Анархист1991

Плата автоответчика телефона Русь

5 posts in this topic

Ребят прошу вашей помощи по данной плате. Вобшем был у нас когдато в незапамятные времена телефон русь 2001 вроде сам телефон уже лет 10 как покинул этот свет а вот платка осталась. И вот я хотел узнать можно ли её как не буть запустить без телефона? чтобы хотябы проиграть что там записано.

вот фото этой платы IMG_20170404_160628.thumb.jpg.20aa0cb47c7db4c13721bfb7de321e9a.jpgIMG_20170404_160637.thumb.jpg.a1c77f5bed0df6015897e76050ea2e16.jpg

Вебинар «Тонкости применения транзисторов CoolMOS серии P7»

13 июня компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре, посвященном особенностям и тонкостям применения транзисторов компании INFINEON из серии CoolMOS, имеющих малые размеры кристаллов. Речь пойдёт о тепловом поведении транзисторов, об энергии лавинного пробоя и многом другом

Подробнее...

KRAB    5013

Я не делаю чужую работу - но что делать - я сказал. Рисовать за тебя, ползая по схеме - никто не будет тратить на это время.

fagotto    157
В 04.04.2017 в 22:51, Анархист1991 сказал:

покажи что и куда

"Членистоногий" уже всё подказал-берём даташиты на м/с,читаем,делаем анализ(не в баночку!)..,если появляются вопросы-спрашиваем(если эта платка дорога,как память,имхо).

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Полностью программируемые драйверы Philips Xitanium поддерживают все варианты регулировки яркости света и силы тока. Надежность системы значительно повышается при интеллектуальном мониторинге температуры светодиодного источника света. Разнообразие моделей в семействе обеспечивает максимальную гибкость в настройке рабочих параметров.

Подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By KLARUS
      Есть лишние платы для сборки блока питания ПиДБП по версии 16у2, проверена, собрана.  Пруф.
      Цена 100 руб./шт. + расходы пересылки, Свердловская обл.

• By ostyk
      Извините, но не могу найти ни схему, ни рисунок платы к видеоролику -светомузыка с разделением по частотам.Фильтры НЧ,ВЧ,СЧ.Написано, что все можно найти на форуме в теме поддержка.Но видимо не для моих мозгов.помогите пожалуйста.
    • Guest Антон
      By Guest Антон
      Подскажите кто знает! в плате есть встроенный светодиод он нестабильно светится каковы причины и может ли это вывести прибор из строя? 
    • Guest рома
      By Guest рома
      Привет ребята. Larsen Newtone1500a-это беговая дорожка в ней нет мультимедии, хотя на плате управления есть контакты и подписи типа: usb, speaker, mp3, usb/sd. хотел узнать возможно ли к этой плате припаять недостающие комплектующие (вход для наушников, юсб, слот для карт сд, колонки, всё это имеется), что бы можно было слушать музыку пользуясь стандартным дисплеем и кнопками? на самой плате есть надписи RZPT-001M(V06).PCB. гуглил ничего не дало. буду благодарен за любую инфу. мои знания на уровне - могу припаять.
    • By aitras
      Продам немного обновленные платы ЦАПа Mercury. Комплектуются мелкой платой для генераторов с управлением от МК.

Отличие от последней ревизии в том, что добавлен сигнал переключения генераторов и футпринт под трансформаторы сделан универсальным для серий ТП и TEZ.
      Цена 600р за штуку. Отправлю по России.
      В наличии 6 шт и есть 2 шт с косметическим дефектом - поцарапанной внизу маской. Они по 450р.
    • Это КТ645Г. Данные из бумажного справочника.     Нет. По вашей ссылке КТ654Г нет.
    • Может и через дроссель, но там есть нюанс который я не помню. Единственно что приходит в голову - скачек тока зарядки накачает дроссель так, что после зарядки он еще докачает напряжение в банки до опасных значений для тех же банок, или ключа... Я у себя ставлю на всякий случай. С софтстартом да, этот диод наверное нафиг не нужен, особенно если этот софтстарт заводить сразу на электролиты а не через дроссель с диодом...
    • Продам полностью исправную сборку сокета AM3+ с ништяками для более скорого превращения в готовый компьютер. 
      В состав ништяков входят:
      1. материнская плата Asus M5A78L-M USB3
      2. процессор четырёхядерный AMD FX4300 потребляет всего 95 ватт
      3. Кулер Всё полностью исправно. Отправка в регионы без проблем вообще. Цена 4000 ру с пересылом CDEK
    • Типа из-за солнца. Оно нагревает ионосферу, ионы там движутся охренеть как быстро, и потому экранируют. Потом ещё часовые пояса есть, а так же ландшафт местности, и диапазон частот так же сильно влияет на сие. 
    • Вскрытие блока производили? Драйвера проверили?
    • Да срастётся, сам понимаю, схема преметив, может последний из могикан собрать кв
    • Может вы поясните, ну так, насколько рационально использовать в подобных конструкциях такие кольца? Пробежался по небольшой кучке фоток концертников и домашних усилителей и не нашел, что бы кто то их использовал. Собственно даже не удивлен, фильтровать высокочастотный сигнал или синфазку после низкочастотного трансформатора - таким даже профессиональный источники питания не страдают. Но я понял уже, что у вас в аудио это очень "важно". Не дай бог конечно не поставить - не православно. Особенно в усилитель та на lm3886. Ну я думаю вам есть смысл на него равняется. Встанете в один ряд с такими вот ребятами Не холивара раде. Но надо все же понимать границы адекватности.