mas91lov

Проблемы с загрузкой pst

2 posts in this topic

mas91lov    0

Недавно я перезаписал свой ноутбук и установил все обновления. После этого у меня возникли проблемы с загрузкой моего .pst в Outlook . Я получаю ошибку, что pst не файл личных папок. Я даже пытался переместить его в новое место под новым именем, но бесполезно, все то же самое. Как восстановить файл outlook pst?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Вот у Вас в самом первом сообщении схема, там шесть NPN транзисторов. Вот замените/измените силовую часть как рекомендует @BARS_ , а логику управления оставьте как в Вашей самой первой схеме с шестью NPN-транзисторами.
    • Я своим детям на видеокассете показывал Маззи, больше нигде его не видел. Кассета обучающая английскому языку. В моём детстве были "четыре танкиста и собака".
    • Всем добрый день!Помогите сделать сборку из литиевых 18650 на скутер.Бортовая сеть 12 вольт,но при зарядке выдает больше конечно же,да и ток  не хилый.Хотелось собрать мощную балансировочную плату да и с мощной отдачей токе(как никак стартер на скутере потребляет много и электроника).Думаю насчет стабилизатора напряжение ,но думаю рановато для моих навыков,да и затратнее будут комплектующие. 
    • Когда китайская херня до жопы достает, То очевидно же, друзья, что нас Китай 2,7бет...
    • @Zero, можете написать в какой последовательности подавать импульсы ? А то что-то я уже запутался...
    • Вообще то я про мазь... из западной европы Китайская херня, простите, мне до jопы