6 сообщений в этой теме

Добрый день! Есть проблемы с магнитолой.... Бывает не переключается на СД... тоесть, не реагирует на нажатие бортового компьютера, настроек музыки, времени. и сд, не работают 3 кнопки... через некоторое время начинают работать.. поработает немного опять пропадет... и так постоянно... может кто сталкивался с такой проблемой? стоит несколько раз нажимать на 1 из 3 кнопок начинают все работать....  Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 914
1 час назад, Алексей Василенко сказал:

может кто сталкивался с такой проблемой?

да, любой мастер!

привози ...

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

TUNGSRAM    355

Проверь плату с кнопками на предмет плохих паек

Поделиться сообщением

KRAB    3 914

не поможет, гарантирую ...

Поделиться сообщением

TUNGSRAM    355

Ну посмотрим, верно ли твоё предсказание. По крайней мере, это автор может сам посмотреть, если не поможет - то тогда да, к мастеру

Поделиться сообщением

Снимал... физической неисправности не видел... у нас в Губкинском мастеров нет по магнитоллам, давно бы отвез) Пойду еще сниму посмотрю внимательнее.... может 1 из двух шлейфов повреждены, они под сильным изгибом к плате подключаются... 3 раз буду снимать)))

Фото выложу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Антон
      Автор: Гость Антон
      Добрый день. Имеется старый ноунейм плеер, начались проблемы при воспроизведении. Первые несколько секунд играет нормально, потом начинает сбиваться (такое ощущение, будто тянет ленту неравномерно), причем общая скорость воспроизведения становится все медленнее. Подскажите, что может являться причиной проблемы, и каковы предположительные способы ее исправления. Выложил образец звука на ргхост.
    • Автор: Uliy5
      Здраствуйте! Я собрал блок питания, схема его приведена ниже. На выходе должно быть напряжение от 0 до 15 В, которое меняется переменным резистором, но вместо этого, на выходе постоянное напряжение 8,6 В. На плате никаких коротких замыканий не выявлено, элементы поставлены новые. На конденсаторе напряжение порядка 23 В. Как найти неисправность?

• Автор: Maxim “Hitman41k” Mashnin
      Здравствуйте . такая проблема. стоит циркон-3, вроде бы все нормально но мигает неисправность, проверил АКБ, перемычки контроля выносного, реле закрытия крышки, все нормально но неисправность все же мигает. в чем может быть еще причина что я упустил. 
    • Автор: aitras
      У моего старенького осциллографа Telequipment D32 Oscilloscope есть странное поведение - изображение апериодически импульсно уменьшается на экране. Подробнее можно увидеть на видео.
      Кажется, что приходит это с нагревом. Работать на таком аппарате можно, но напрягает. Мануал со схемами приложил. В сторону какого узла копать? 
      На стр. 4/2 есть табличка с напряжениями. Все в норме кроме +/-13V, оно чуть завышено - около 14,7V. Ну и 2,4kV мне измерить нечем.
      Telequipment Oscilloscope D32 Instruction Manual.pdf
    • Гость Евгений
      Автор: Гость Евгений
      Проигрыватель пластинок Сириус 316. Один канал работает хорошо, а другой гудит. Дело однозначно в проигрывателе, а не в колонках. Знающие люди помогите решить проблему.