3 сообщения в этой теме

Bend    33

Куплю микросхемы:

DSD/PCM1792/4

AK4490/97

AD1853

Желательно от 5-6 штук, но рассмотрю все предложения.

совместно с ними куплю генераторы, ОУ и прочее. 

Связь через ЛС 

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
shemmer    1

Есть

DSD1793DB - 1

DSD1702E - 2

PLL1700E - 2

PCM3000E - 2

CS2100CP-CZZ - 3

CS3310-KSZ - 3 шт

И еще где-то были CS4271-CZZ - 3 шт

Поделиться сообщением

Bend    33

Данные чипы не интересны.

AD1853 негел.

все ещё нужны:

-DSD1792

-DSD1794

-PCM1794

-AK4490

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Dmitry Suhoruk
      Доброй ночи, мне бы не помешала помощь опытных людей. Дело в том что на днях у меня на сабе Genius GHT-s200 пошло замыкание по плате. выключил снял крышку сделал пару фото погуглил, оказалось сгорели ножки на tda7265. но дело в том что на задней стороне платы по ходу перегорела еще и дорожка.. есть опытные люди в этой сфере которые подскажут что куда пхать или на какую плату лучше заменить. ? 

• Гость Мэриг
      Автор: Гость Мэриг
    • Гость Альбина
      Автор: Гость Альбина
      Добрый день! Почему так дорого стоит заменить дешевую запчасть в сотовых телефонах? Пример, мне сказали U2 стоит заменить от 3500р, при этом мастера говорят, что запчасть дорогая, хотя это не так. Вот пример даже в одном месте всё собрано - 100 рублей
    • Автор: Komponovka
      Оформление заказов с магазина радиоэлектронных компонентов chip&dip с скидкой 60% от стоимости по следующим категориям:
      - электронные компоненты;
      - оптоэлектроника;
      - расходные материалы и материалы для паяльного оборудования;
      - установочные и коммутационные изделия.
      Примечания:
      Периодичность заказа: 1 раз в 1-2 месяца.
      Срок выполнения: 15-30 дней.
      Отправка за счёт заказчика (возможен самовывоз).
      Количество позиций - оговаривается отдельно.
      Позиции из других категорий - оговариваются отдельно.
      Сумма заказа - оговаривается отдельно. 

Разработка и изготовление печатных плат стандарта Евромеханика (до двух качественно нанесённых слоёв):
      - по файлам заказчика (100х160мм ~2000р за среднюю сложность);
      - универсальные платы (100х160мм ~1600р. Можно разрезать на любое количество частей. Фото ниже). 
      Примечания:
      Периодичность заказа: 1 раз в 1-2 месяца.
      Срок выполнения: 15-30 дней.
      Платы другого размера и сложности - оговаривается отдельно.

P.S. Направлено объявление на радиолюбителей, ставящих эксперименты, изготавливающих поделки для дома, производящих продукцию.
      Нуждающихся в многообразии компонентов, которые в наше время просто найти, но накладно приобрести.

• Автор: _lana
      Здравстуйте! Распродается набор комплектующих и инструментов для работы с электроникой, DIY. Город Москва, в другие города можно отправить за счет покупателя.

По отдельности:
      Паяльник Lukey 936A, жало Hakko 2 мм скошенное. Без доработок, полностью рабочий. 1000 рублей.
      STM8L-DISCOVERY. Без доработок, полностью рабочая. 800 рублей.

Остальное предпочтительно одной коробкой, но если нужно по отдельности, пишите ваши предложения. По возможности описано количество и наименования, совсем россыпь можно оценить на фотографиях.
      Список:
      AD822AN DIP-8 BAT54S 4 шт. BCP69 2 шт. Black Swift IRLML2502TRPBF 8 шт. LP2980AIM5X-3.3 2 шт. MCP4551-502E 4 шт. MCP4631-502E 6 шт. MCP4631-503E 6 шт. MCP6021 DIP-8 7 шт. STM8L051F3P6 3 шт. Антенна Wi-Fi БПС 15-0,35 3 шт. БПС 15-0,8 Джамперы на 2 штырька 3 шт. Кабели Канифоль, припой 0,8 мм Клей БФ-4 100 мл Кусачки, пинцет, скальпель, щетка Макетная плата 70х50 мм 3шт. Мультиметр DT-831 Переключатели возв. 17х11 мм 6 шт. Переключатели фикс. 25х12 мм 20 шт. Переключатель DS1040-05RN 2шт. Переменные резисторы Плата TL-WR1043ND Предохранители 4 шт. Провода, шлейфы, кембрик Разъемы, резисторы, конденсаторы Регулятор тока, драйвер светодиодов NSI45020AT1G 15 шт. Резистор CA9V 10 КОм подстроечный 18 шт. Светодиоды 3-5 мм К, З, УФ, ИК ~40 шт. Электродвигатели 3 шт. Цена договорная, ориентировочно 50% от рыночной.

Фотографии приложены для оценки состояния и неописанных предметов.

• Биос сбрасывали? Загрузите живой линукс с флешки. Если все ок, ставьте линукс. Если не ок, значит железо.
    • Всем привет, мне сказали что у меня не работает данная деталь, но не сказали как называеться и где искать (отмечина синим маркером) на ней написано d99241601, но по этому запросу все пусто. Подскажите пожалуйста
    • Ноутбук acer extensa 5620. Изображение есть до загрузки винды потом всё сыпется или зависает. При установке винды также только графический интерфейс появляется всё на экране сыпется. Диагностировать я пока не смогу (нет знаний), но есть два донора с заведомо рабочими чипами. Похоже это на видеочип? Хочу попробовать перепаять, но если проблема может быть в другом элементе в другом пока отложу. 
    • Спасибо, ознакомился , даже и не подозревал о существовании проходных конденсаторов. Неоднократно сталкивался с тем что конденсаторы стоящие  в сигнальных цепях неправильно называют проходными, отсюда и возникает недопонимание )
    • в общем все больше склоняюсь в пользу шириков все таки. Больше шансов получить что-то играющее
    • and13th спасибо,помогло. Теперь я понял откуда этот замечательный кабель.У нас с Вами кабели -братья. Мне его пытались сунуть на базаре как силовой для электромонтажных работ: экран как 0 а две жилы вместе как фаза.Сразу оценил его мягкость в любую погоду.Вы используете "военный" разъем на блок , а я стандартный пятипиновый, с этим кабелем лезет плотно, но зато "забыл" об это соединении. Со стороны датчика использую резиновый гермовводик для электроинструмента. промазываю водостойким "Формула-1"(можно термоклеем). Как раз из-за хорошего качества этого кабеля по прочности можно использовать  именно короткий гермоввод-,проблем не должно быть. В PG-9 (особенно китайских у меня уже было), со временем "летит" пружинка. Относительно пятого провода под графитовый экран - делал такой, пока разницы не почувствовал с ним отдельным или без него на общем экране.Может у кого больше опыта поделяться по этой теме? Пока буду экран графитовый сажать на общий экран Rх обмоток (для SD).   Посыл к rudik  Если информация про обмотку Тх - 40 грамм с вышеизложенными характеристиками шутка, принимаю без обид. Респект опыту  DesAleх ,таки пришлось перемотать Tх под диаметр не 70 , а 73 см под этот корпус. некуда лепить гермоввод(на уши не хотелось).А разница в весе составила 12 грамм( думал будет больше).