Анархист1991

Плата автоответчика телефона Русь

5 сообщений в этой теме

Ребят прошу вашей помощи по данной плате. Вобшем был у нас когдато в незапамятные времена телефон русь 2001 вроде сам телефон уже лет 10 как покинул этот свет а вот платка осталась. И вот я хотел узнать можно ли её как не буть запустить без телефона? чтобы хотябы проиграть что там записано.

вот фото этой платы IMG_20170404_160628.thumb.jpg.20aa0cb47c7db4c13721bfb7de321e9a.jpgIMG_20170404_160637.thumb.jpg.a1c77f5bed0df6015897e76050ea2e16.jpg

Поделиться сообщением

KRAB    5 004

можно - качаешь схему и вперед

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

KRAB    5 004

Я не делаю чужую работу - но что делать - я сказал. Рисовать за тебя, ползая по схеме - никто не будет тратить на это время.

Поделиться сообщением

fagotto    157
В 04.04.2017 в 22:51, Анархист1991 сказал:

покажи что и куда

"Членистоногий" уже всё подказал-берём даташиты на м/с,читаем,делаем анализ(не в баночку!)..,если появляются вопросы-спрашиваем(если эта платка дорога,как память,имхо).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость рома
      Автор: Гость рома
      Привет ребята. Larsen Newtone1500a-это беговая дорожка в ней нет мультимедии, хотя на плате управления есть контакты и подписи типа: usb, speaker, mp3, usb/sd. хотел узнать возможно ли к этой плате припаять недостающие комплектующие (вход для наушников, юсб, слот для карт сд, колонки, всё это имеется), что бы можно было слушать музыку пользуясь стандартным дисплеем и кнопками? на самой плате есть надписи RZPT-001M(V06).PCB. гуглил ничего не дало. буду благодарен за любую инфу. мои знания на уровне - могу припаять.
    • Автор: aitras
      Продам немного обновленные платы ЦАПа Mercury. Комплектуются мелкой платой для генераторов с управлением от МК.

Отличие от последней ревизии в том, что добавлен сигнал переключения генераторов и футпринт под трансформаторы сделан универсальным для серий ТП и TEZ.
      Цена 600р за штуку. Отправлю по России.
      В наличии 6 шт и есть 2 шт с косметическим дефектом - поцарапанной внизу маской. Они по 450р.
    • Автор: Dimon-96
      Всем привет, нужна помощь по нарисовке двух сторонней схемы и ее изготовление! Будут стоять светодиоды RGB 5050 или 3535 это мы уже обсудим!
      Помогите с данным вопросом!!!
    • Автор: andrey.drabchuck
      Добрый день. Кто в курсе, посмотрите пожалуйста, правильно ли я развёл плату.Разводил первый раз, так что сильно не пинайте. Буду рад конструктивной критике. 
      Особенно интересует как избавиться от дорожки на лицевой стороне платы? 
      https://easyeda.com/andrey.drabchuck/15-3

• Автор: Дмитрий2158
      Появился такой вот аппарат. Схемы не нашел. Помогите найти схему или определить транзистор