Анархист1991

Плата автоответчика телефона Русь

5 сообщений в этой теме

Ребят прошу вашей помощи по данной плате. Вобшем был у нас когдато в незапамятные времена телефон русь 2001 вроде сам телефон уже лет 10 как покинул этот свет а вот платка осталась. И вот я хотел узнать можно ли её как не буть запустить без телефона? чтобы хотябы проиграть что там записано.

вот фото этой платы IMG_20170404_160628.thumb.jpg.20aa0cb47c7db4c13721bfb7de321e9a.jpgIMG_20170404_160637.thumb.jpg.a1c77f5bed0df6015897e76050ea2e16.jpg

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 892

можно - качаешь схему и вперед

Поделиться сообщением

KRAB    3 892

Я не делаю чужую работу - но что делать - я сказал. Рисовать за тебя, ползая по схеме - никто не будет тратить на это время.

Поделиться сообщением

fagotto    157
В 04.04.2017 в 22:51, Анархист1991 сказал:

покажи что и куда

"Членистоногий" уже всё подказал-берём даташиты на м/с,читаем,делаем анализ(не в баночку!)..,если появляются вопросы-спрашиваем(если эта платка дорога,как память,имхо).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Serega12546
      Упал с высоты 1,2 м. Отпала деталь. Как определить что за деталь? Или сопротивление или конденсатор. Вообще очень хрупкое китайское Г.

• Автор: Serega12546
      Упал с высоты 1,2 м. Отпала деталь. Как определить что за деталь? Или сопротивление или конденсатор. Вообще очень хрупкое китайское Г.

• Гость vitamin
      Автор: Гость vitamin
      Делал мигалку на ne555 таймере. Собрал по схеме на бредборде и всё прекрасно работало (при зажатии кнопки светодиоды мигают с интервалом в полсекунды).
      Растрассировал плату в Kicad, вытравил, всё запаял, но не работает. (светодиоды горят непрерывно при зажатии кнопки).
      Компоненты менял по несколько раз, таймеры все рабочие. Плату прозванивал раз 100. Не заработало. Решил растрассировать еще раз. Вытравил, запаял, история та же.
      При этом на бредборде всё работает и компоненты исправны. Прошу помочь, подсказав где я допустил ошибку. Спасибо.

• Автор: Julia1211
      Плата удалённого управления и контроля состояния блока бесперебойного питания EATON. Плата новая в коробке. Полный комплект. Всё есть на фото. В наличии 20 штук. Цена 4000 руб. за штуку. Все вопросы на почту barbje@bk.ru

• Автор: Cti4ik
      Всем привет. В общем есть бумбокс Sharp GX-M10, он в стоке идет стационарным,но я его сделал портативным. Заказал аккумуляторы, плату bluetooth, контроллеры разряда , вольтметри по мелочи. С аккумуляторами проблем не возникло, все работает идеально(для самоделки ). Но Bluetooth плата работает не оч. Изначально у него была данная проблема с ауксом (слабый сигнал ) ,низких частот нету, ток панч. Спаял плату напрямую, на аукс, и тоже самое(панч , нету басса) . Дело в ауксе. Решил спаять на док для ipod, нету сигнала даже когда воткнут айпод для чтения ( ну тип что он есть ). на усб тоже не робит , на фм радио тоже, и на сд дисках тоже. В общем хочу спаять на флешку, но поступить грамотно. У усб идет mp3 сигнал на усилитель , а у блютус платы аналоговый сигнал , как мне можно преобразовать этот аналоговый сигнал в mp3 ? Ну или как вообще мне сделать чтобы блютус плата работала с бумбоксом ( она и сейчас работает но звук из за аукса гавно).