Перейти к содержанию

Продам модуль питания от базовой станции


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нутесс... отчёт... об ЭТОм продаване...

Сделал я было заготовочку хвалебных впечатлений на пол-страницы, о замечательных деловых и человеческих качествах автора данного топика, о том, как изумительно прошла наша сделка, что рекомендую только

ЭТОГО волшебного продавца и тд и тп...

Но он, аргументированно меня от этого отговорил :D . Старался он изо всех сил, и у него это в итоге получилось !  Имеет неодолимую тягу к сочетанию вентилятора и навоза.

 Не было у меня регистрации на этом форуме, посему начал обсуждение покупки с смс и мейла. Первый вопрос послан 31марта ,около 21 часа. Ответ дали буквально сразу- час ночи с минутами.

Узнал наличествующее количество блоков. Запросил характеристики напряжений входа-выхода, не получил их(характеристик).

Присмотрелся к довольно таки неинформативным фоткам, различил единственно понятную надпись  - 48V +  , и сгоряча подумал, что вижу блок питания 220 - 48 вольт. Прошу отложить несколько штук , получаю ответ что всё его железо может работать при желании восстановления.  Получаю запрос на оплату счета в 7:50 утра 1 апреля, по возможности быстрее оплачиваю затребованную сумму денег (время 8:30).  Чтоб продавец не переживал за деньги- то ли собираются платить, то ли мимо проходили... Тишина... еще прошу дать напряжения... ответ в 11:50 - "через часок отвечу"... в 13:40 предлагает еще других БП, покоцанных , мне не надо... Успокоились.     Заметьте, господа, денежки продавец уже получил, всё нормально...

Спустя несколько часов, добравшись до дому, я засомневался в своих познаниях (обоснованно) и на "авось", -пытаюсь отыскать информацию по продаваемым тут модулям питания в инете. Печатаю "UPEU" , ничего

не понимаю, но пытаюсь... Подозрение, что продается изделие типа HUAWEI UPEU -48V Power + Environment Interface , и оно не 220в- 48в , а вероятнее всего 48в--12в, спрашиваю продавца (время16:50 2 апр.) по напряжениям , он типа АГА, горячо !   Может быть оно это и есть, но Вы ЭТО уже купили! Пытаюсь втолковать свою ошибку, он- это ваши проблемы... Я деньги в обратную не прошу, хочу договориться- либо глянуть что-то еще, либо подождать появления у него блоков питания для сети 220в... Продавец (в 19:30 ) пишет - ну ничо страшного, такое добро всегда можно продать, когда отправить? Я объясняю, извините, ошибся, давайте обождём блоков на 220в....  В 21час он начинает раскручивать вентилятор на тему "ТАк Дела не делаются!!!"..

И тут продаван включает вентилятор на полную мощь (время 22:30 2 апр.), бросает на него человеческий помёт... :lol: .   Я всегда отвечаю за свой базаррр!!!!!- пишет...  . начинаются маты... Следом, типа денег уже нету, куплены другие блоки...  Ну и ладно, говорю, нет проблем, я подожду сколько скажете, считайте, я вам дал БЕЗ-процентный кредит, когда сочтёте возможным- вернёте или может появятся другие БП на 220в и я возьму...  

Думаете, чувак поблагодарил и согласился на это ? ;)  Не тут то было!!!!  В 23:30 Летит очередное ведро навоза... Кент снова заявляет, давай номер карты, как распродамся, верну твои вонючие бабки!!  Я отписал (вр. 23:50 ) , что с собой карты нету, пришлю номер утром...

В 7:10 утра 3 апреля  этот Братан-отвечан-за-слова шлёт смс, типа "Чёу, у мну есть тебе нужные БП 220в, без базару, давай адриск , я атправляую на почту и мы в расчётяа !!"

Пишу адрес. Утверждает, что тока щас упакует и отправит вот-вот.  Говорю ОК.

