admin

Автоматический голосовой обзвон

7 сообщений в этой теме

В статье описывается организация автоматических голосовых звонков посредством сотового телефона и компьютерной программы.

Ссылка на статью: http://cxem.net/telefon/2-89.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/16423/

0

Поделиться сообщением

Плохо, что программа только для России (стоит +7) и не изменяется на другую страну

0

Поделиться сообщением

Ну это как раз не проблема. Есть конечно и более продвинутые методы обзвона. Например облачные и виртуальные АТС, но они кажись платные. Сама мысль по моему неплоха. Если безлимитный тариф - можно организовать рекламу своих товаров с обратной связью, или голосовую справочную(как у сотовых операторов). Затраты копеечные, ну а если мощности сотового будет не хватать, после обкатки купить многоканальный номер или АТС

0

Поделиться сообщением

Не знаю, как другим, а мне, даже если живой человек звонит и начинает что-то впаривать, сразу закругляю беседу, по возможности, вежливо.

А уж реклама обзвоном робота с записью - самая глупая затея, ничего, кроме раздражения не вызывает.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Гость Redis сказал:

Плохо, что программа только для России (стоит +7) и не изменяется на другую страну

Откройте файл "shutka.dat" блокнотом, добавьте номер какой захотите, сохраните, после этого запустите программу. Правда, я не уверен, будет ли набираться этот номер (почему-то интуиция подсказывает, что будет).

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dr. West сказал:

Не знаю, как другим, а мне, даже если живой человек звонит и начинает что-то впаривать, сразу закругляю беседу, по возможности, вежливо.

А уж реклама обзвоном робота с записью - самая глупая затея, ничего, кроме раздражения не вызывает.

Можно в начале записи объявить кнопки(например 'нажмите 0 - если не заинтересовало или 1 - если заинтересовало') тогда вроде вежливо будет.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, КЭС сказал:

Откройте файл "shutka.dat" блокнотом, добавьте номер какой захотите, сохраните, после этого запустите программу. Правда, я не уверен, будет ли набираться этот номер (почему-то интуиция подсказывает, что будет).

Безымянный.jpg

Конечно на sim800 наверное удачнее было бы, но у меня его нет(и вряд ли скоро понадобится). Кстати где-то попадалось, что у ГСМ модулей есть встроенная поддержка DTMF?

0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

0
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...