• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Не для галочки, а бизнес. Просто бизнес, ничего личного.
    • С ней. Когда ТП поднял. В классе Б без нее.
    • ладно, оставим тему необходимости расчета CRC. ты мне вот что расскажи. вот формула расчета CRC = X8 + X5 + X4 + 1. также в даташите есть схема расчета. я не понимаю, как связан этот алгоритм расчета с числом 0х8С, откуда взялось это число? а также из формулы расчета совершенно не видно связи с младшим битом числа - когда младший бит равен 1, то делать операцию "xor", а когда 0, то не делать. причем, анализируется каждый бит на равенство 1. а из схемы расчета я вижу, что "xor" должно делаться безусловно после 4, после 5 и после 8 бита, если я правильно понимаю схему. и в схеме расчета я совершенно не вижу прибавления 1, которое есть в формуле.
    • Самое лучшие знания передавались  от отца к детям.... Усваивались на долго - при помощи пендюлей PS  Мое мягкое место -на долго усвоило -применение  изоленты по назначению -когда в совке  ее днем с огнем не сыскать...
    • Прошу прощения за невнимательность - см. выше
    • Они не мыслить учили,а были ближе к студентам,общались с ними...сейчас прочитал и ушел,а студент как хочет,на диктофон пиши или строчи конспект,потом зачеты,курсовые и идите куда хотите,и это в госуниверах,а комерческие ,непонятно от куда повылазили вообще смысла говорить,их образование для галочки что оно есть....с таким комерческим не устроиться.