Перейти к содержанию

LG 42LM620T горизонтальные полосы


Lelevich

Рекомендуемые сообщения

Телевизор LG-42lm620t-ze. Ёмкости поменял. Закономерно через 10 мин после включения, появляется искажения нижней половины экрана в виде горизонтальных полос. Прошёл по напряжениям, они не отличаются от номинальных значений.

IMG_8430.wmv

Изменено пользователем Lelevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрасику пришел пипец ...

42 минуты назад, Lelevich сказал:

Прошёл по напряжениям, они не отличаются от номинальных значений.

и не будут ... ты мастер? Какое отношение имеешь к ремонту?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KRAB сказал:

матрасику пришел пипец ...

и не будут ... ты мастер? Какое отношение имеешь к ремонту?!

Можно не отвечать, если нет соображений.

Спустя час работы, артефакты исчезают.

Изменено пользователем Lelevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

52 минуты назад, Lelevich сказал:

Можно не отвечать, если нет соображений.

я тебе сразу ответил - кто виноват, но тебе просто нечем понять ответ?! :)

 

52 минуты назад, Lelevich сказал:

Спустя час работы, артефакты исчезают.

значит включай ТВ за час до желаемого просмотра ...

Все понятно - к ремонту ты никакого отношения не имеешь ... разговора - не будет ... информация по восстановлению матриц (если это возможно)  все равно закрыта в ПРОФ-разделе совершенно других форумов ... тебе к ней доступа нет и не будет!

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 минут назад, KRAB сказал:

я тебе сразу ответил - кто виноват, но тебе просто нечем понять ответ?! :)

 

значит включай ТВ за час до желаемого просмотра ...

Все понятно - к ремонту ты никакого отношения не имеешь ... разговора - не будет ... информация по восстановлению матриц (если это возможно)  все равно закрыта в ПРОФ-разделе совершенно других форумов ... тебе к ней доступа нет и не будет!

Ты мне напоминаешь инвалида обозлившегося на весь мир. Всегда на форуме найдётся такое существо, которое гадит и при этом получает бонусы. И с этим человеком мне пришлось общаться. Имея чуть больше информации не означает, что ты умнее меня. Я же просил тебя не отвечать. Меня не интересуют твои ответы. Здоровья тебе не помешает.

Изменено пользователем Lelevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Lelevich сказал:

с этим человеком мне пришлось общаться

да, почти как : "... я Ленина видел..." - так и расскажешь всем - "... я самим крабом был порван как Тузик грелку..." :)

2 часа назад, Lelevich сказал:

Меня не интересуют твои ответы

ну тогда жди советов от местных ламерков: "замени дутые литы" ... а я пойду покурю - поржу ... :)

 

Тебя на эспеке (по ссылке выше) тоже "в позу Лотоса" поставили ... не страшно - РАЗ - еще не "д"Артаньян" ... но уже ДВА ... где еще наследил на форумах?! Клиентов и безграмотных ламеров нигде не любят ...

2 часа назад, Lelevich сказал:

Имея чуть больше информации

сынок, я ее четверть века руками и мозгами нарабатывал, а ты пришел - и ждешь, что тебе готовое дадут?! К Мастеру и без разговоров ... с большой пачкой денег ... или сразу за новым ТВ ...

4 часа назад, Lelevich сказал:

Ёмкости поменял.

таких на форумах мастеров называют ласково - ТУПОЛИТОМЕНЯЛЬЩИКИ - тут им целая тема тоже посвящена ... читай ... может пополнишь их ряды в первой шеренге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KRAB сказал:

Тебя на эспеке (по ссылке выше) тоже "в позу Лотоса" поставили ... не страшно - РАЗ - еще не "д"Артаньян" ... но уже ДВА ... где еще наследил на форумах?! Клиентов и безграмотных ламеров нигде не любят ...

Старичёк, я не только на http://monitor.espec.ws выложил свою проблему, а ещё на 4 форумах где нет таких редкостных дибилов. И они подсказали, что сделать.

Статус заработал там через какую позу? Распугиватель клиентов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ROMMo сказал:

Бойтесь ютуба мастера. Уже ваша профессия приходит за ненадобностью. В подмастерье все. Если несложно сделать, в ютубе всё есть, а если нет, прощё купить новую вещь.

8 часов назад, KRAB сказал:

сынок, я ее четверть века руками и мозгами нарабатывал, а ты пришел - и ждешь, что тебе готовое дадут?! К Мастеру и без разговоров ... с большой пачкой денег ... или сразу за новым ТВ ...

Этот сыр бор ваш из-за чего? Из за того что работы нет у вас. Будете рассказывать, вообще не будет. 

 

Изменено пользователем Lelevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lelevich сказал:

подсказали, что сделать

выбросить ТВ :)

 

27 минут назад, Lelevich сказал:

в ютубе всё есть

тУпенький, в интернет выкладывают такие как я, дабы не сделали такие, как ТЫ :)

Ты видел что туда выкладывают на Ютуб? Мастера ржут зачастую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KRAB сказал:

выбросить ТВ :)

 

тУпенький, в интернет выкладывают такие как я, дабы не сделали такие, как ТЫ :)

Ты видел что туда выкладывают на Ютуб? Мастера ржут зачастую ...

Я заметил что, лучше всего ты умеешь делать, так это трепаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lelevich сказал:

Я заметил

не туда смотришь ... :)

Лучше расскажи КАК оно в Помойке форумов сидеть, не жмет "Корзинка" с оценкой твоего уровня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краб, тема в мусорке из-за тебя. Дал бы сразу развёрнутый ответ без своих подколок, что такое не то что дома, но и в сервис-центре не факт что получится, скандала не было бы.

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TUNGSRAM сказал:

Дал бы сразу

это ЧТО? ----

В 17.03.2017 в 20:07, KRAB сказал:

матрасику пришел пипец ..

 

А насчет

23 минуты назад, TUNGSRAM сказал:

развёрнутый ответ без своих подколок

мне клиенты не платят за техподдержку и я хлеб у коллег - не забираю! :)

Если не дурак - сам бы сразу по этому ответу все прочел бы в Гугле, но он же решил, что он МУДРЫЙ ... Как же так - он и "литы" наменял, и тестером разве что в хххх себе не потыкал с умным видом, а ему говорят - выбрось ТВ .. сам не сделаешь, инфа по восстановлению матриц - ЗАКРЫТА от Клиентов!

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KRAB сказал:

мне клиенты не платят за техподдержку и я хлеб у коллег - не забираю

Это тут причём вообще?! Я имел в виду, что надо было просто, без подколок сказать то, что в 4 посте - что если в сервисе при наличии всех условий совершенно не факт, что это выйдет, то дома самому это просто нереально. И обид не было бы и тема в разделе осталась бы для других пользователей, чтобы на те же грабли не наступали

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...