• Объявления

• admin

Реклама вашего объявления в группе VK (более 5к просмотров)   15.03.2017

Всего за 270 руб мы можем прорекламировать вашу тему в нашей группе VK (на июнь 2017 в группе >75к живых подписчиков). Гарантируем не менее 5к просмотров вашего поста в течении первых 24 часов. Но как правило, показатель составляет 7-8к и более. Посты публикуются от имени группы и остаются на стене навсегда. Пример такого поста. Оформляем пост сами, используя изображения из вашего поста, но вы можете прислать и свой вариант. Группа самая популярная по радиоэлектронике, все пользователи живые, т.к. привлекаются с таргетированной рекламы и с сайта. Никаких офферов и прочего хлама в виде мертвых душ в группе нет. Если разбираетесь в статистике VK, то все это прекрасно видно по активности в группе - комментарии, репосты, лайки и т.д. Как заказать рекламу? Переходите по этой ссылке и оплачиваете Яндекс.Деньгами и или картой. Затем пишите мне в ЛС, что оплата произведена в такое-то время с такого-то кошелька. Также присылаете линк на пост и по желанию можете прислать свой текст для рекламы и дату/время публикации. Возможна оплата на Qiwi и WebMoney. После 1-2-х дней по запросу можем прислать скрин статистики записи, в котором будет информация по лайкам, репостам, просмотрам поста. Внимание! Рекламируем только посты с этого форума. Если вам нужна реклама сайтов или другие посты в ВК, то расценки совсем другие
    • admin

Новый конкурс с призовым фондом более 50 тыс. руб!   08.06.2017

Начался новый конкурс на лучшие радиолюбительские публикации с призовым фондом более 50 тыс. рублей!  

12 сообщений в этой теме

Территориально: Омская область. Отправка почтой России, доставка за счет покупателя. Оплата на карту СБ. Обоснованный торг приветствуется.

ПРОДАМ:

№1 Трансформатор от катушечного магнитофона Союз 110 С. Цена 500 рублей.

IMG_20170311_130325.jpg

IMG_20170311_130350.jpg

№2 Радиаторы. Вес одного более 1 кг., размер 125*125*47. Цена 900 рублей за оба.

IMG_20170311_131208.jpg

IMG_20170311_131234.jpg

№3 Радиаторы игольчатые. Размер 75*105*32. В наличие 7 штук. 100 рублей за штуку, 500 рублей за все сразу.

IMG_20170311_131317.jpg

IMG_20170311_131421.jpg

№4 Радиатор. Цена 300 рублей.

IMG_20170311_131252.jpgIMG_20170311_131300.jpg

№5 Радиатор. Цена 300 рублей.

IMG_20170311_132555.jpgIMG_20170311_132613.jpg

№6 Динамики. Цена 200 рублей пара.

IMG_20170311_133541.jpg

№7 Динамики. Цена 400 рублей пара.

IMG_20170311_133520.jpg

Изменено пользователем Ёла
Орфография
1

Поделиться сообщением

№ 8 Усилитель корректирующий (Одиссей У-010).Цена 100 рублей.

IMG_20170311_131555.jpg

IMG_20170311_131605.jpg

№9 Шаговые двигатели. Цена 250 рублей за все.

IMG_20170311_142724.jpg

1

Поделиться сообщением

№10 Корпус пластиковый. Размер 140 х 110 х 41 мм. Цена 100 рублей.

IMG_20170318_135005.jpg

1

Поделиться сообщением

В 12.03.2017 в 13:54, Ёла сказал:

№9 Шаговые двигатели. Цена 250 рублей за все.

В продаже? Сколько выйдет с пересылом в 155360?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Phoenixoid сказал:

В продаже? Сколько выйдет с пересылом...

Да в продаже. Ответил в ЛС.

0

Поделиться сообщением

№ 8 Усилитель корректирующий (Одиссей У-010).Цена 100 рублей.

Куплю. Почтой отправите?

0

Поделиться сообщением

№ 8 Усилитель корректирующий (Одиссей У-010). ПРОДАН

0

Поделиться сообщением

№ 11 Модем факс Acorp. В наличии 2 шт., цена 350 рублей 1 шт.

IMG_20170318_173727.jpg

IMG_20170318_174035.jpg

1

Поделиться сообщением

№ 12 Транзисторы. Новые. Цена за все 300 рублей.

