• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Анархист1991

Плата автоответчика телефона Русь

5 сообщений в этой теме

Ребят прошу вашей помощи по данной плате. Вобшем был у нас когдато в незапамятные времена телефон русь 2001 вроде сам телефон уже лет 10 как покинул этот свет а вот платка осталась. И вот я хотел узнать можно ли её как не буть запустить без телефона? чтобы хотябы проиграть что там записано.

вот фото этой платы IMG_20170404_160628.thumb.jpg.20aa0cb47c7db4c13721bfb7de321e9a.jpgIMG_20170404_160637.thumb.jpg.a1c77f5bed0df6015897e76050ea2e16.jpg

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 936

можно - качаешь схему и вперед

Поделиться сообщением

KRAB    3 936

Я не делаю чужую работу - но что делать - я сказал. Рисовать за тебя, ползая по схеме - никто не будет тратить на это время.

Поделиться сообщением

fagotto    157
В 04.04.2017 в 22:51, Анархист1991 сказал:

покажи что и куда

"Членистоногий" уже всё подказал-берём даташиты на м/с,читаем,делаем анализ(не в баночку!)..,если появляются вопросы-спрашиваем(если эта платка дорога,как память,имхо).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: kuprumm
      На моей плате 3 элемента, которые должны быть доступны из пластикового корпуса устройства. Это переключатель, светодиод и баззер. На приложенной фото видно, что высота этих элементов разная. В корпусе будут предусмотрены отверстия для каждого из них. Но если прикрепить плату к корпусу в текущем её виде, то управлять переключателем не получится — у него слишком короткая ручка. 

Поскольку это моё первое корпусное устройство, которое я хочу сделать максимально аккуратно, меня интересуют принятые практики для подобного выравнивания элементов на плате. 
      Думаю, что допаять ножки к переключателю и таким образом выровнять его — плохая идея из-за механической нагрузки на переключатель, он может быстро отвалиться от платы. Светодиод можно регулировать таким образом, на него нажимать не будут. А что делать с переключателем? Припаивать его на отдельную маленькую макетную плату, которую прикреплять к этой плате? Подобным образом я уже вынес эти 3 элемента на отдельную маленькую плату. 

• Автор: DePavlo
      Доброго времени! Платы находятся в Саратовской области, отправлю почтой России, оплату производить можно на карту С/Б или ВТБ-24...
      По платам могу предоставить дополнительные фото...
      Будут вопросы, ответим... С уважением!!!
      1- 350р.
      2-350р.
      3-350р.
      4-400р.
      5-250р.
      6-700р.
      7-400р.
      8-470р.
      9-350р.
      10-350р.

• Гость Vasyuchenko
      Автор: Гость Vasyuchenko
      Здрасти. Подключил плату по ошибке к 24v вместо 12v. теперь терморезистор перестал реагировать на изменение температуры. На выводах FAN напряжение 12v. стабилитроны проверил, вроде рабочие. Помогите, как правильно сделать диагностику и выявить проблему. 

• Автор: Serega12546
      Упал с высоты 1,2 м. Отпала деталь. Как определить что за деталь? Или сопротивление или конденсатор. Вообще очень хрупкое китайское Г.