Перейти к содержанию

Ваши Рабочие Места...


foox

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Даже в углу кухни можно место оборудовать:

DSC00077.JPG

DSC00082.JPG

DSC00085.JPG

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Жень, это смотря какая кухня.
В наших краях у многих 5,6 кв.м.
Там этот стол даже обойти вряд ли получится.:lol:
Встречал даже 4-х комнатную с общей площадью в 44 метра.
Там комнаты как в капсульном отеле.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я  на балконе устроил мастерскую и склад,в новых домах балконы большие бывают и непонятной формы

Правда летом очень жарко и бардак такой устроил,то что нужно найти не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 часа назад, kotenok сказал:

Ну, Жень, это смотря какая кухня.

Я в другом углу стою.Кухня 6,7 м2:).

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Друзья, доброго всем времени суток!

Собственно электроникой плотно не занимаюсь, хотя мечта с детства стать коротковолновиком (да как-то поугасло за бытом). Но изредка паяю.

Забрел на сайт в поисках оптимального решения для мужского рабочего места в квартире.

Тема подкупила непосредственностью. Реальные рабочие места с творческим беспорядком.

Вот сейчас ничего не прибирая взял и сфоткал свое. Мне досталась половина балконной комнаты. Сейчас думаю над большой столешницей и конструкцией полок (возможно до потолка)))

 

IMG_20171126_173704[1].jpg

IMG_20171126_173725[1].jpg

IMG_20171126_173739[1].jpg

IMG_20171126_173919[1].jpg

IMG_20171126_180218[1].jpg

Изменено пользователем elel77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Попала в кадр, да. Зовут лаборанта Кира, есть подруга Тая, но я просто зову Муся-1 и Муся-2 чтобы не путаться )).

Эх, хотел выложить проект стола с полками из SketchUP, но на работе не установлен, а импортированного файла на флешке с собой не нашел.

Принципиальный вопрос сейчас вот в чем. Как лучше:

1. Полки городить прямо от стола и вверх на мебельных конфирматах, т.е. вся конструкция полок будет стоять на столе (ну и вверху можно в двух местах к стене зафиксировать для надежности).

2. Или полки не увязывать со столом, а использовать Леруа-шные вертикальные направляющие с кронштейнами. На кронштейны положу ЛДСП той или иной глубины.

Квартира старая сталинка. Стена 10-15 см деревянная (не несущая), оштукатуренная по дранке.

И еще вопросик. На столешницу взять ЛДСП или помассивнее что-нибудь (мебельный щит например).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже где-то тут про это писал, но может на какие нибудь мысли наведет. И самое главное делать секционной системой, чтобы нижняя и верхняя часть были для удобства транспортировки. и длинее 1м стол делать бессмысленно в наших квартирах, много скапливается ненужного, и места занимает по более.

stol_kompyuternyiy_4.jpg

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучше 1. В случае переезда будет проще демонтировать (снять полки, оставив содержимое на местах).

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие высокие шкафы трудно переносить, было дело, на девятый этаж впятером таскали секционную стенку, высота шкафа 1,8м. ОЧЕНЬ неудобно. А вот если два по 90см и антресолька или полка - три секции...

вот мой угол, стол длинной 160см, много, хочу переделывать на 1м.

 

DSC01165.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально был вот такой вариант (первый рисунок). Но будет переделываться.

@TIMIK74 , вы правы. Спасибо, что напомнили о секционности и модульности. В гараже придерживался этого принципа, в квартире забыл.

Когда обустраивал гараж облизывался вот на эти картинки (не мои естественно)

Цитата

рабочее пространство надо формировать зонами с возможностью изменений в будущем...

 

 

Изначальный вариант на forum.cxem.net.png

DSC000022.JPG

DSC00500.JPG

DSC00501.JPG

DSC00502.JPG

DSC00503.JPG

DSC00507.JPG

DSC00510.JPG

DSC00960.JPG

Изменено пользователем elel77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мечта такая иметь такой гараж, но все портит вода! дождевые потоки портят фундамент и отсюда сырость. Но гараж ваш супер-пупер!!! аж слюни потекли

у стола, я думаю надо скруглять углы.

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TIMIK74 сказал:

Но гараж ваш супер-пупер!!! аж слюни потекли

Не-не, это не мой. Мой вот (здесь порядка то поменьше).

 

IMG_20171015_171330.jpg

IMG_20171015_171429.jpg

IMG_20171015_171451.jpg

CAM01929.jpg

Изменено пользователем elel77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже отлично, главное сухо! Сколько предлагал способов удаления воды от гаражей всем и начальству массива - всем по...боку, все наплевать, каждый "агроном" и из-за этого проблемы... тоже хочу сделать слесарку для велака, чтобы дома не разводить грязь.. В таком гараже можно даже платы хранить не опасаясь коррозии.

Да, еще, желательно в шкафах все закрывать кроме рабочего места, пыли меньше будет на полках....и продумывайте еще чтобы полки можно было менять расстояния между ними. И вентиляцию продумывайте...

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ложь и провокация!

Ничто не может так блистать на столе паяльщика. Кроме кота со своими причиндалами

Изменено пользователем KT117

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, Краб начал осваивать курилку. Скучно стало в целевых разделах, где обсуждают прошивку китайской гирлянды. Понимаю, сочувствую...

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, сомневаюсь я сказал:

 

Летом предлагаю подойти к поиску рабочего места более творчески и, после недолгого поиска, сделать правильный выбор.

 

К сожалению-с паяльником сейчас в самолет не пустят.  Вдруг вы террорист и что то там из микросхем и диодов с транзисторами из электроники  авионики отпаяете себе в закрома.

А покупать паяльник в местах столь отдаленных да ещё и с российским паспортом-это явная цель  привлечь к себе внимание всех  контрразведок мира-от МИ6 до МОССАДА и испортить отпуск семье, за что тёща потом будет пытать вас всю жизнь , страшнее чем в застенках ГЕСТАПО

2 часа назад, KRAB сказал:

с 8 класса средней школы ... :) 

До 8 класса осваивал училку, потом курилку, потом транзистор, потом резистор-так и покатился под горку! :D

Изменено пользователем KT117

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, KT117 сказал:

страшнее чем в застенках

Дакому мы там нужны? Можно исколесить пол-европы и не увидеть ни одного мента. Самое смешное, что такое рабочее место окажется всего лишь на 50% дороже, чем в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, сомневаюсь я сказал:

Дакому мы там нужны? Можно исколесить пол-европы и не увидеть ни одного мента. Самое смешное, что такое рабочее место окажется всего лишь на 50% дороже, чем в Сочи.

Однако-стоит помнить недавнюю историю приключений семьи  Скрипалей в Мелкобритании

А они всего лишь вместо овсянки-захотели себе гречку на завтрак сделать

Изменено пользователем KT117

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...