Перейти к содержанию

разводилово


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ВНИМАНИЕ.  раз и вот 

товарищ   разводит

была тема продам реле рпс 43. рпс32 . рэс 9 и др

не знаю как переписку вставить .подскажите. пробовал не получаеться

смысл.  продает разные реле  7 наименовании. меня заинтересовало  3 позиции. попросил подождать до пятницы. сказал что 2 позиции из интересующих меня проданы*   не захотел связываться с почтой .. в итоге на связь не выходит.  

----------------------------------------------------------------------------------------------------

и попрошу админов сделать .......ччерный список .  бывает помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его право не связываться с почтой, что здесь криминального?

Единственное, он об этом должен был указать в своём первом сообщении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Borodach сказал:

Его право не связываться с почтой, что здесь криминального?

Единственное, он об этом должен был указать в своём первом сообщении.

договор был что он отравит т.к кит  . причем почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

И в чем тут разводилово? Вы деньги заплатили?

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123rt мутный Вы какой то.  Что из Вас клещами то инфу тянут? Раз уж начали бочку катить, то рассказывайте всё подробно. Почта-не почта, платил-не платил... хрен пойми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Borodach сказал:

И не надо материться, у нас это не принято.

:D У Лаврова принято-а нас не принято! Так не пойдет! Нужно равняться на лидеров!

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Тему в топку,  на деньги не кинули никого и ладно. Такие темы нужно создовать если КИДАЛОВО было по факту, всё остальное лирика !

 

7 часов назад, 123rt сказал:

и попрошу админов сделать .......ччерный список .  бывает помогает

В вашем случае с натягом только серый список. Чёрный только для кидал.

А вообще идея правильная. На всех более менее серьёзных ресурсах по продажем покупке  есть и чёрные и серые списки. Странно что здесь нет. Много тут продают покупают. Обычно кидал много на этом поприще обитают, нужно обезопасить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан снят. всем здравствуйте.  тема таже развод.   деньги перевел в сумме 8500р   договорились что отправит т.к КИТ . после этого ни слуху ни духу. с уважением Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 123rt, Вы как скупщик просто попались на удочку, закинутую в этом сайте товарищем david10011990. Я не думаю, что любителям могли бы понадобиться дорогие реле сразу в таком количестве, разве только для восстановления ретро техники в единицах. Печально, что сайт становится площадкой разборок по поводу купли-продажи драг. металлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот искал я этого david10011990 в поиске, искал, искал-и не нашел

Наверное-уже на Канарах отдыхает на 8500 руб

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, совсем не хотел Вас обидеть, но 8500 р. здесь чаще переводят когда, например, покупают осциллограф или нормальный ЦАП, комплект импортных ламп на ОДИН усилитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIIO, никого не должно волновать для чего человек покупает.

Произведён "кидок", стало быть все усилия для разговоров должны быть по этому поводу или никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, всегда не понимал это выражение, "Аа тебя кинули, значит лох сам виноват"  От этого никто не застрахован, в такой ситуации может оказаться каждый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, azz сказал:

Ага, всегда не понимал это выражение, "Аа тебя кинули, значит лох сам виноват"

Кроме Вас, уважаемый, в этой теме больше никто так не выразился. 

 

1 час назад, Charm сказал:

KIIO, никого не должно волновать для чего человек покупает.

Меня это абсолютно не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, был перевод на необезличиную платёжную систему? 

если да - заяву куда надо, форумную переписку приобщить(пришлось распечатки у нотариуса заверять). долго, муторно, сначала одни будут пытаться отмахиваться, потом вторые предлагать возместить ущерб с %(мошенничество не кража, где можно административкой отделаться, для реального срока и рубля хватит), "по примирению" заявление не забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут кинули на 16 т.р. Написал заяву, приложил все доки, распечатки и т.д. Через месяц пришло письмо из полиции - бла бла бла, в возбуждении уголовного дела отказано, т.к. не предоставлен бланк перевода, на неоднократные звонки не отвечал (типа мне звонили, хотя ни разу звонков не было)... Типа не предоставили выписку из банка, хотя эту бумажку им приносил. Заморачиваться дальше не стал, надеюсь на лекарства ему хватит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...