Анархист1991

Плата автоответчика телефона Русь

5 сообщений в этой теме

Ребят прошу вашей помощи по данной плате. Вобшем был у нас когдато в незапамятные времена телефон русь 2001 вроде сам телефон уже лет 10 как покинул этот свет а вот платка осталась. И вот я хотел узнать можно ли её как не буть запустить без телефона? чтобы хотябы проиграть что там записано.

вот фото этой платы IMG_20170404_160628.thumb.jpg.20aa0cb47c7db4c13721bfb7de321e9a.jpgIMG_20170404_160637.thumb.jpg.a1c77f5bed0df6015897e76050ea2e16.jpg

Поделиться сообщением

KRAB    4 593

можно - качаешь схему и вперед

Поделиться сообщением

KRAB    4 593

Я не делаю чужую работу - но что делать - я сказал. Рисовать за тебя, ползая по схеме - никто не будет тратить на это время.

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

fagotto    157
В 04.04.2017 в 22:51, Анархист1991 сказал:

покажи что и куда

"Членистоногий" уже всё подказал-берём даташиты на м/с,читаем,делаем анализ(не в баночку!)..,если появляются вопросы-спрашиваем(если эта платка дорога,как память,имхо).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Nikolay Belyaev
      Народ всем привет! Не подскажите эти платы от чего? По виду похоже на запчасти от древнего компа.

• Автор: tima_kz18
      Не могу понять нужно ли тут питание. Хочу подключить динамик на 4 Ом. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать.

• Автор: Omikon
      Приветствую. В ремонте мультиварка BORG UR800 с проблемой не включается. При диагностике нашёл 3 пробитых компонента в плате индукции, транзистор RJH60F5, мост D15X B80 и трёхногий smd компонент под маркировкой ANX J2 (на фото обвёл) и собственно с ним возникла проблема, не могу опознать что это за деталь, прошу у знающих совета, может вы чем то поможете?

• Автор: DMX569
      Доброго времени суток, посмотрите схему подключения платы BMS 5s (21 В 100A BMS 5S полимерная для литий-ионных батарей 18650) 
      Подключаешь зарядку не какого движения, не идет заряд делал все по схеме, может чего то упустил? Может кто подключал такую плату уже
      Делаю сборку на 18V для шуруповерта,  думаю уже что плата с браком, однако балансир работает по всем банкам 3.7 Вольт . 
      Китайская схему прилагаю. На контакт С- тоже кидал провод все тоже самое..

• Автор: Маугли
      Доброго времени суток!
      Возник вопрос,хочу посоветоваться.
      На плату существующего устройства(с микропроцессором) надо завести внешнее управление. линии дорожек меньше миллиметра. микропроцессор 100 ножек. нужно  к портам ввода вывода припаять провода и вывести общим кабелем(шлейфом) наружу для внешней платы управления. беспокоит как закрепить провода(10-15штук), чтобы они не оторвали дорожки на плате  и пайка не отвалилась.  Условия эксплуатации - в легковом автомобиле(температура до -35 +70, вибрации, без пыли).
    • @bravissimo А когда в сеть включаем УтюГ -1кВт бросок будет поболее ...Как вариант по входной цепи -конденсаторик по выходной уже сказали ...Да великий Гугл знает
    • Это - не для СБОРА информации, посему к шпионской технике отношения не имеет. Но поскольку несёт опасность для здоровья (поинтересуйтесь у отоларингологов, легко ли вытащить застрявший предмет из уха, особенно если он норовит примагнититься к инструменту, раня всё на своём пути), то получить сертификат для легальной продажи невозможно.
    • Значит с инициализацией что то напутано  . Могу весь код скинуть , но он к f103
    • Не совсем так, я в отладчике ставлю breakpoint перед вызовом функции Send_to_UART(), сразу после инициализации - но даже инициализация не выполняется, микроконтроллер сразу попадает вот сюда: .size Reset_Handler, .-Reset_Handler /** * @brief This is the code that gets called when the processor receives an * unexpected interrupt. This simply enters an infinite loop, preserving * the system state for examination by a debugger. * * @param None * @retval : None */ .section .text.Default_Handler,"ax",%progbits Default_Handler: Infinite_Loop: b Infinite_Loop .size Default_Handler, .-Default_Handler (скопировал с описанием, чтобы нагляднее было)
    • почему не было, были, с китайским жки w2004a , по описанию аналог LM1604 , собствено под последний отлаживалась в протезе , с 2004а не заработала, долго разбирался, были отличия в последовательности инициализаии, исправленая рабочая прошивка для железа в протезе вываливает кракозябры.
    • Здравствуйте, вот такое дело, собрал плату, при включении первым идёт высокий потом смешанный. Собрал вторую плату, при включении первым идёт высокий потом смешанный. Низкого нет и всё. Замаялся искать.Куда копать? М/С менял, подбирал - результата ноль. Где то потерялся, найти не могу.