IMG_20170326_133456.jpg

1

Поделиться сообщением

Усилитель корректирующий получен. ТС спасибо) Очень качественная упаковка. Отправлено быстро. Рекомендую к сотрудничеству!

1

Поделиться сообщением

№ 13 Микросхемы К140УД9, новые. Цена 120 рублей за 1 штуку.

IMG_20170406_130735.jpg

IMG_20170406_130808.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: pilotage
      Продаю анализатор спектра Rigol DSA 815 за 35 000. Состояние нового. Возможен небольшой торг.

• Автор: 100ika
      Добрый день! 
      Помогите, пожалуйста.
      Схемотехникой начал заниматься совсем недавно и мне нужна небольшая помощь с сетевым ИБП. Хочу собрать ибп мощностью 25.2 Вт, выходным напряжением 12В и выходным током примерно 2А. Долго искал схему, но к сожалению конкретно такую не нашел и решил немного модифицировать данную (см. рис. 1).

Я заменил предохранитель (2А), конденсатор 300uF на 47 uF, так же заменил обратную связь поставив вместо стабилитрона TL431. 
      (Забыл резистор перед диодом в оптроне).
      Имеется ферритовый сердечник формы Е 25/13/7 и материал N87 Epcos. 
      Прошу помогите с трансформатором, честно не понимаю как его мотать. Пробовал в рассчитать в ПО Excellent, но по-моему эта ПО не подходит именно для данного вида трансформатора. Исправьте меня если я ошибаюсь, но данная схема не является ни полумостовой, не мостовой и не пуш-пул. 
      В любом случае, я никак до конца не могу понять программу starichka и как по ней мотать трансформатор. 
      Еще раз, помогите пожалуйста, с трансформатором, как его рассчитать и как намотать. Или киньте ссылку на тему, где все подробно и по порядку объясняется (расчет и намотка).
      Очень сильно хочу научиться. 
      P.S. Честно говоря, сложилось такое мнение, что тысячи скачали ПО старичка, но особо никто ими не пользуется для конструирования прототипных ибп. А используется только для проверки теоретических данных. 
    • Автор: Владислав Хараман
      Доброго времени суток. Попрошу не кидать тапками сразу, а помочь в моих начинаниях. Причём начинаниях в прямом смысле этого слова. Радиоэлектроникой не занимался, ибо в школьные годы были другие интересы. Сейчас же интерес проснулся, но за неимением опыта (паяльник в руках держал) к практике ещё не приступил.
      Начну с предыстории: как то посетила меня мысль, что меня не устраивает моя акустическая система(дабы не было рекламы, а также смеха среди читателей данной статьи не буду называть ее наименование), ну не так чтобы совсем, просто хочется перейти на ступень выше. Вы скажите сейчас, что бери карточку и иди в магазин аудиотехники и покупай себе что угодно, хоть на ступень, хоть на три ступени выше. А нет, вот именно что хочется самому, своими кривыми лапками что нибудь сделать. Как говорится найти себе увлечение на свободные вечера (стройка приостановилась, сад/огород пока все нормально, в танки бросил играть). Поэтому прошу отнестись с уважением, так как в своё время вы также начинали с нуля.
      Теперь перейдём непосредственно к моему вопросу: на данный момент в планах собрать всем небезызвестный "Ланзар". Причина данного выбора в его простоте, относительно других именнитых самоделок. Он удовлетворяет всем моим потребностям: качество и мощность. 
      Так вот, преобрел я необходимые детали, какие в местном радио магазине, какие в интернет-магазине, заказал плату, дабы все было красивенько. Ожидаю посылки. Ну и пока время есть, хочется попробоваться уже в этой отрасли, потренироваться. Прикупил я деталек для усилителя на микросхеме TDA7293. Собрал его, все вроде бы успешно, но ключевое слово "вроде бы". Я столкнулся с проблемой отсутствия источника питания к нему. На днях собираюсь ехать за трансформаторном для "Ланзара", и первый мой вопрос заключается в параметрах необходимого трансформатора, а именно выходной ток, т.к с выходным напряжением более менее все ясно, по таблице выбрал 40-45 вольт для выходной мощности - 200-240 Вт. Т.е трансформатор мне нужен с выходом на вторичной обмотке 40(45) В / 1,41 = 29(32) В. Поправьте меня если я ошибаюсь. И собственно второй вопрос заключается в том, что как мне лучше поступить, с купленным трансформатором, дабы запитать уже собранный усилитель на TDA, потому что покупать ещё один желания нету, и соответственно отматывать вторичную обмотку тоже не хотелось бы.

