VKimport

Всем добрый вечер, я собрал металоискатель пират, заработал ...

7 сообщений в этой теме

VKimport    19
Всем добрый вечер, я собрал металоискатель пират, заработал сразу и яб скозал для поиска черного метала меня в полне устраевает, Вопрос: может кто эксперементировал со схемой для поиска цветного метала,(в смысле кто нибуть дорабатывал схему? Для цветного метала.

Оригинал сообщения

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Тише парниша, ненадо об этом писать.

За всеми следяят...
А если серьёзно то он просто чует метал, а вот какой, это уже от настройки зависит, но я тоже не особо опытен. Я не волшебник я только учусь)))

Поделиться сообщением

Чермет он чует намного лучше. Золотое кольцо ему совал под нос-сработал лишь с 7-8 сантиметров. То есть, пиратских кладов Пиратом не найти, разве что, потерянную и затоптанную в песок на пляжУ бижутерию, и то, если очень повезет.

Поделиться сообщением

Если поменять R3-100к на меньшее или на большее сопративление (должна поменятся чистота а на распознания метала повлияет??

Поделиться сообщением

Да можно поиграть с частотой и длительностью импульса. Я собираю на ла7 и в таких вариантах медь и люминий определяет чуть хуже но без проблем.

Поделиться сообщением

Пират видит все . Глубина определения зависит от размера . У меня на даче трубы канализации видит на глубине 1 метр . А обручальное кольцо да 7-8см.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас