1 183 сообщения в этой теме

4 минуты назад, ИВАНЫЧ сказал:

2018-07-07_084045.jpg

Прав,я добавил,все добавилось только что,а может без добавления в корзину кликнуть ,,купить,,?

Поделиться сообщением

bukatan    8
2 часа назад, ИВАНЫЧ сказал:

Кидаю любой товар в корзину и в результате..... фиквам.

Обидел ты китайца:D все правду про него рассказал:D

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

ИВАНЫЧ    23

Да задолбали уже с этими "оригиналами". Вот ещё 100% оригинал.

Поделиться сообщением

Nem0    2 735
12 часа назад, ИВАНЫЧ сказал:

Я уже писал что ларёк Fantasy Electronics CO., Ltd торгует голимым перемаркером но судя по отзывам мыши продолжают жрать кактус. Я с ним дободался до того что влетел в чёрный список в этом ларьке. Кидаю любой товар в корзину и в результате..... фиквам.

У меня тоже самое, добавили в свой блэк лист после моего плохого отзыва

Поделиться сообщением

vovaboroda    1

Не вижу проблемы, создал на "алике" ещё один аккаунт и всё...

Поделиться сообщением

Nem0    2 735

@vovaboroda Я так и сделал, заказал, оплатил, а они после оплаты отменили мой заказ (скорее всего идентифицировав меня по адресу доставки) и вернули деньги. 

Поделиться сообщением

kuzmitch    145

@Nem0 Илья, можно изменить адрес, например на друга отправлять или на маму :)

Поделиться сообщением

Nem0    2 735

Я не настолько нуждаюсь в их товаре :)

• Лайк 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Evgenij123
      Проблема описана на видео. Такое поведение БП происходит при подключении любой нагрузки (в том числе и резистивной). Я заметил, что защита срабатывает тогда, когда конденсаторы на выходе полностью разряжены (при первоначальном включении БП и также как на видео, в момент выключения БП, работающий шуруповёрт разряжает выходные емкости) и при при больших токах (больше 15 -20 А). Дорожки пропаяны хорошо, ненужных контактов нет. Если БП выключить с отключенной нагрузкой, а затем заново включить, то он запустится нормально. Подскажите куда копать. Ps. В моем исполнении собран однополярный источник питания, но я думаю, что это сути не меняет.

• Автор: alexpe28
      1. Orange pi zero 256mb - 600 рублей (400р. Если берёте все сразу).
      2. Irm-05-5. Ac-dc модуль питания. Качественный от mean well. 9шт. - 350 рублей (300 если все сразу заберёте).
      3. Гибкая камера для смартфонов (эндоскоп). Подсветка, переходник, крючки, зеркальце - в комплекте. 450 рублей.
      4. ESP-07 от RobotDyn - 29шт.
      5. ESP-07 - 27шт.
      Ещё много чего есть. Сегодня дооформлю.

• Автор: Sarge
      В данной теме обсуждается Блок питания 0…30В/5А с цифровой индикацией с сайта Паяльник

Характеристики
      Выходное напряжение регулируется от 0 до 30 В.
      Выходной ток 5 А.
      Падение напряжения при токе от 1 А до 6 А ничтожно мало и на выходных показателях не отражается.
      Автор указывает что работать начинает сразу только подстроить резисторы надо. Я сделал, но ничего не работает. Напряжение не регулирует и иногда возбуждается. Посоветуйте где копать?
    • Автор: olegrmz
      Нужен был лабораторный БП и много экспериментировал с различными схемами... Но всегда обнаруживались недостатки - то невозможность выставить 0 на выходе, то броски напряжения при включении или выключении, то еще что нибудь не устраивало.... В результате родилась такая схема. Комплектация и номиналы в основном диктовались требованием максимально использовать детали от донорского "народного" китайского БП типа DAZHENG 1502, ну и наличием в закромах остальных деталей.
      Собран БП был на макетке, ни возбудов, ни бросков напряжения ни в каких режимах не обнаружено, четкая работа системы защиты с возможностью уменьшения выходного напряжения до 0. Номиналы элементов на схеме приведены для максимального выходного напряжения 25В и 50В (в скобочках) и максимального тока нагрузки 1,5А. При максимальном входном напряжении менее 35В элементы вспомогательного стабилизатора на 18В можно исключить.
      На третьем ОУ из состава LM324 был собран индикатор перегрузки, в схему пока не включил. Что делать с четвертым ОУ еще не решил.
      Критика и предложения приветствуются.

