• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Sign in to follow this  
X-Terr

Металлоискатель

14 posts in this topic

X-Terr    6

Продам металлоискатель Whites MX5 являющийся универсальным детектором, который можно использовать практически в любом месте. Он предусматривает типичный поиск монет, общее использование, а также пляжный режим, что позволяет осуществлять исследование грунта, представленного влажным соленым песком. 
Прибор приобретен в США в 2014г. у официального дилера, в состоянии нового прибора. Эксплуатировался крайне не часто. Продаю неспешно за 24000р...
Отдельно прилагаю катушку Эклипс 6*10 за 5500 рублей (на фото та, что идет в комплекте лежит рядом).
Дополнительно фото, видео работоспособности прибора, по запросу....

Изображение 001.jpg

X-Terr    6

пересылка ТК Энергия или ЕМС почтой за счет покупателя

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Вебинар Литиевые ХИТы FANSO или что нужно знать инженеру о батарейках»

20 июня компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном литиевым батарейкам FANSO. На вебинаре будет рассказано о параметрах батареек, их зависимости от режима работы и эксплуатации. Будет дана информация о том, на какие параметры следует обращать внимание, выбирая литиевый ХИТ, и как избежать некоторых проблем.

Подробнее...

X-Terr    6

Моё объявление есть и тама....

Сказывается кризис. В основном все продают...

856856    496
В 25.05.2017 в 16:41, X-Terr сказал:

Сказывается кризис. В основном все продают...

Скорее  наоборот.. В кризис все бросаются искать клады и копать чермет. Это всё от Терминаторов, Пиратов и др. голоштанных  разработок. Руки бы поотрывать этим  гениям.. Спаяют какую-то хрень на трёх транзисторах, или  микросхемах, и машут ею.. Хорошо если себе, а ведь многие и продать норовят, за гроши, которые по своей нищете считают большими деньгами. Только уродуют и развращают рынок. Из-за них  нормальный прибор никому не впарить.
ЗЫ: Вот щас смотрю, в разделе "Металлоискатели", активная тема "Терминатор-3 своими руками".. Вот и попробуй после этого найди того кто купит за 21 тысячу рублей, сделанное чужими руками, если своими можно сделать максимум за 500.

Edited by 856856

X-Terr    6

С мной товарищ копал с самодельным металлоискателем, всё восхвалял его. Да, видел он глубоко, но в основном чермет. По войне с ним неплохо копать, но после того как я нашел золотой крест, там где он прошел и после теста оказалось что его МД и в пяти сантиметров золото не видит, он при мне свою самоделку об дерево разбил....

tilarids    812
7 минут назад, X-Terr сказал:

его МД и в пяти сантиметров золото не видит

Чермета много, а золотых крестов мало, и на всех их не хватает. Диалектика материализма, однако. За двумя крестами погонишься - ни одного гусеничного трака не поймаешь.:D

856856    496
Только что, X-Terr сказал:

...но после того как я нашел золотой крест, там где он прошел и после теста оказалось что его МД и в пяти сантиметров золото не видит, он при мне свою самоделку об дерево разбил....

Ну ты даёшь.. Вот почему эту историю нельзя было изложить в первом сообщении..? И, предоставить фото найденного золотого  креста, а желательно и фото того дерева, с лежащими под ним остатками разбитого горе-самопала. Не пришлось бы снижать цену, т.к. твой аппарат сразу бы купили по первоначальной цене.  Уверен почти на 100%. А торговля без своевременной, правдивой и качественной рекламы.. она малоэффективна. Если крест остался, рекомендую выставить. Даже сейчас будет полезно.

X-Terr    6

Разбитый МД, что-то не догадался сфотографировать. А крест 4гр., походу из царских пяти рублей сделан...

4_2.jpg

59A5D~1_1.JPG