Перейти к содержанию

Спутниковая тарелка 3м, воен.пр-ва г.Зеленоград


Рекомендуемые сообщения

Антенна максимального диаметра 2400x2700мм для приема всех спутников, даже с ослабленным сигналом. Лучший вариант для загородного дома. Антенна лучшая в своем классе, алюминиевая, не подвержена ржавчине, практически вечная: Супрал СТВ 2.4м азимутальная, разборная, военного производства г. Зеленоград - столица отечественной микроэлектроники. 
Вместе с антенной продаю два актуатора (мощные моторы SuperPowerJack HARL 3624+ для поворота антенны по вертикали и горизонтали, выдерживают даже ураганные ветры), и позиционер с пультом дистанционного управления, чтобы направлять антенну на разные спутники прямо "с дивана". Всё в идеальном рабочем состоянии.
Благодаря разборной конструкции, антенну можно легко транспортировать, в т.ч. поднять на многоэтажный дом в обычном лифте по частям. Также ее удобно перевозить и хранить в разобранном виде. Отправлю из г.Оренбурга в другой регион транспортной компанией ПЭК, Байкал Сервис или той ТК, которую Вы предпочитаете, доставка за Ваш счет (дополнительно к указанной цене).
Цена 62500р, как видите, итак весьма доступная, поэтому без торга, пожалуйста. Реальному покупателю пришлю фотографии по запросу в установленном виде на крыше моего дома. Звонить с 9:30 до 22:00 по Оренбургскому времени, 89228544126 Артём. 

Изменено пользователем Артем Sensor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

буду строить звезду смерти - обязательно надо будет приобрести такую!

а пока буду обходится 60см тазиками по 650р.

кстати, что за прикол: миграция обьяв с авито на радиолюбительские сайты? ну и прайсы соответствующие..

Изменено пользователем Manowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Артем Sensor сказал:

Лучший вариант для загородного дома

2 часа назад, Артем Sensor сказал:

Цена 62500р,

Серьезно? Да на кой она нужна за такие деньги? Малахова смотреть? Перестройка со спутника на спутник? А смысл? Пока перестроишся, пока приемник обновит список каналов, уже и смотреть расхочется. Тем более операторы к определенным спутникам привязаны. Пусть и "вечная", все равно она очень не скоро окупится при сроке службы обычной в 3-4 года минимум. Особенно если учесть то, что сейчас все можно в инете посмотреть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BARS_ сказал:

Серьезно? Да на кой она нужна за такие деньги?

потому что спутниковая тарелка ценой в 1 зарплату крупного города сейчас считается

2 часа назад, Артем Sensor сказал:

как видите, итак весьма доступная

 

заверните две, пожалуйста.

Изменено пользователем Trisector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига вы не рубите. сколько из нее нужностей можно сделать.... 

1 Ванна басейн для ребенка

2 Зонтик для семьи

3 Корыто для скота и тд и тп и всего то  Цена 62500р,

Жена пинка дала - взял тарелку и в лес тут тебе и стол и пол... и потолок

сейчас тарелки из металлизированной ткани делают, сворачивают /разворачивают - уже не попользуешь как эту = торопись

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остряки!)

Кому надо (инета и ТВ в деревнях нет многих) и кто может себе позволить, тот купит.

Изменено пользователем Артем Sensor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артем Sensor сказал:

Кому надо

Военным только такое и надо, да и те не купят. Для телевидения она очень сильно избыточна. Да и само телевидение уже мало кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще благодарен должен быть за то, что теме свалиться в небытие не даем. А тарелку свою сдай в цвет мет, она нафиг никому не нужна за такие деньги. Особенно, для телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какую реакцию вы ожидали на свою критику? Вы на базаре подходите к продавцам и рассказываете какой у них неподходящий для Вас товар? Не интересует - проходи мимо, молча! Не выставляй себя дурачком. Это ко всем относится тут.

Кроме ТВ, еще можно удить файлы из интернета. В деревне у меня мама живет - там у всех тарелки, в т.ч. есть и больших размеров. Так что не надо ляля.

Изменено пользователем Артем Sensor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артем Sensor сказал:

еще можно удить файлы из интернета.

