Перейти к содержанию

Нужна срочнаая помощь по Схемотехнике в FASTMEAN!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне нужна срочная помощь по схемотехнике! Помогите пожалуйста, не знаю к кому обратиться!) 
Излагаю суть... 
Чтобы сдать экзамен, мне дали задание... В программе Fastmean показать схему с ООС(любую)...потом при преподавателе убрать ООС из схемы и показать что изменилось в характеристиках и т.д. Т.е. обьяснить на примере, чем ООС лучше... 
Казалось бы ерунда, но в программе я не разбираюсь, как собственно и в схемотехнике... 
Короче, нужен файл этой программы, где нарисована схема с ООС и ваши обьяснения отдельно о том, куда нажать, что показать...вот... 
Очень надеюсь на вашу помощь... Экзамен завтра... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

5 минут назад, Romanchek82 сказал:

От меня лично - грызи гранит науки. Чем больше таких как ты - тем более я ценен как специалист.

Дружище, я прошу помощи, срочной... а нравоучения оставь своим детям...

Всех прошу, если не можете помочь, не засоряйте тему... я очень жду ответа по теме... буду бесконечно благодарен спасителю и естественно за помощь в долгу не останусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, KRAB сказал:

от 100 у.е.

:acute:

Я наверное форумом ошибся... Попросил помощи на ветке "Школьникам и студентам" (Помощь в решении задач и контрольных)... задание, которое я описал в несколько кликов на программе, которые мне надо просто подсказать...

В итоге меня заминусили, написали нравоучение... а теперь ещё 100 у.е. требуют (заработать на чужой беде - святое, да?)... шикарный форум у вас...

Я понимаю, что помогать нынче не в чести и ничему не удивляюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся не форумом, а понятием! Просить помощи это одно, а просить сделать за тебя всю работу, при этом не почесав даже затылок, это абсолютно другое! 

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Николай Иванов сказал:

заработать на чужой беде

с каких пор ленивое ламерье стало "бедами своими на шару тут делиться"?

Твоя беда в том, что ты недалекий бездарь и бездельник, который решил, что тут сидят лох-и и только и ждут как бы помочь кому-то типа тебя ... и вот-вот передерутся за право помочь первым!

Тут таким помогают 

25 минут назад, KRAB сказал:

от 100 у.е.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, optima сказал:

Просить помощи это одно, а просить сделать за тебя всю работу, при этом не почесав даже затылок, это абсолютно другое!

Какие проблемы, подскажи как, я сам всё сделаю)... где я просил, что бы за меня ВСЁ сделали? Я прошу консультации, а не готовой работы... но полагаю от вас я помощи не дождусь... видимо тоже с программой дела не имели...

37 минут назад, KRAB сказал:

Твоя беда в том, что ты недалекий бездарь и бездельник, который решил, что тут сидят лох-и

Твоя проблема в том, что ты решил... решил, что знаешь меня и можешь оскорблять (видимо в силу своего воспитания)... Я вообще не понимаю вашей агрессивной реакции, господа... Напоминает игру в шахматы с голубем... Голубь все фигуры разбросал, насрал на доску и улетел всем рассказывать как он тебя уделал... Вот и вы тут сидите, минусите, оскорбляете и засоряете тему никому не нужными комментариями...а потом ещё и расскажете кому-нибудь какой человек на форкме попался "тупой и наглый", видите ли помощи попросил...

Я думал, что это приличный форум... а нет... тратить время на "голубей" для меня сейчас большая роскошь... попытаю удачу на другом форуме... 

Удачи вам, господа-помощники!<_<

Изменено пользователем Николай Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Николай Иванов сказал:

где я просил, что бы за меня ВСЁ сделали?

 

1 час назад, Николай Иванов сказал:

Короче, нужен файл этой программы, где нарисована схема с ООС и ваши обьяснения отдельно о том, куда нажать, что показать

 

11 минуту назад, Николай Иванов сказал:

.а потом ещё и расскажете кому-нибудь какой человек на форкме попался "тупой и наглый", видите ли помощи попросил...

Да не переживай, сохраним твои недостатки в тайне:ph34r:.

 

 

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Николай Иванов сказал:

Я думал, что это приличный форум.

biggrin2.gif

 

Только что, Николай Иванов сказал:

попытаю удачу на другом форуме

На приличном? Давай, удачи...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Николай Иванов сказал:

попытаю удачу на другом форуме... 

один раз - еще не пидоРАЗ ... а "пойдешь по кругу" - это уже патология ... 

На всех форумах отношение к халявщикам ОДИНАКОВОЕ - просрал институт - плати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KRAB сказал:

На всех форумах отношение к халявщикам ОДИНАКОВОЕ - просрал институт - плати!

Да всё, успокойся уже голубь)), помощь давно нашёл... это у вас я время терял... слетелись тут, заминусили меня, друг друга отлайкали))... цирк какой-то...

26 минут назад, KRAB сказал:

один раз - еще не пидоРАЗ ... а "пойдешь по кругу" - это уже патология ... 

Спасибо, друг! Ну хоть в чём-то ты мне помог)... личным опытом поделился, не постеснялся... респект... не такой уж ты и "бука" видимо)...

11 минуту назад, ROMMo сказал:

У нас тут своя атмосфера.

Да я уже понял, что у вас тут кружок дилетантов-хейтеров))... Тот, кто может помочь, он поможет так или иначе... а тут большинство (за всех не скажу) только оскорблять умеют... поведение больше на "школоло" похоже, нежели взрослых и разумных людей... я не зря тут участников вашего "слёта" с голубями сравнил)...

Изменено пользователем Николай Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, обиженный вы наш. Подсказка: ОУ входит в ограничение при отсутствии обратной связи и номинальном сигнале на входе.  Что нибудь это вам говорит???

Изменено пользователем chip-chip

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, chip-chip сказал:

Ладно, обиженный вы наш. Подсказка:

Никаких обид)... Я взрослый человек и всё понимаю. Никто мне тут ни чем не обязан! Я попросил, мне отказали... бывает... на свете много таких помощников, которые только горланить способны)...

Спасибо за попытку (хоть кто-то...), но ваша (этого форума) помощь мне больше не требуется...

P.S. - у меня проблема (была) с практической частью вопроса (программой fastmean), а не с теорией по ОУ и ОС...

Спасибо за уделённое время и ваше внимание к мелочам! Помощь вашего форума неоценима...

Изменено пользователем Николай Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
40 минут назад, Николай Иванов сказал:

P.S. - у меня проблема (была) с практической частью вопроса (программой fastmean), а не с теорией по ОУ и ОС...

 

Так с этого и надо начинать. А не с "Казалось бы ерунда, но в программе я не разбираюсь, как собственно и в схемотехнике... "

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...