Перейти к содержанию

Доставка из Китая в Украину


vladyka1701

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы задать вопрос тем, кто живёт в Украине и покупает с Aliexpress. Заказал недавно пакет деталей. Выслали через SF Eparcel.

Как обычно, ждал оповещения от укрпочты, однако мне позвонил человек с Новой почты и сказал, что можно забрать посылку. Пошёл и забрал без всяких проблем. 

Стало интересно: что это было? Aliexpress заключил договор с Новой почтой? Или это было одноразовое везение? Те, кто заказывал, отпишитесь: через какую компанию посылки доходят до вас?

Если тоже через Новую почту, то любопытно было бы услышать версии, как так получилось, что посылки пошли через неё, а не через почту Украины.

Если тема расположена не там -- переместите, куда считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я закупаюсь с таобао, друг с али, так вот он тоже сейчас получает посылки на новой почте. Я думаю у них наверно какой-то договор с укрпочтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Понял, спасибо.

P.S. нашёл на сайте Новой почты информацию, что у них договор именно с SF eParcel. Насчёт других видов доставки ничего не говорят.

https://novaposhta.ua/ru/international_delivery/delivery_from_china

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Согласен, и сроки побыстрее будут, чем укрпочта. Помню, как когда-то держатель для аккумуляторов 6 месяцев ждал...

А вот недавняя посылка крайне быстро дошла: примерно 23 дня.

Изменено пользователем vladyka1701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе получил детали с таобао, Покупку сделал в четверг, получил посылку во вторник, 4 рабочих дня!!! И это при том, что они еще ехали по Китаю, из Шеньженя в Пекин, а от туда уже самолетом в Киев, и из Киева новой почтой ко мне.

Изменено пользователем andryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный сайт, спасибо за наводку, присмотрюсь.

P.S. Цена доставки портит всю выгоду. Или это я пока не научился правильно искать на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелочь покупать не очень выгодно, доставка по китаю, комиссия... но зато все в 2-5 раз дешевле чем на али, и если деталей покупать много или дорогие, то получается очень выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...