаять, - а может жадность гложет.....

prostaya-i-praktichnaya-57405-large.jpg

провод в катушке удобный, ну и  само изделие, это история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В продаже

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
11 час назад, Максим Максимыч сказал:

еще продается?? Хочу приобрести.

Катушек немного осталось, а устройства закончились. 

Хотя вечером посмотрю где то вроде были в гараже 1 или 2 шт.

Если найду отпишусь.

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, igorkuz сказал:

Я бы тоже приобрел бы...

Нашел всего 1 штуку, написал Максим Максимычу он пока молчит, если не заберет то вам отдам.

Позже отпишусь.

Приглашаю Вас посетить мою страничку на Мешке. Более 300 лотов с 1 рубля за вашу цену. Найти меня можно по нику baksss
С ув. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...