• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• это было очевидно даже до замены - я сразу тебе сказал ответ! Но пословица "выкрасить и выбросить" - про тебя! там и без схемы все очевидно и проверяется тестером на прозвонке - по пинам контоллера
    • выбросить телефон или завернуть его в фольгу.
    • А что не так именно во вторичке? Человек старался, а вы его сразу фэйсом об таэйбл  @пафнут а ты контроль напряжения на выходе по минусу делаешь?
    • Ну, так если акустика имеет хорошую чувствительность, то усилитель можно использовать небольшой мощности - обычно ведь нужно создать уровень 80-86 dB в месте прослушки... На "что-то на НЧ" следует посмотреть более внимательно - может быть проблемы в блоке питания УНЧ (НЧ возбуд), а может быть это "что-то" присутствовало уже в какой-то из записей - из сообщения получается, что Вы обобщили пиковый уровень двух-трёх песен.
    • Вообще говоря скорее шашечки . Такие питальники я делаю для усилков, усилки тоже сам делаю. Но фишка в том, что я практически не слышу разницы в звучании хорошо вылизанного усилителя с модными решениями, и какой-нибудь tda7294. Поэтому выжимаю из этих схем параметры, спортивный интерес больше))
    • Alend я собираю аматора вот из этого видео https://m.youtube.com/watch?v=mNMnO0byYdg&index=12&list=PLu6f_LA-Iz6SonPt808c_LlbykNUgHhcr ,автор дабы уменишить плату перешол на смд компоненты а эмф они сами по себе болишые.по этой причине и был применен имено фэм,да и просто у автора имено такой был и он решил на нем что-то да собрать. В итоге получился аматор.так что проблемы не должно быть, все испытано и все работает. Сейчас Владимир автор проекта делает финальную версию и обещал что до нового года выложить уже готовый проект для повторения Буква в принципе не проблема, автор сказал что можно с любой. Просто придется в синтезаторе поменять настройки в зависимости от буквы. 
    • Вы либо выкладывайте схему по которой нарисована ваша плата, либо разговор ни о чем. З.Ы. А то, что сейчас нарисовано на ПП, работать не будет.