Перейти к содержанию

Мощный радиатор от частотного преобразователя


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Если доделать и разрезать - отличный радиатор, даже два... Только не понятно,- как его изначально пользовали. - Наверное с вентилятором. 

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Rede RED сказал:

Наверное с вентилятором

Точно с вентилятором. По другому, проблематично рассеять столько тепла, перегреются.   А цена- практически даром. На цветмет дороже выйдет наверно.

Изменено пользователем Мессинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пока не прогреется. Судя по линейке, зазор между ребрами миллиметра 2,5-3. Конвективного охлаждения ждать тут не приходится, хоть пили его, хоть нет.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего не угу, если пильнуть по линейке пополам и поставить ребра вертикально , то по 15 кВт не вытянет но вытянет довольно дофига без перегрева, для А класса самое то, и практически даром, пересыл наверное дороже обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобный на сименсе частотнике 18кв.. вентиль на 120мм дельта широкий..дует будь здоров-привод станочный.

шуму много.

.если пилить повдоль-межу пластинами совать текстолитовые(или из плотного дерева) пластинки иначе шум и деформация материала..

Изменено пользователем eugene.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, частотник Хенде 22 кВт. Отключение вентилятора или регулировка скорости штатно даже не предусмотрено. Зато есть аварийное выключение при неисправности обдува. Такие радиаторы при пассивном охлаждении немногим эффективней цельной болванки.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позволит корпус(по высоте) выход есть-тоннель..и пилить ничего не надо..вентилей тихих много..у меня все компы утыканы 140 мм термалрайтами..очень тихие..и поток хороший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...