Перейти к содержанию

Помогите "вычислить" Засранца В Лифте.


Рекомендуемые сообщения

Ну и что как получилось, поймали козлика. Если ссыт пес или кот или еще живность какая можно говорят сам не проверял не знаю (намазать медвежьим жиром или желчью лифт и тогда не одно зверье не войдет) Вот обрадуются те кто с собакой с 9 этажа улыбнет каждое утро бегать с собакой. Замок этот вскрыть не особо тяжело надо что бы дверка расшатано была и приподнять а если все наглухо то никак (если культурно и не драть и пинать этот щиток) Но судя по фото его насильственно уже вскрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Замок этот вскрыть не особо тяжело надо что бы дверка расшатано была и приподнять а если все наглухо то никак

Почему-же? Я много таких ключиков делал. Элементарный ключик наподобие старых шифоньерных, только лопатка чуть шире, примерно 7*5 мм.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Нет,пусть лучше лифтёрщики в курсе будут,они народ своеобразный,если чтонить сделать без их ведома то могу обидетьса,а это не есть гуд.

Мало того что "обидятся", так потом если какие то технические проблемы с лифтом будут - "всех собак навешают", а ещё и технадзор натравять. Так что только "полюбовно" и в контакте.

P.S. Места в лифтовой(моторный отсек) на чердаке, крыше или верхнем этаже вполне достаточно для размещения системного блока. Для освещения в кабине и на пульте управления, используется 36-42 вольта, в целях безопасности.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Опустим пока электронные способы вычисления. Можно поставить ведро, чтоб не на пол гадили (если конечно ведро не сопрут). Из образца биологического материала можно выделить ДНК и по базе данных пробить злодея. (сериалов насмотрелся)

Вернёмся к электронике. Массово продаются видео глазки, которые можно подключать к видео входу. Если подключить к жучку, можно будет на телевизор принимать. Возможно сейчас есть видео глазки сразу с ВЧ выходом. Если лифтёры могут предоставить доступ к лифту и шахте, можно от лифта протянуть кабель, и тогда можно будет использовать любое проводное устройство видео наблюдения.

PS: а тема ещё актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...PS: а тема ещё актуальна?
:wub:

Опять я, как последний... попался на "мёртвой" теме... мля... задолбали "некрофилы"...

Ну, kotenok - погоди!!! :D

P.S. Опять ASUS смеятся будет...

P.P.S. Снесли бы тему...

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камкры-камеры :rolleyes: Если справляет по малому, датчик жидкости под пол с блокировкой кабины и сообщением в диспетчерскую, по большому :blink: -смотрим "наша раша" LOL По закону, о наличии камер нужно предупреждать, и по нему же испражняться можно где приспичило ИМХО

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Опять ASUS смеятся будет...

:lol::lol::lol:

Тема 2007-ого года... А вы что-то начали советовать... :)

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вычислить, нужно поставить камеру на первом этаже напротив лифта. И фиксировать после кого появилась лужа. После третьей лужи станет ясно кто виноват. А потом просто вывесить фотку и пояснения на подъезде. Больше ничего не нужно. Ненависть подъезда великая вещь. Ее часто недооценивают.

Изменено пользователем v777779
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, kotenok - погоди!!!

Ах, В чём я виноват..? Просто, когда тема (результаты) мне ясны, я обычно благодарю, и галку не ставлю. Многие темы живут по 60 страниц. ми более.

Ближе к теме: нужно либо датчик движения мутить, либо самому в лифте ездить по ночам (какая разница- телек смотреть, или в лифте ездить). Кстсати интересеая тема для бизнеса: "Установка в лифты камер с датчиками движения" В элитных домах. А для начала автору советывал-бы попробовать простую (красивую) табличку повесить, дескать в лифте ведётся видеонаблюдение.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, kotenok - погоди!!!
Ах, В чём я виноват..?

...

А для начала автору советывал-бы ...

А посмотрев профиль автора

---

Регистрация: 12.05.2006

Просмотров профиля: 1066*

Последнее посещение: 26.01.2008 - 21:19

---

увидим что с января 2008 года его видеонаблюдение уже не интересует и Вашего совета автор не узрит :(

Как советовать, так все чатлане ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а куда "пропадают" люди с форумов. Уже не первый раз вижу, был человек, вот как у участника выше. 820 сообщений за два года. И пропал. Насколько я знаю, перемена места жительства не меняет тяги людей к общению на форуме. Обосновывается человек на новом месте и вперед в старый добрый форум. Знаю только один вариант, человек регится под другим именем.

Это конечно голимый оффтоп, но все таки..

Изменено пользователем v777779
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве офтопа.. меняются у людей приоритеты, причём кардинально и уже становится не до паяльника...

По себе сужу.. Ремонтом перестал заниматься уже года как три.. Только что то интересное иногда поковыряю.. А на этот сайт по привычке что ли захожу, да и почитать интересно порой умных людей, мож что из личного опыта присоветую.. так то.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 12.05.2006

Просмотров профиля: 1066*

Последнее посещение: 26.01.2008 - 21:19

Таки это ж хорошо! Я просто последние просмавтривал. А сейчас: kotenok, Martin, Roverscan20, Нэцкэ! Во скоко! Тема жива. Да, по поводу пропажи людей. Никто не видел Kreazotа? Я ему осцилл отправил бесплатно, а он пропал. Даж за пересылку ничего...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще в лифт поставить муляж камеры и повесить пару табличек с предупреждением о том что видео наблюдение ведётся? В таком случае сработает человеческий фактор и человек пойдёт срать в лифт соседнего подъезда.

Я это написал как финальное сообщение в этой теме. И не надо меня некрофилом называть.

Сижу в канифольном тумане

Играю "кадриль" на баяне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как "вычислить" засранца в лифте 9-этажного панельного дома, если моя квартира на 5 этаже?

я помню читал гдето когда то давно, как один дедок, химик бывший, насыпал какую то хрень в лифте, которая взаимодействовав с жидкостью выделяла газ какой то, толи усыпляющий толи слезоточивый, или чтоо в этом роде. Вобщем засранцу мало не показалось :) Спросите у химиков каких то что эт за порошок такой был, я не знаю.

мда. я только сейчас посмотрел на дату темы....

Изменено пользователем l-e-o-n-a-r-d-o

чем шире кругозор, тем тупее угол обозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...