Перейти к содержанию

Экстрим Хай Энд Предусилитель


Рекомендуемые сообщения

Кто сказал что я восторгался.Я вам показал чтобы вы восторгались и знали что можно зделать своими руками.

Вообщем на микроконтроллерах конечно продвинуто выглядет но там проблемы с програмой.Там надо програмистом быть и целый год програму писать.Это пока слишком сложно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто сказал что я восторгался.Я вам показал чтобы вы восторгались и знали что можно зделать своими руками.

Вообщем на микроконтроллерах конечно продвинуто выглядет но там проблемы с програмой.Там надо програмистом быть и целый год програму писать.Это пока слишком сложно для меня.

Восторгаться там можно только аккуратностью поделки, все остальное - примитивно. Сигнальная часть - так себе, причем в схеме есть ряд моментов, которые сразу выдают дилетантство автора. Управляющая система - проста и очевидна, такая делается за вечер вместе с программкой для микроконтроллера. Кстати, освоить программирование микроконтроллеров очень просто. Весь софт ориентирован на простоту и скорость реализации даже неспециалистом.

НО! Применение МК в аудио устройства высокого разрешения нежелательно, поскольку асинхронные некоррелированные с сигналом помехи от цифровой части весьма существенно влияют на качество звучания из-за образования интермод плотного спектра в звуковом диапазоне. Для защит от таких помех нужно либо выполнять тщательную экранировку, разделение и фильтрацию питания, либо синхронизировать МК с тактом цифрового источника сигнала, либо применять статические схемы управления, в частности, на программируемой логике.

Каждый слышит то, что хочет услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что я восторгался.

А как еще воспринимать вот это:

И я удивился что оказывается можно такой предусилитель сделать.Я таких предусилителей даже в продаже не видел а он его сам сделал.Во дает чувак
Я вам показал чтобы вы восторгались и знали что можно зделать своими руками.

Многие здесь присутствющие, делали и делают гораздо лучше и навороченнее, "своими руками".

Вообщем на микроконтроллерах конечно продвинуто выглядет но там проблемы с програмой.Там надо програмистом быть и целый год програму писать.Это пока слишком сложно для меня.

Чего там "год писать" ? Это если совсем не уметь. Так если не уметь - так и плату можно год паять.

А уж сколько лет понадобится, чтобы приличную схему сочинить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Так а что же тогда Mark Hennessy свою програму уже два года пишет.Он что по твоему идиот?

И что там такое выдает дилетантство автора?Я ничего не увидел.

Просто у вас предвзятый образ мышления, как и у многих русских.Вам кажется, имменно только кажется что вы умнее всех.Но на самом деле для других наций вы выгдядите дурачками..

Бан на 30 дней

Изменено пользователем Olegyurich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.

-Паркер-

Изменено пользователем Света

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

О твоих, ГАНИБАЛ, умственных способностях у всех кто читает этот форум давно уже сложилось определенное и однозначное мнение, продолжать читать твои мессаги просто противно! Тебе место в подъезде в толпе таких же гопов как и ты, что ты сюда-то лезешь, тут нормальные люди беседуют, а ты со своими малолетскими понтами иди у прохожих мелочь клянчить! Я все сказал.

Прошу прощения у всех присутствующих и уважаемого модератора за грубость и хамство, но дальше спокойно читать такое не было сил, давно пора забанить этого распоясавшегося недоумка, эх, на Веге и за меньший грех банили на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...