Перейти к содержанию

Малогобаритный БП АC 220/ AC12


ЕГОР174rus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите схему малогабаритного блока питания с 220v переменки на 12v переменки для вот этого усилителя для наушников. Мне подсказали что данный усилитель с анодным удвоением питания (Поправьте если ошибся). Нужен блок как можно меньше и проще. Чтоб воткнуть его в корпус вместе с усилителем.

 

Усилитель питается от ~12v 0.8A можно больше. (Поправьте если ошибся)

9cb5130f9a780bb6ea17875637d79466.jpg3577d1c5d39498a1cc91e07e0024f9d9.jpg627586307039e8d4bb90df4336479177.jpg

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1.1 краба. Тор слишком большой.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Вот https://www.chipdip.ru/product/tp115-k9
Компактнее вряд ли найдёшь.

Если я его в один корпус засуну. трансформатор не повлияет на работу уся? Фоновыми паразитными явлениями?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тему можно закрыть. Заказал по вашей ссылке. Буду ждать когда пополнять склад моего города. Спасибо.



4 краба вам. Спасибо.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЕГОР174rus сказал:

 

1.1 краба. Тор слишком большой.

 

слышь, "оценщик грЕБАННый", - спили мушку - для начала ... а потом - скажи спасибо за совет ... другой - будет не правильный!

6 часов назад, ЕГОР174rus сказал:

4 краба вам.

и тебе пару в ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KRAB сказал:

спили мушку

Извините пожалуйста.
Я, после долгих поисков, наконец нашел человека, который профессионально пилит мух - это ВЫ.
Очень хочу научиться. Объясните, как это делается, чем и зачем. Покажите пожалуйста как они спилены у вас.
Помогите хорошему человеку хоть раз в жизни.

Цитата

и тебе пару в ......

Извините за беспокойство еще раз. Мне не дает покоя, что скрывается в конце предложения за точками.
Логически подходят слова рот и зад, но точек шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЕГОР174rus сказал:

Тор слишком большой.

Просто охренеть от глубоких познаний КИПовца. :lol2: Да уж поменьше габаритами, чем на железе Ш или ШЛ.

 

2 часа назад, Ramic сказал:

Объясните, как это делается, чем и зачем.

 

10 часов назад, ЕГОР174rus сказал:

не повлияет на работу уся? Фоновыми паразитными явлениями?
 

Если учесть, что это не усилитель для наушников ( ибо нет выходного гнезда Jack 6,3 mm), то фиг его знает. Скорее всего, это ламповый предусилитель. Наушников с вилками RCA как-то не встречается, однако.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Да уж поменьше габаритами, чем на железе Ш или ШЛ.

это ламеру не ведомо, учиться он - не желает, поскольку его больше волнует куда я ему могу "засунуть" - в

 

3 часа назад, Ramic сказал:

рот и зад

или в "6 точек цветочек" :lol:

Отлично оценили тему - в Помойку ее снесли - понял, сынок, свой уровень знаний?!

 

ЗЫ а "мушку" - все же спили ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты моего совета или разрешения спрашиваешь? Не надо меня в твои родственные связи подмешивать.Я вас обоих знать не знаю.
Кого сыном признал с тем и разбирайся, алиментщик недобросовестный :) .
Со своей стороны могу тебе только совет умный дать. Чем богат, тем и откупайся.
Ты, извини, вообще как-то бестолковат в простеньких бытовых вопросах. Еще раз тебе говорю, ты под моими цитатами ответы другим людям пишешь. Ты не тррoлль случаем?

Изменено пользователем Ramic
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это усь для наушников. Без сомнений. Наушников с RCA я тоже не видал. Но есть переходники. Я сам себе спаял. Одна проблема в питании.

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...