• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Объявления

• admin

Реклама вашего объявления в группе VK (более 5к просмотров)   15.03.2017

Всего за 270 руб мы можем прорекламировать вашу тему в нашей группе VK (на март 2017 в группе >65к живых подписчиков). Гарантируем не менее 5к просмотров вашего поста в течении первых 24 часов. Но как правило, показатель составляет 7-8к и более. Посты публикуются от имени группы и остаются на стене навсегда. Пример такого поста. Оформляем пост сами, используя изображения из вашего поста, но вы можете прислать и свой вариант. Группа самая популярная по радиоэлектронике, все пользователи живые, т.к. привлекаются с таргетированной рекламы и с сайта. Никаких офферов и прочего хлама в виде мертвых душ в группе нет. Если разбираетесь в статистике VK, то все это прекрасно видно по активности в группе - комментарии, репосты, лайки и т.д. Как заказать рекламу? Переходите по этой ссылке и оплачиваете Яндекс.Деньгами и или картой. Затем пишите мне в ЛС, что оплата произведена в такое-то время с такого-то кошелька. Также присылаете линк на пост и по желанию можете прислать свой текст для рекламы и дату/время публикации. Возможна оплата на Qiwi и WebMoney. После 1-2-х дней по запросу можем прислать скрин статистики записи, в котором будет информация по лайкам, репостам, просмотрам поста. Внимание! Рекламируем только посты с этого форума. Если вам нужна реклама сайтов или другие посты в ВК, то расценки совсем другие
L

Ремонт платы реле и предохранителей

4 сообщения в этой теме

Добрый день!!! прошу помощи!!! подгорела плата реле и предохранителей на экскаваторе-погрузчике, новую преобрести нет возможности, остается только ремонт!!!

Нахожусь в г. Чехове Московской области, могу подвезти. Есть электросхема, плата трехслойная!!!

Помогите форумчане!!!

0

Поделиться сообщением

Вышлите фото мне в ЛС?

0

Поделиться сообщением

угу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• @Yurkin2015 Вот тут подробное описание работы схемы задержки. В оригинале статьи есть и видео работы собранного устройства (включение и выключение вентилятора)  Благодарю за комментарий. Но по Datasheet, всё правильно! Транзистор BD-876 p-n-p Реле времени.rar
    • Восточная мудрость, однако...
    • https://ru.aliexpress.com/item/New-Microsoft-Mouse-2-4Ghz-Flexional-Foldable-Wireless-Computer-Mouse-Folding-Arc-Touch-Mouse-fold-mouse/32807000153.html?s=p&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_4_10152_10065_10151_10068_10136_10137_10060_10138_10155_10062_10156_10154_10056_10055_10054_10059_10099_10103_10102_10096_10148_10147_10052_10053_10142_10107_10050_10051_10170_10084_10083_10080_10082_10081_10110_10111_10112_10113_10114_10181_10078_10079_10073_10070_10123_10127_10124_10125%2Csearchweb201603_2%2CppcSwitch_5_ppcChannel&btsid=a35a2d8d-64b8-4609-9669-84b75ab5e055 Не?
    • Добрый день, Сергей. Скажите пожалуйста, во сколько обойдётся кольцо R63*38*25,из недорогих Epcos, в г. Ростов на Дону.
    • Всем доброго времени суток! 
      Дано: фотоэпилятор (китай), попросили отремонтить, проблема: при нажатии на кнопку не происходит поджига импульсной газоразрядной лампы. До этого не включался вообще,бп уходил в защиту, заменялись: транзистор стоящий в цепи ВВ (высоковольтного) трансформатора, заряжающего ВВ электролиты, и диод на выходе с того же трансформатора на ВВ электролиты. Транзистор заменил той же фирмы но с большим током, диод был SMD заменил на выводной  аналог(указал на фото). Аппарат стал запускаться, но как я уже говорил нет реакции на кнопку которая в свою очередь дает команду на поджиг лампы. Заметил такую особенность при включении аппарата, загораются индикаторы включения и частоты вспышек, если поднести палец к обмоткам трансформатора заряжающего ВВ электролиты (обозначен на фото ) то индикаторы частоты вспышек начинают моргать и в таком режиме если нажать на кнопку пуска, то аппарат работает и лампа начинает делать вспышки... за что собственно и хочу спросить, а точнее прошу разъяснить почему так происходит? 
      P.S. Сильно прошу не пинать я не гуру в этом деле, а только учусь. Заранее спасибо!
  • Похожие публикации

