• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Да я уже понял, что Вы с ТС первым делом на али полезли, а там да, действительно только от слова "мото". -)
    • И пусть дальше в панельках стоят, ничего плохого с ними не случится, да и заменить по любому когда-то захочется, так менять проще будет. Мощу верно посчитал, а если сильно переживаешь на счёт нагрева, то уменьши питание до +-10В, нагрев уменьшится и станет возможным установка 24 вольтовых ОУ без переделок. Может и не возбуд, а просто дохлая микросхема.
    • Alex-AVK поменял адрес дисплея,все заработало.мотать пробовал ????????????
    • Вот дача подтянулась. Ты сколько рассаду на подоконнике растил? Потом отвези, посади и вырасти, и стоять 2 часа на мкаде хз, это кайф особый Я понимаю конечно, когда земля доступна. Вышел в огород, почесал, и делай, что хочешь. 
    • Успокоили  Они у меня в панельках если впаять в плату наверно меньше греться будут...   29.8*7.9=235 mW правильно? Скажите а большое потребление тока без нагрузки это всегда 100% возбуд?
    • Мне нравится идея, с шунтами и переключением. Буду пробовать.  Может еще какие идеи есть по улучшению?   За глаза 1 ампера максимального.    Единицы, десятки, сотни мА-  самым востребованным будет.   Емкость на выходных клеммах- наверно от нее и будет зависеть минимальный ток  ( единицы миллиампер думаю хватит).    Амперметр, не знаю,  "5 цифр 0-3.0000A DC" с али   -может типа такого. Или самодельный, разрешения 1мА хватит.  Опыта с ними не было , подскажите какой лучше.
    • Не правильно. Посади сам в парнике, вырасти и... будут такие вкусные - у чебуреков не найдешь.