856856

Интересные происшествия, события и случаи.

1 098 сообщений в этой теме

KRAB    4 906
1 минуту назад, сомневаюсь я сказал:

лишь малая толика чудес, связанных у меня с этим городом

одни скульптуры и памятники чего стОят --- http://lifeglobe.net/blogs/details?id=155

Задумано было так:

123456.jpg

Реально все проходящие по Сумской видят ЭТО:

1234567.jpg

В народе называется ----Памятник Великому онанисту

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

Интересно. Благодарю.

Вроде памятник как памятник, но кто-то называет памятник великому засранцу. В основном экологи. У вас там что Чернобыль? Отдыхайте. В России есть места покруче.

dsc_0409.jpg

Изменено пользователем сомневаюсь я
добавить и ещё

Поделиться сообщением

KRAB    4 906
7 часов назад, сомневаюсь я сказал:

У вас там что Чернобыль?

кто тебе такую чушь сказал? Фон всегда в норме был, несмотря на наличие "маленького реактора" :lol:

7 часов назад, сомневаюсь я сказал:

кто-то называет памятник великому засранцу

постамент вдохновляет на ЭТО :)

Поделиться сообщением

KRAB    4 906

Я вот думаю - поспешили у нас снести памятник Ленину ...

123456.jpg

пару бы штрихов газосваркой и паричок и - вот он - Писающий Мальчик - Брюссель :lol:

1234567.jpg

Изменено пользователем KRAB

Поделиться сообщением

А вообще жаль, что сейчас практически невозможно приехать в Харьков. Харьковская таможня немного тягомотная, поэтому всегда въезжал в Украину через Шебекино, потом Волчанск, там могила бабки жены, потом Харьков. Интересно трасса Харьков - Днепропетровск в порядке? Там в былые годы ехать медленней 160 км/час было неприлично.

Поделиться сообщением

2N3773    36

На рынке появилось вагинальное пиво с запахом самых красивых моделей!:blink:
http://kratko-news.com/2018/08/04/na-rynke-poyavilos-vaginalnoe-pivo-s-zapaxom-samyx-krasivyx-modelej/

Поделиться сообщением

Soundoverlord    966
В 04.08.2018 в 05:44, 2N3773 сказал:

вагинальное пиво с запахом

Если пиво подержать открытым на жаре, так не только вагиной завоняет.

Где-то на "падоночьих" сайтах попадалась картинка про "спирт со фкусом пелотки". Мечта сбылась, однако!

В 02.08.2018 в 19:09, Нехром сказал:

Коллекторы погибли после встречи с пенсионеркой

Вот как появились однопереходные транзисторы. Эмиттер, 2 базы, а коллекторов нема!

Поделиться сообщением

Нехром    32
1 час назад, Soundoverlord сказал:

... Эмиттер, 2 базы, а коллекторов нема!

Понятно... Не в тему конечно, но ваше обещание админу истекает через два часа...
weq213.thumb.gif.11fcde3f3072788db34a03aff7d9905a.gif

А вы в это время заняты совсем не в тех темах :D

Изменено пользователем Нехром

Поделиться сообщением

KRAB    4 906
34 минуты назад, Нехром сказал:

А вы в это время заняты совсем не в тех темах

Поделиться сообщением

Soundoverlord    966

Если уж на то пошло, я просмотрел тему, но никакой агрессии не нашел. Это скорее воспоминания, чем политические споры. Впрочем, видимо Админ так не считает 

Поделиться сообщением

Hambaker    3 668

А в Бирюлёво-Западном сегодня кажись хорошо дунули.

Там крокодилы летали:DSC00287.thumb.JPG.a93d3ac5a7e628e58e81e130e1fa1089.JPG

Поделиться сообщением

B52    3
1 час назад, Soundoverlord сказал:

Если ты про облако справа...

Врядли.
Скорее просто выпил немного и глянул в окно, чтобы безопасно выбросить бутылку. А тут они. Летят. Целая стая.
medium
Ломанулся было за фотиком,  а они уже скрылись за домами. Вот только облака и остались.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    966

Ну, честно. Не вкурил причем там крокодилы. Дома - как дома, зелень - как зелень, небо - как небо. В чем угар?