• Автор: VSS
      Продам ТОР, габаритные размеры 1,5 кВт:
      200х70х65. Внутр диаметр 73 мм. Масса 10,6 кг.
      Первичка 220 проводом по лаку 1,7 мм.
      Вторички:
      225в провод 1,5 мм
      223в ~ 600 мА
      223в ~ 600 мА
      24в проводом 2 мм
      12в проводом 0,7 мм
      почта для связи vss10@майл.ру
      Приоритет самовывоз р-он м Новокосино, почта нежелательно, ТК ПЭК за ваш счет по предоплате на карту. 
      4000 руб.

• Автор: amwebo
      Продам шаговые двигатели снятые со старой офисной техники, возможен обмен на какие то детали (интересны резисторы в частности млт, транзисторы, 7 сигментные индикаторы и пр.). В Списке то что попалось на глаза, есть еще надо искать. Отправлю почтой только по России (почтовые расходы за ваш счет).
      4SHG-023A 39S всего 2 шт. цена 900руб. за 1шт.
      M49SP-1 всего 2шт. цена 200 руб. за 1шт.
      MSCE048C52 всего 2шт. цена 500 руб. за 1шт.
      M49SP-2K всего 1шт. цена 250 руб.
      M42SP-7 100руб. подобных штуки 4
      EM-329 100руб. подобных штуки 3
      EM-142 400руб. всего 2шт.
      C2164-60045 всего 1шт. цена 400руб.
      premotec 9904 120 18815 есть штуки 3

• мне бы параметры управления узнать)
    • Ток 200 Ампер, напр 800 Вольт 2000 Ампер, пардон
    • Оказалось,как я предполагал,поменял в предвыходе ,BD139,140,на первые попавшиеся под руку КТ815Г,814Г,с одной партии,пока всё норм!
    • Здравствуйте, нужна помощь. Никак не могу найти характеристики тиристора Т163-2000-8.
    • Лучше чтоб батарейка стояла в самом девайсе (как и в настоящем велоспидометре)   Магнит на спицу, на защёлке, датчик на вилку на хомут (как и в настоящем велоспидометре) Скорость (текущая, средняя скорость), сколько проехано (без остановок, с остановками, за день, средний пробег, общий пробег), время (текущее, время езды, время простоя).... (как и в настоящем велоспидометре средней сложности). И уложиться надо будет в 2тыра. С уважением, Сергей
    • оно получается,щёлкает рэле и пропадают +5v и+12,идущие на min,интересно кто управляет рэле? неужели проц? смысл ткинуть шлейф вроде только от тикона причём счёт. после того как постоит, начинает довольно долго работать ,потом отключается -щупал по плате -ничего особо сильно не греется.
    • Блок питания 1600Вт для компа или майнинга.   Продам нерабочий блок питания 1600W Ultra X3  ULT-HE1600X. Не включается.   Состояние корпуса, разъемов, проводов, шлейфов, платы, монтажа и всего остального – отличное. Фотки реальные, именно этого моего блока. Блоку чуть больше года, стоял и отлично работал на обычном игровом системнике. Из-за разъема, попавшего в решетку вентилятора при неаккуртаной сборке системника, случайно заклинили большой вентилятор и блок долгое время работал без охлаждения от большого вентилятора, только на маленьком торцевом вентиляторе. Благодаря большому запасу по мощности долгое время проблем не было. Потом блок стал посвистывать, иногда тихо пищать, периодически включаться не с первого раза, затем перестал включаться совсем. Вскрытие обнаружило одну отломанную лопасть большого вентилятора и 5 шт вздутых кондеров, но их замена на такие же новые ничего не дала. Дальше ковыряться не стал, чтобы не усугублять, ибо схемы к нему даже похожей не нашел, да и немой уровень таких поломок. Решил продать с хорошим дисконтом. Умелец вполне думаю сможет оживить его и немного заработать. Все детали гарантированно на месте.   Такие блоки для майнеров на авито продают в пределах 12-18тр. Поэтому думаю 3тр вполне приемлемая цена для моего.   Могу переслать по России почтой рф или транспортными СДЭК (cdek.ru), КИТ (tk-kit.ru).   Фото состояния и комплектации - прилагаю. Будут вопросы – не стесняйтесь!