• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Т.е. вы хотите повысить разрешение до  1920х1080 , но при этом знаковместимость оставить 25х80 ? Какое сейчас разрешение? Думаю больше 1024х768 не получится, хотя люди разгоняли. И формат команд приблизительно какой?
    • Добрый день или вечер всем участникам форума. Нужна Ваша помощь, в ремонте ИБП Powercom TUR-800AP может у кого есть схема с него или подобная ему буду длагодарен и признателен, и в каком направлении копать. Начинка в нем следующая; микроконтроллер MC908JL3ECPE,    шим  TL3843 и KA3525, оу  HA17324, IN6005A – микропроцессор для работы c USB. Проблема в том что не стартует после пропадание сети. Под заряд аккумулятора работает 13,99В – 14,00В, аккумулятор новый, а также пробовал подключать вместо аккумулятора ЛБП(5В- 20В, мак 6А) при 13,0В ток потребления 0,2А. Тест аккумулятора проводит нормально, при наличии питающей сети все нормально подключает сеть, а вот при отключении сети не переходит на питание от аккумулятора. Нагрузка лампочка 100Вт, может мало нагрузки и он не видит.  Видимых повреждений, сгоревших деталей, перегревов платы нет.  Все это началось после того как начались скачки напряжения в обе стороны от 160В до 245В. Скачки были такие что «Барьер» срабатывал. Насколько понимаю шим  TL3843 и маленький трансформатор работает на подзарядку аккумулятора и питание схемы от сети, а КА3525 с полевиками IRFZ44V (две пары по три штуки в параллель на радиаторах) работают от аккумулятора на большой трансформатор. Промерял режим KA3525  ноги; 1--- 5,23В,  2--- 5,07В,  3--- 0В,  4--- 0,16В,  8--- 2,74В,  9--- 0,81В,  10-2,02В,  12 – 13,15--- 12,68В питание, 11—14-выхода нет смотрел осцилом, 16-5,07В. Частотозадающую цепочку не мерил ноги 5,6,7.  На ноге 10 (токовая защита) должен быть 0В (притянута к общему проводу)  а у меня  напряжение 2,02В это меня смущает. Нога 10 подключена к ноге 18 микроконтроллера MC908JL3ECPE. Вот тут мои познания и заканчиваются. Срисовать схему очень проблематично. Двухсторонний печатный монтаж с применением выводных и смд деталей и с учетом большой плотности, проследить точно практически не реально. Возможно кто то сталкивался с таким ИБП.
    • 2400₽
      Покупаем готовый А класс по цене выходных транзисторов
    • Бизнес по-русски. Из-за этого барахолках на покупаю только комплектующие в самом крайнем случаи. Выгоды с покупки БУ, либо нужно долго искать. Проще купить новое прямо в магазине или на AliExpress.  
    • Размеры (без винтовых клемм)
      50x105
      65x130