  В 11;30 он пишет,   Что отвечает за дела и заднюю не врубает, как девушки с пониженной социальной ответственностью....  Тишина...

  В 19:40 снова требует номер карты, матерится , опять требует номер.... :blink:

Ну  хотяб честным оказался, вернул деньги.  :D   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото видно что они не 220в, не знаю как можно было об этом подумать...

В соседней ветке приобретал у Андрея платы почти за даром, да и не только я, ещё много кто. Все получили, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SYNNT сказал:

По фото видно что они не 220в, не знаю как можно было об этом подумать...

В соседней ветке приобретал у Андрея платы почти за даром, да и не только я, ещё много кто. Все получили, все довольны.

И что там видно? Типичный тумблер на 220в  и клеммы выхода 48в . Не знающему- не всё так очевидно, как вам. :mellow:

И это совершенно не повод кидаться навозом!

Вы у него в доле, что бросились защищать хама? 

И я напечатал, что деньги вернули!!! Но сколько кала раскидано было, ужос.

Изменено пользователем Мессинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун мессинг ты попросил отложить тебе 5 блоков, ты даже не спросил что куда зачем и на какое напряжение и заплатил за них деньги. Я деньги сразу вложил в товар, потом ты родил что блоки не те верни деньги, деньги вернул. Ну сейчас что у тебя панос разыгрался? А что ты там думал в своей воспаленной черепной коробке я знать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мессинг сказал:

И что там видно? Типичный тумблер на 220в  и клеммы выхода 48в . Не знающему- не всё так очевидно, как вам. :mellow:

И это совершенно не повод кидаться навозом!

Вы у него в доле, что бросились защищать хама? 

И я напечатал, что деньги вернули!!! Но сколько кала раскидано было, ужос.

Сетевых банок нет на 400В, отсюда видно что не 220В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун мессинг ты мне скрины писем выложи с почты где спрашивал характеристики? Первое письмо было отложить оплачу, второе деньги дошли или нет? За вранье тебе бы морду набить! А я переписку могу выложить с датами!

А с точки зрения продавца никому не приятно когда продал товар а потом назад деньги возвращать! Надо смотреть что покупаешь а не метаться как паралитик потом.

Изменено пользователем Andrew007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Andrew007 сказал:

Клоун мессинг ты мне скрины писем выложить с почты где спрашивал характеристики? Первое письмо было отложить оплачу, второе деньги дошли или нет? За вранье тебе бы морду набить! А я переписку могу выложить с датами!

А с точки зрения продавца никому не приятно когда продал товар а потом назад деньги возвращать! Надо смотреть что покупаешь а не метаться как паралитик потом.

Согласен, неприятно. Но к чему истерика? Я не требовал немедленно вернуть деньги, просил подождать, может появится что-то мне подходящее и я бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andrew007 сказал:

 с адекватными и нормальными людьми!

Надо для начала, самому таким быть! ;)

Изменено пользователем Мессинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был AC-DC с входом на 220, то по этой цене автор бы не успел объяву разместить... У него бы всё по месту скупили.

DC-DC? Не, не слышал. :)))

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смешно этого не знать, каюсь. :huh:    Вообще, суть заметки была в недопущении хамства и оскорблений, если кто не понял :D .  А вы,это как-бы это пытаетесь поддержать, оправдать? И к этому поощрить?

Изменено пользователем Мессинг
неполная запись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мессинг сказал:

 Вообще, суть заметки была в недопущении хамства и оскорблений, если кто не понял ...А вы,это как-бы это пытаетесь поддержать, оправдать? 

Вообщето это Вы вытащили на свет божий всё что у вас там было тет-а-тет, и представили всё в своей интерпретации, и представили, что Вы белый и пушистый, а Андрей ....но с пропеллером.

7 минут назад, Мессинг сказал:

Да, смешно этого не знать, каюсь.

Тут бы сначала не мешало бы извиниться!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...