• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!

6 сообщений в этой теме

Добрый день! Есть проблемы с магнитолой.... Бывает не переключается на СД... тоесть, не реагирует на нажатие бортового компьютера, настроек музыки, времени. и сд, не работают 3 кнопки... через некоторое время начинают работать.. поработает немного опять пропадет... и так постоянно... может кто сталкивался с такой проблемой? стоит несколько раз нажимать на 1 из 3 кнопок начинают все работать....  Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 932
1 час назад, Алексей Василенко сказал:

может кто сталкивался с такой проблемой?

да, любой мастер!

привози ...

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

TUNGSRAM    380

Проверь плату с кнопками на предмет плохих паек

Поделиться сообщением

KRAB    3 932

не поможет, гарантирую ...

Поделиться сообщением

TUNGSRAM    380

Ну посмотрим, верно ли твоё предсказание. По крайней мере, это автор может сам посмотреть, если не поможет - то тогда да, к мастеру

Поделиться сообщением

Снимал... физической неисправности не видел... у нас в Губкинском мастеров нет по магнитоллам, давно бы отвез) Пойду еще сниму посмотрю внимательнее.... может 1 из двух шлейфов повреждены, они под сильным изгибом к плате подключаются... 3 раз буду снимать)))

Фото выложу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Антон
      Автор: Гость Антон
      Добрый день. Имеется старый ноунейм плеер, начались проблемы при воспроизведении. Первые несколько секунд играет нормально, потом начинает сбиваться (такое ощущение, будто тянет ленту неравномерно), причем общая скорость воспроизведения становится все медленнее. Подскажите, что может являться причиной проблемы, и каковы предположительные способы ее исправления. Выложил образец звука на ргхост.
    • Автор: Uliy5
      Здраствуйте! Я собрал блок питания, схема его приведена ниже. На выходе должно быть напряжение от 0 до 15 В, которое меняется переменным резистором, но вместо этого, на выходе постоянное напряжение 8,6 В. На плате никаких коротких замыканий не выявлено, элементы поставлены новые. На конденсаторе напряжение порядка 23 В. Как найти неисправность?

• Автор: Maxim “Hitman41k” Mashnin
      Здравствуйте . такая проблема. стоит циркон-3, вроде бы все нормально но мигает неисправность, проверил АКБ, перемычки контроля выносного, реле закрытия крышки, все нормально но неисправность все же мигает. в чем может быть еще причина что я упустил. 
    • Автор: aitras
      У моего старенького осциллографа Telequipment D32 Oscilloscope есть странное поведение - изображение апериодически импульсно уменьшается на экране. Подробнее можно увидеть на видео.
      Кажется, что приходит это с нагревом. Работать на таком аппарате можно, но напрягает. Мануал со схемами приложил. В сторону какого узла копать? 
      На стр. 4/2 есть табличка с напряжениями. Все в норме кроме +/-13V, оно чуть завышено - около 14,7V. Ну и 2,4kV мне измерить нечем.
      Telequipment Oscilloscope D32 Instruction Manual.pdf
    • Гость Евгений
      Автор: Гость Евгений
      Проигрыватель пластинок Сириус 316. Один канал работает хорошо, а другой гудит. Дело однозначно в проигрывателе, а не в колонках. Знающие люди помогите решить проблему.
    • Когда рычаг выключен - нам нём всегда 1. (Это и есть код 010 как бы режим ожидания) В момент когда рычаг включен и горит какой-либо поворот, на нем тоже 1. (И на нем и на повороте 110 либо 011, либо 111 если аварийка) В момент когда рычаг включен и реле прервало импульс, соответственно но нём 0. (Лампочка поворота тоже погашена соответственно в этот момент 000).
    • Подредактируем... 98-1700р... осталось 1шт...
      99-1200р... осталось 1шт... 100-1900р. осталось 2шт...
    • 33 фразы дирижеров 
      Или как ругаются интеллигентные люди: 

1. Осталось всего три репетиции до позора! 
      2. Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите. 
      3. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня! 
      4. Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили! 
      5. Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь. 
      6. Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто! 
      7. Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации! 
      8. И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа. 
      9. Не захлебнитесь в собственном таланте! 
      10. Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры — нет! 
      11. Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть… 
      12. Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами. 
      13. Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя! 
      14. Мендельсона надо играть без «мендельсовщины». 
      15. Уберите свой маникюр с грифа! 
      16. Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре! 
      17. Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть! 
      18. Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна? 
      19. Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду! 
      20. Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр! 
      21. Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру! 
      22. Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез! 
      23. От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке! 
      24. Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем! 
      25. Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я? 
      26. Мне не место с вами в одной музыке! 
      27. Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли! 
      28. Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме! 
      29. Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь. 
      30. Вам бы вместо саксофона — бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше! 
      31. У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой! 
      32. Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком? 
      33. Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!
    • Я тут почитал немного: все же четкого определения фильтра и бусины нет. Просто бусина по идее- один виток, пропущенный через объем феррита. Но, при одинаковых физических размерах, они имеют разные параметры, что предполагает разное количество витков, а не просто один.  Остался вопрос, какой типовой номинал бусины взять для конкретной реализации фильтра питания. Я заказал 600 Ом. Пойдет в общем случае?
    • У меня работат ссыль,странно https://yandex.ru/search/?lr=79&clid=2241984&msid=1513155300.58838.22900.30358&text=очко голд
    • А R1 = 47 кОм не смущает?
      R11 R12 смущают, а точно в таком же каскаде R8 R9 не смущают?
      4 МГц умножить на 6 = 24, умножить на 7 = 28. Ну никак 27 не получается... Анекдот про Неуловимого Джо знаешь?