Перейти к содержанию

Помогите разобраться с телевизором Рубин


ЕГОР174rus

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ЕГОР174rus сказал:

 я Всего лишь КИПовец и занимаюсь наладкой и ремонтом  систем СЦБ, ЭССО и  АСУПТ. И И работаю на ТЭЦ помощником главного инженера станции....

Тем более, пристало ли возится с этим говном ?  Их исправные то на помойку носят, даже рядовые уборщицы, а уж работнику ТЭЦ , да еще помощнику второго лица станции ... ну стремно же , засмеют коллеги то , выкидывай пока никто не узнал, и в магазин за сверх навороченным ТВ. Надо соответствовать , не выделятся.

Изменено пользователем E_C_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, ЕГОР174rus сказал:

Тоесть ты считаешь предложение то краба трахнуться с телевизором Рубин дельным предложением?

Батенька, у Вас нарушены причинно следственные связи!!! И, походу, мазохистские  фантазии с телевизором.

Перечитайте сообщения КРАБа, там нет и намёка на то что Вы там себе напридумывали!!.

 

с уважением, Сергей

 

 

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы тут всё взяли что я ваш родственник? Я вам не батя не сынок и уж точно не мамочка... Дорогуша.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Батенька" ничего общего с родственными связями не имеет.

Всё остальное плод Вашего воображения.

Однако вернёмся к баранам:

Что с теликом то??? Далеко ли до помойки.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЕГОР174rus сказал:

Только покупать готовую деталь не особо интересно. Если есть возможность поченить. Это же более интересно узнать свои силы и свои знания умения и черпануть новых. Кого это не интересует может идти работать в сервисный центр РемБытТехники.

только ТУПОЙ может питать иллюзию "починить" ТДКС ... и ДВАЖДЫ ТУПОЙ поставит его в ТВ, который потом сгорит "синим пламенем"

46 минут назад, ЕГОР174rus сказал:

Я вам не батя не сынок и уж точно не мамочка...

естественно, у меня для таких есть чудное название - ДАУНОЛАМЕРОЖМОТОХАЛЯВОКЛИЕНТОИНТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕГОР174rus сказал:

Тоесть ты считаешь предложение то краба трахнуться с телевизором Рубин дельным предложением? Ты в своем уме? Ты хоть читай что пишешь изначально.... Или он подружка твоя. Что ты так его защищаешь?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Может предложение сделать это с телеком не совсем корректно, так как вы производите данное действо не самим аппаратом полностью а сТДКС_ом, причем он (ТДКС) явно занимает активную позицию в этом раскладе, а озвучивание нежелания менять его на новый - привод к мысли, что вам это нравится... :) 

Извиняюсь за сарказм выше - но каждым делом должен заниматься специалист именно по данному делу. ТВ имеет свою, вполне определенную специфику, не зная ее и определенных нюансов в этом вопросе - соваться в аппарат не стОит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KRAB сказал:

ДАУНОЛАМЕРОЖМОТОХАЛЯВОКЛИЕНТОИНТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШКА

Краб, прекрати паясничать

Автору темы - тебе ясно дали понять, что этот телек не стоит  такого внимания к себе, нет смысла ремонтировать

1 час назад, E_C_C сказал:

Их исправные то на помойку носят

 

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KRAB сказал:

только ТУПОЙ

Слюш я табе адин умнай историй расскажу.
Маладой поц хади на завод, говори вай учица хацю.
Иму говарят давай дарагой, не отказывай себе ни в чем. Дают ему старой, опытной кадр. Рюслан звать.Вах какой шайтан однако. Тот начинает малец поучать: видишь пипку - жми как придешь,
жми как уйдешь. Слюшаешь, понимаешь ведь, любимый ученик мой будешь. А маладой говорит: вай, вай не понимай, прости да. Рюслан серчай, но немного совсем. Опять его поучай: видишь пипку - жми как придешь, жми как уйдешь. Ну, ведь понял теперь, да. А маладой апять: вай вай, не понимай, етто ни ишак вить.Рюслан злись немного начинай. Говори ну вай, атец твой настоящ мущщина был, мать твая праведная женщин была, а ты ишак нечистый поминай. Еще раз адин умный вещь тебе скажу: видишь пипку - жми как придешь, жми как уйдешь. Ну вить панял, не мог прост ни панять. А маладой пакраснел весь, гнев вроде. И говори: ты сам как ишак ТУПОЙ, третий раз тебе гаварю, не понял я. Рюслан обижайся сильно, аж в дрожь пошел и говори маладой:
ДАУНОЛАМЕРОЖМОТОХАЛЯВОКЛИЕНТОИНТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ramic сказал:

я табе адин умнай историй расскажу

ради этого ты прошел регистрацию и написал свой первый пост?! И все только заради "умной истории"?! 

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...