Илья Кабаков

Подскажите пожалуйста Трансформатор

3 сообщения в этой теме

Люди добрые,  подскажите пожалуйста можно ли из этого трансформатора сделать блок питания для автомобильного усилителя если да тогда что нужно для этого?  

Вот его параметры :

Uc=220/12 в

~50 Гц

I1=2A

I2=16A

Ui=600в

Поделиться сообщением

mvkarp    3 757

Можно.
Как минимум - схему подключения питания усилителя и требуемые параметры этого питания.

Поделиться сообщением

На усилители стоит предохранитель на 40a, а на самом усилке написано 25а max, а как с трансформатора сделать блок питания нужны же ещё наверное какие-то запчасти? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость Андрей
      Автор: Гость Андрей
      Здравствуйте! Подскажите плиз, возможно ли два трансформаторных БП 120V соединить в один на 220V?

• Автор: Сибирский кот
      Добрый день! Возможно ли заменить ферритовые кольца на Ш-образные сердечники из энергосберегайки для изготовления импульсного блока питания небольшой мощности (повышающий преобразователь DS-DS для питания ВЛИ). Ферритовые кольца подходящего размера невозможно найти в нашем захолустном городке. Заказ из китая пришлось долго ждать через 1,5 - 2 месяца. После намотки Ш-сердечники склеивается без зазора? 

• Гость Юрий
      Автор: Гость Юрий
      Помогите найти схему БП бегущей строки 5 в 40 а  модель"А-200nm-5d"
      Интересует небольшая регулировка порога срабатывания защиты.
    • Автор: SeBorgey
      Помогите пожалуйста, не могу нигде найти нужную инфу.
      Имеется трансформатор. Первичная катушка расположена внутри вторичной. Сделано это для того, чтобы вторичка могла свободно вращаться относительно первичной. Трансформатор используется для передачи энергии на вращающуюся часть. Необходимо рассчитать обе катушки - все их параметры: диаметр провода, число витков. При известных силе тока и напряжении на вторичке и первичке. А также при известном расстоянии между катушками. Мне нужны только формулы или образец расчета, свой трансформатор рассчитаю сам, я только не знаю как. 
    • Автор: Николай Гришко
      Доброго времени, нужна помощь вот в каком вопросе, имеется рабочий усилитель "Степь-103", который, почти, полностью меня устраивает. Но хотелось бы его модифицировать, с точности да наоборот. Мне нужно что бы в усилители был один вход, но пять выходов, которые можно регулировать. То есть, что бы я мог подать на усилитель один сигнал, а на выходи уже сам регулировал выходные сигналы на разных каналах. Может быть кто-то знает как это реализовать или есть уже существующие аналоги? Подскажите как можно это реализовать, буду очень признателен.