• Автор: валентин комков
      Схема усилителя на 3 картинке .есть такая проблема .сгорела stk 403 - 100. Поставил новую . А звука нету не в колонках не в наушниках.  В чем может быть проблема ? Подскажите пожалуйста питание поступает на нее . Реле щелкает когда наушники вставляю . Stk не бракована проверял на другой плате .
      SAMSUNG_MAX-KJ6.pdf
    • Автор: валентин комков
      Схема усилителя на 3 картинке .есть такая проблема .сгорела stk 403 - 100. Поставил новую . А звука нету не в колонках не в наушниках.  В чем может быть проблема ? Подскажите пожалуйста питание поступает на нее . Реле щелкает когда наушники вставляю . Stk не бракована проверял на другой плате . 
      SAMSUNG_MAX-KJ6.pdf
    • Автор: СКУПОЙ
      Говорят, что скупой платит дважды. У меня есть тому очередное подтверждение  .
      Купил я данный приборчик в интернете, все бы хорошо, но при первом же измерении произошел хлопок. Решив не связываться с гарантией и обратными пересылками, вскрыл. Оказался разрушен один из тиристоров BT151-600R, тот который коммутирует керамический 20 Вт резистор сопротивлением 9,1 Ом при измерении на пределе 20 кА. Кроме тиристора сгорела обвязка в цепи у.э. (Q4, D13, R41), эл.лит. конденсатор по питанию +5В, а также два ОУ TL062C, преобразователь в двуполярное 7660 и мультиплексор 4053. Все эти детали были заменены, но прибор не измеряет даже напряжение, хотя процессор работает, подсветку можно включить/выключить, на дисплее есть надпись "lo"... Кстати, может кто имел дело с данным процессором M430F435? Можно ли вытащить с него дамп, или он может быть залочен (как меги или пики)?
      Но суть темы в другом: предупредить потенциальных покупателей этого прибора от возможных неожиданностей. Почитав отзывы по девайсу, пришел к выводу, что производитель ставит поддельные тиристоры или брак. Заказал я этот приборчик еще раз (заплатив второй раз, ведь я же скупой). На этот раз сразу же вскрыл и заменил тиристоры на оригинальные. На 9,1 Ом поставил BT152-800R, на другие два резистора (100 Ом и 20 кОм) BT151-800R. А на случай пробоя, заменил стеклянный диод D13 в цепи у.э. на высоковольтный FR107. Теперь при пробое анод-у.э. тиристора напряжение не должно пойти обратно в схему, но при обратной полуволне все равно может пойти. Временно подпаял на этот случай еще один диод между у.э. и катодом (анодом на катод). С выпаянными тиристорами предстоит еще поэкспериментировать, на что они способны. Ну а прибор нормально работает, все мерит. В дальнейшем планирую поставить предохранители, отсутствующие в схеме вообще (!) и опторазвязку на всякий... 

• Автор: sks1984
      Здравствуйте. 
      Поставил новый аккумулятор - перестал работать экран(даже со старым аккумулятором - пробовал, не включился). Но(!) звук включения приложения(выставление тактовой частоты при закуске) появляется.

Два вопроса появилось.
      1. Как отсоединить шлейф экрана от платы?

2. Что это за белое такое(на пластик похоже)? Даже на чипе было одном капля

P.s. Не обращайте внимания на отпаянный контакт - я отпаял и зачищаю контакты сейчас.
    • Автор: Matrewka22
      Отремонтирую цифровой фотоаппарат, зеркальный, цифровую видеокамеру. Тружусь мастером в сервисе ремонт техники . Могу подсказать с ремонтом начинающим, дать совет.