Уже лет 5 никому нафиг не надо. 

 

Только что, Артем Sensor сказал:

тарелки, в т.ч. есть и больших размеров

Ага, по 60000р, в деревне. Сам бы не ля-ля. Сравни цену на телевизионную тарелку и на свое барахло. Я не спорю, что она может столько стоить. Другая проблема, что она нафиг никому не нужна за свою стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что ли дурачок?

Цитата

Не интересует - проходи мимо, молча! Не выставляй себя дурачком.

И говорить за всех, считая себя всеми, это тоже дурость. Я твое мнение услышал, упорный ты человек. Барахло у тебя видимо, ты еще на диалапе сидел и про кабельное первый раз услышал, когда я уже 1000 каналов смотрел и скачивал кучу контента, фильмов и музыки. И у меня есть и были деньги для покупки роскоши и высококачественных вещей, далеко не только этого оборудования. По опыту продаж добротных фирменных вещей - есть еще люди, ценящие качество, и продать хорошую вещь, даже дорогую, намного проще, чем ширпотреб.

Изменено пользователем Артем Sensor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начнем с того, что я тебя НЕ оскорблял. Или воспитание не позволяет нормально общаться с людьми? Это раз. Второе, у меня НИКОГДА не было диал ап. Спутник да, был. Хуже спутникового инета мало что можно найти. Ну а 1000 каналов мне нафиг не уперлось. Во-первых по 80% идет ровно одно и то же, а во-вторых и на 10 каналах смотреть нечего. А иметь 1000 каналов чисто для помериться письками, типа у меня есть, а вы все нищеброды и у вас нету, мне даром не надо. Хотя заработок мне вполне это позволяет. Ну и как ты верно заметил, 1000 каналов и спутниковый инет у тебя были лет эдак 10-15 назад.. А сейчас оно уже мало востребовано, подключил телек к инету и смотри что хочешь. Другая проблема в том, что и смотреть телевещание желания нет.

Только что, Артем Sensor сказал:

продать хорошую вещь, даже дорогую, намного проще, чем ширпотреб.

Так никто с этим не спорит. Другое дело, что вещь должна быть востребована, тогда ее и купят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Вы не оскорбляли, но позволяли себе говорить о моем товаре в дурном тоне, называть качественную вещь барахлом, поэтому и были осажены. В остальном в Вашем последнем посте все правильно рассудили, кроме того, что инет есть не везде - и в деревнях, в загородных поселках у кого коттеджи его нельзя просто взять и подключить, как в городах. Но это уже я занимаюсь тавтологией.

Изменено пользователем Артем Sensor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артем Sensor сказал:

кого коттеджи

А вам не кажется странным ехать в загородный коттедж для того, чтобы смотреть там телевизор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Артем Sensor сказал:

и в деревнях, в загородных поселках у кого коттеджи его нельзя просто взять и подключить

Живу в горах, на скорость интернет соединения не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого чёрта, у меня например на доме висят две тарелки , одна три колор, 36 градусов, которой не пользуюсь около 3-х лет и вторая 60 градусов , когда то  был спутниковый интернет, о котором остались только кошмарные воспоминания. Пользуюсь на данный момент DVB-Т-2 тюнером 30 бесплатных цифровых каналов с Останкино и больше ничего не надо, а тарелки просто сушатся, всё руки не доходят скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Артем Sensor сказал:

когда я уже 1000 каналов смотрел

 

17 часов назад, Артем Sensor сказал:

когда я уже 1000 каналов смотрел и скачивал кучу контента, фильмов и музыки.

Лично мне. Как то времени жалко -  по всем этим каналам пройти...нажимая пипочки. Не говоря о выборе и скачивании. 

Зачем куча контента, фильмов и музыки, - на них уже времени не остается..... Только прыгать по каналам

15 часов назад, BARS_ сказал:

А вам не кажется странным ехать в загородный коттедж для того, чтобы смотреть там телевизор?)

Нету там уже времени смотреть.... пока дошел до 999 на доброй сотне фильмы поменялись, пора снова пройтись по каналам - получается просто  обзор

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...