6 сообщений в этой теме

Добрый день! Есть проблемы с магнитолой.... Бывает не переключается на СД... тоесть, не реагирует на нажатие бортового компьютера, настроек музыки, времени. и сд, не работают 3 кнопки... через некоторое время начинают работать.. поработает немного опять пропадет... и так постоянно... может кто сталкивался с такой проблемой? стоит несколько раз нажимать на 1 из 3 кнопок начинают все работать....  Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Василенко сказал:

может кто сталкивался с такой проблемой?

да, любой мастер!

привози ...

0

Поделиться сообщением

Проверь плату с кнопками на предмет плохих паек

0

Поделиться сообщением

не поможет, гарантирую ...

0

Поделиться сообщением

Ну посмотрим, верно ли твоё предсказание. По крайней мере, это автор может сам посмотреть, если не поможет - то тогда да, к мастеру

0

Поделиться сообщением

Снимал... физической неисправности не видел... у нас в Губкинском мастеров нет по магнитоллам, давно бы отвез) Пойду еще сниму посмотрю внимательнее.... может 1 из двух шлейфов повреждены, они под сильным изгибом к плате подключаются... 3 раз буду снимать)))

Фото выложу)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Maxim “Hitman41k” Mashnin
      Здравствуйте . такая проблема. стоит циркон-3, вроде бы все нормально но мигает неисправность, проверил АКБ, перемычки контроля выносного, реле закрытия крышки, все нормально но неисправность все же мигает. в чем может быть еще причина что я упустил. 
    • Автор: aitras
      У моего старенького осциллографа Telequipment D32 Oscilloscope есть странное поведение - изображение апериодически импульсно уменьшается на экране. Подробнее можно увидеть на видео.
      Кажется, что приходит это с нагревом. Работать на таком аппарате можно, но напрягает. Мануал со схемами приложил. В сторону какого узла копать? 
      На стр. 4/2 есть табличка с напряжениями. Все в норме кроме +/-13V, оно чуть завышено - около 14,7V. Ну и 2,4kV мне измерить нечем.
      Telequipment Oscilloscope D32 Instruction Manual.pdf
    • 5
      Автор: Гость Евгений
      Проигрыватель пластинок Сириус 316. Один канал работает хорошо, а другой гудит. Дело однозначно в проигрывателе, а не в колонках. Знающие люди помогите решить проблему.