А

Плата автоответчика телефона Русь

5 сообщений в этой теме

Ребят прошу вашей помощи по данной плате. Вобшем был у нас когдато в незапамятные времена телефон русь 2001 вроде сам телефон уже лет 10 как покинул этот свет а вот платка осталась. И вот я хотел узнать можно ли её как не буть запустить без телефона? чтобы хотябы проиграть что там записано.

вот фото этой платы IMG_20170404_160628.thumb.jpg.20aa0cb47c7db4c13721bfb7de321e9a.jpgIMG_20170404_160637.thumb.jpg.a1c77f5bed0df6015897e76050ea2e16.jpg

0

Поделиться сообщением

можно - качаешь схему и вперед

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, KRAB сказал:

можно - качаешь схему и вперед

будь добр покажи что и куда

0

Поделиться сообщением

Я не делаю чужую работу - но что делать - я сказал. Рисовать за тебя, ползая по схеме - никто не будет тратить на это время.

0

Поделиться сообщением

В 04.04.2017 в 22:51, Анархист1991 сказал:

покажи что и куда

"Членистоногий" уже всё подказал-берём даташиты на м/с,читаем,делаем анализ(не в баночку!)..,если появляются вопросы-спрашиваем(если эта платка дорога,как память,имхо).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• 5
      Автор: Гость Юрий
      Давно имеются колонки Genius SW-HF 5.1 3000 (лет 5 им уже, если важно). Последнее время начали издавать сильный гул с потрескиванием даже если отключены от компьютера и вообще они единственные в розетке (сетевом фильтре). Вскрытие показало 3 вздувшихся бочонка на плате сабвуфера. Вопрос такой - что это за бочонки, какую роль они играют в плате, ну и правильно ли я понимаю, что дело скорее всего в них? Сильно не пинайте, в радиоэлектронике я полный 0.

• Автор: mr_smit
      Плата от частотного преобразователя ABB на 30 кВт.
      Из основного на плате:
      - IGBT модуль EUPEC BSM75GD120DN2 (новый на Ebay 115$);
      - 3-х фазный диодный мост IXYS VUO 121-16 NO1 (новый на Ebay 100$);
      - оптодрайвера 6 шт. HCPL-3120 (Чип и Дип 140 руб/шт);
      - высоковольтные конденсаторы EPCOS 9 шт (новый на Ebay 12$/шт);
      - токовый датчик LEM LAH 100-P (digikey.com новый 23$);
      - плата управления на ПЛИС.
      Частотник просто перестал включаться, поставили новый. Задачи восстановить этот не было. Я уже сам его разобрал. Обнаружил заклинивший вентилятор который продувал воздух через радиатор силового модуля. Возможно перегрев и стал причиной выхода из строя. Работоспособность IGBT модуля не гарантирую. Но, при наличии заинтересованности с вашей стороны, могу прозвонить транзисторы в модуле. По идее с ним ничего не должно было случиться т.к. там и защита от перегрева и т.д. и т.п. Скорее всего просто сдохло само управление.
      Единственное я выпаял 1  реле и 3 конденсатора из неё (большие банки EPCOS). Для собственных нужд. Остальные были не запаяны с завода. Видно на бОльшую мощность.
      В принципе это готовый Development Board. Только подать 3-х фазный ШИМ с какого нибудь контроллера и можно крутить мощный мотор. Габариты - кафельная плитка на фото 30х30 см. За плату хочу 2500 руб. Без торга. Без флуда в теме пожалуйста. Спасибо.

• Автор: alexey66

Цена конструктора 4000 р.
      Почта для связи streltsov-aa@mail.ru
    • Автор: Aven
      Разработка устройств и печатных плат по вашему ТЗ или схемам, доработка готовых проектов, подготовка к производству, изготовление прототипов и мелких серий.
      Подбор комплектующих, консультации, разработка 3D моделей корпусов и тд.
      Печатные платы любой сложности, BGA, многослойные, гибкие, гибко-жесткие, на алюминиевой основе.
      Монтаж печатных плат, вплоть до 0402 и BGA.
      Для связи: sr-tech@mail.ru, ЛС, Skype: Roughden

• Автор: Сергей Голудин
      Здравствуйте. Существует ли быстрый способ, приспособа какая нибудь помимо кусачек, часа работы и онемение обоих рук), для обрезки большое количество выводов светодиодов(порядка больше 300 вывода)? Все располагаются с одной стороны.