• Автор: 245866196
      ВСЕМ ПРИВЕТ. Нужна помощь как преобразовать с 100в постоянки 12вольт постоянки 2А
    • Дополнено. Название трансформатора PT-009601-3 XFMR=950 мгн
    • Знал бы что у Вас их так много, заказал бы 4 шт.
    • Нет, медь там нормальная. Пытался перемотать первичку, хотя программа Старичка сразу сказала, что витки не поместятся в окно. И точно: влезло чуть больше тысячи из необходимых полторы. Нашел подходящий по размерам тор и перемотал на нем вторичку. Теперь могу заряжать и литий и кадмий одной зарядкой.
    • Так и я о том,что если бы ей было пофиг на положение-разрешалось бы любое.А из плк-50мц её и с открытой крышкой "вытряхнуть" не получится,ну... очень туго входят\выходят. Танки на башне не ездят,а вот самолёты могут всяко разно-думаю из-за её особенностей она и была "приговорена" к земной жизни(вертикально\да ещё и баллоном вверх). ----------------------- Лампочка хорошая-спору нет.Про неё в шутку говорят "невозможно сломать-можно только разбить или потерять" --------------------------------------------------------- А вот про её высокое анодное хочу сразу проконсультироваться на будущее.Схемы РР что видел анодное около 700в(скорее всего АВ класс ),и  анодное вольт 450-500(наверное всё таки А ? ) Какое правильнее ?
    • Ну, ГУ-50 лампа особенная. Вы посмотрите на её штатную панельку с крышечкой. Из неё захочешь, не выпрыгнешь. Если учесть, что основнеи применеие этой лапы в военных радиостанциях, скажем, танковой Р-123, или Р-104, или УМ-3 для Р-105, Р-108Д и Р109Д, то ничего удивительного в специфических требованиях по ориентации нет. К стати, лампа уникальна ещё тем, что имеет почти рекордное отношение мощности анода к мощности накала. Как то, из любопытства, составил табличку: Если принять экономичность 6П6С за 100%, то она и ГУ-50, достаточно хорошо "оторвались" от конкурентов. Из стрчных ламп самая экономичная 6П44С. Конечно, это не может быть решающим критерием выбора. Но, у ГУ-50 весьма отличные "звуковые" и мощностные возможности. Единственный заметный минус - до килоВольта в аноде. Но, кто не без греха? есть куча конструкций в которых ГУ50 расположены "лёжа" - можно взглянуть на кучу соответствующих фото? Только, промышленного изготовления. Не свмопал. Не могу сказать, что я особый знаток военной техники. Но, как то, не попадалась. К стати и 6П45С горизонтально стояла только в первых моделях УЛПЦТИ. Потом, вертикально. Может, на что то нарвались? Там, всё таки, объёмы производства + гарантия. Статистики было поболее.
    • Но никакие доказательства и не нужны. Иерархия энергий построена на уже известных законах. На тех самых. Вам же не надо доказывать закон Ома? Или закон Фурье? Или закон Ньютона-Рихмана? Или закон самоиндукции Фарадея?  Или закон Джоуля-Ленца. Всё стоит на твёрдой основе. А Вы продолжаете тупить... Тут уж ничего не исправишь. Всё очень просто - Вы клон  модератора. Именно он дерьмовый человечишко, который создал на форуме такие условия.
    • https://www.google.com/search?q=система+юрия+макарова&client=firefox-b-ab&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwix95CqiLDcAhUnApoKHc8SCEMQsAQILw&biw=1536&bih=752