Поделиться сообщением

Lexter    321
9 часов назад, Soundoverlord сказал:

причем там крокодилы

Ну вот же они, прям в центре кадра:

krocodiles.jpg

Поделиться сообщением

Dr. West    3 546

Интересно, какой технологией эта картинка получена из мозга наблюдателя?

Поделиться сообщением

B52    3
19 часов назад, Soundoverlord сказал:

Не вкурил причем там крокодилы. Дома - как дома, зелень - как зелень, небо - как небо. В чем угар?

А самому в поиске поискать, и додумать, слабо...?
Угар в том, что промеж  тех домов и той зелени имеется учреждение, из которого и мог, скорее всего, произойти  вылет крокодилов:
00xxx.thumb.gif.dbb19ca689ec02f1da131891f333b15e.gif

Скрытый текст

logo.jpg
А от Михневской улицы, до Липецкой, где живёт Hambaker, лёту от силы пару минут.

https://spravochnika.ru/org/krokodil-gena

Изменено пользователем B52

Поделиться сообщением

Dr. West    3 546
1 час назад, B52 сказал:

мог, скорее всего, произойти  вылет крокодилов:

Аварийный выброс, тогда уж. От кампании с таким логотипом можно ожидать чего угодно.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    966

Я в душе не иоп, какому городу принадлежит этот пейзаж. Показали бы Припять или Чистополь - я бы узнал, а тут как в "Иронии судьбы" от Владивостока до Калининграда кругом эти одинаковые бетонные сортиры

Поделиться сообщением

B52    3
Только что, Soundoverlord сказал:

Я в душе не иоп, какому городу принадлежит этот пейзаж.

Так Hambaker ведь написал, что видел летящих крокодилов в Бирюлёво-западном...
А чтобы узнать, где находится это самое Бирюлёво-западное, достаточно набрать запрос в гугле и прочитать первую ссылку с Википедии. Оно точно не в Чистополе и не в Калининграде.
https://www.google.com/search?q=Бирюлёво-западное&ie=utf-8&oe=utf-8

Поделиться сообщением

Soundoverlord    966

Хамбэкер - такой парень, что может назвать "бирюзово-западным" сульфат меди, приехавший из Европы. Я даже значение не придал этим словам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Откуда вы эти цены берете а? Процессор не новый но и не древний. Сами понимаете с процессорами ничего по сути не происходит, они как работали так и работают, поломки у них - редкость. Шестое поколение - skylake. Сейчас стоит он в магазине новый - 7000 р. Вот вы просто сходу взяли и скинули цену в 3.5 раза до 2000р. А если до 1500р. то в 4.5 раза! На каком основании?!  Вот я щас купил как опять же с себе i5-8500 за 17000 тонн. Следуя вашей логике, я что его продать в 4 раза дешевле должен только потому что он Б/У? Вы серьезно? И что с того. Не всем надо в игры гамать. В доту поиграть сгодиться, нормально. А если вам нужен проц для геймерского компа, ну идите да покупайте i-5 за 17к для этих целей. Я вроде в теме не писал что продаю ИГРОВОЙ процессор.
    • Если растворитель частично расворяет материал склеиваемых деталей, то прочность будет очень высокой. Можно назвать это холодной сваркой, если угодно.
    • В двух словах не объяснить.. Не тот вопрос 
    • Подобные вентиляторы  плохо регулируются диммером. Хуже того, при некотором снижении оборотов он просто встаёт и уж точно не стартанёт из такого положения регулятора.
      По причине, что выше написали, а также потому, что симисторные диммеры тоже не любят индуктивные нагрузки. Немного улучшить положение может подключенная параллельно вентилятору лампа накаливания небольшой мощности, но не всегда это удобно.
      Так что либо довольствуйтесь тем что есть, либо ищите другие вентиляторы. Частотный же преобразователь применять нецелесообразно, т.к. стоит он на порядки дороже самого вентилятора.
    • Но не все осознают, что это надо сделать. Вот, например, на китайских повербанках указывается емкость в Амперчасах, но при этом зачастую имеются в виду Амперчасы банок, установленных в коробке, а не те, что будут на выходе USB. А это уже в полтора - два раза меньшая цифра. Есть в этом некоторый элемент обмана потребителя, который, в общем то, имеет право не разбираться во внутреннем устройстве девайса.
      Ваттчасы же всегда однозначно укажут количество энергии, запасённой в коробочке, независимо от её начинки.