856856

Интересные происшествия, события и случаи.

1 285 сообщений в этой теме

Dr. West    3 718

Роспотребнадзор задумался о законодательном запрете на талию более 90 см.

fat-guy-speedo.jpg

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что Россия изучает опыт Японии, где законом запрещено иметь талию более 90 см. Она не исключила, что таким же образом с ожирением могут бороться и в РФ.

«В Японии принят «Метабо-закон», согласно которому каждый гражданин в возрасте от 40 до 75 лет должен обязательно проходить замер талии каждый год», — сказала Попова в интервью журналистам «РИА Новости». 

По ее словам, максимальная окружность талии для мужчин в этой стране составляет 90 см, для женщин — 80 см. Глава Роспотребнадзора пояснила, что если объемы превышают норму, то гражданин обязан посещать регулярные сеансы консультирования.

Источник.

Изменено пользователем Dr. West

Поделиться сообщением

kotenok    2 061

Это о чём говорит? Что половину ГД сразу разгонят?:lol:

Изменено пользователем kotenok

Поделиться сообщением

9 минут назад, kotenok сказал:

половину ГД сразу разгонят?

Не надо волноваться - не разгонят.

4 часа назад, Dr. West сказал:

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что Россия изучает опыт Японии, где законом запрещено иметь талию более 90 см. Она не исключила, что таким же образом с ожирением могут бороться и в РФ.

В нашей замечательной стране это не пройдёт. Думцы придумают новую систему измерений, по которой они недоедают и им нужно ещё больше льгот, жратвы и финансирования.

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

КЭС    1 284

4 часа назад, Dr. West сказал:

Роспотребнадзор задумался о законодательном запрете на талию более 90 см.

Если речь о диаметре, то нормально :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

fant    2 295

Твою ж дивизию... Рванул за рулеткой. 85 см... Буду жиДь.:lol2:

P.S.  Окружность. Не диаметр.

Изменено пользователем fant

Поделиться сообщением

fant    2 295

С нового года, вроде, синим стал.

Поделиться сообщением

noise    448
Только что, fant сказал:

С нового года...

Фигасе... А я только что обратил внимание. Ну да ясное дело... Видимо написал заявление админу... Что-то типа: "Уважаемый Админ. Прошу вас освободить меня от должности модератора, по причине сильной занятости восстановлением СССР, поправками в  Конституцию, а также участием в разработке законодательства, позволяющего годами не платить за коммунальные услуги. С уважением. Ваш Котёнок".

Изменено пользователем noise
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

В этом деле больше обязанностей, чем прав. Говорю как жирно-красный

Поделиться сообщением

Dr. West    3 718

Проект "История России в фотографиях" - обширная коллекция фото, начиная с конца 18хх годов.

Будни сельского электрика, 1925 Год.:

Скрытый текст

rpg52ed2201ea09c_1024.jpg

Рэпер Вилен зачитывает новый революционный трек Бонч - Бруевичу, 1918 год.:

Скрытый текст

kq752b33a7700f60_1024.jpg

Изменено пользователем Dr. West

Поделиться сообщением

noise    448
6 часов назад, Soundoverlord сказал:

В этом деле больше обязанностей, чем прав. Говорю как жирно-красный

Так и я о том же...  У тебя  пока нет такой  загруженности, как у Котёнка.  Ты ведь не занят восстановлением СССР, Конституцией, или вопросами незаконных платежей несуществующему государству. Максимум, что может тебя отвлечь от работы модератора, это повторный приезд Путина в ближайший к тебе Сбербанк. Но я очень надеюсь, что президент сделал для себя выводы, после прошлого визита, когда неожиданно появился без звонка и предупреждения, и этого больше  не повторится.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

Это ты про мой сон про семплер с игнитронным питанием? Да, веселый сон. Думаю, Путинг даже не признается, что заходил в Сбербанк ради этого совета.

Надо ему письмо нацарапать о развитии цифровой записи. А седня мне снилась Татьяна - мой сверхласковый солнечный заяц

Мужики, ну чче им надо? им хорошо только во время секса. Все остальное время я вынужден вытирать сопли, хотя читаю им стихи, рассказываю о законах вселенной или человеческого организма.  Ну, не могу я рождать бурные экзортации по поводу своей любви. как быть?

Поделиться сообщением

fant    2 295

"Розовые сопли" это на год- два. В лучшем случае.  Дольше нормальный организм, такой работы на износ, не выдержит. Потом процесс привыкания переходит в уверенность в партнёре.. И фперёт  по пыльной дороге будней. 

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 994
4 часа назад, Soundoverlord сказал:

Татьяна

Чотакова?

Поделиться сообщением

Геннадий    1 074
В 19.02.2019 в 21:35, Soundoverlord сказал:

Мужики, ну чче им надо? им хорошо только во время секса...

Паш, если секс "качественный", с реальным оргазмом, то им хорошо гораздо дольше. Если же простой "перепих", с имитацией оргазма, тогда да, готовь сопли уже через час.:)

Поделиться сообщением

fant    2 295

Если подруга, после секаса не заснула - значит сфилонил. :lol2:

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

Вот это как раз очень частый случай. У меня колом, а эта тварь уже храпит.

А когда просыпается:

-Ну, ты хоть напиши, позвони...

-Ладно.

-Все у тебя ладно!

-...

-Ни одного доброго слова

-А что я должен сказать?

-Ах, тебе нечего сказать!?

Поделиться сообщением

fant    2 295

Частный случай:

-Дорогая, что случилось ?

- Ничего....

И ты понимаешь, что звиздец. :lol2:

Поделиться сообщением

noise    448
1 час назад, Soundoverlord сказал:

Вот это как раз очень частый случай. У меня колом, а эта тварь уже храпит.

Кладешь ей на лицо вонючий носок, а сам быстро поворачиваешься к ней спиной и притворяешься спящим. Через некоторое время она начинает тебя толкать и "будить"  со словами: "Паша, ты спишь..? Паша..!" Ты "неохотно" поворачиваешься, и засаживаешь ей, со словами: "Дорогая... неужели нельзя было подождать до утра..?"

Поделиться сообщением

Serjmaster    327
7 минут назад, noise сказал:

Кладешь ей на лицо вонючий носок,

М,дяя...попробовал бы я своей положить...:lol:Ты своей уже так делал?Работает?:)

Изменено пользователем Serjmaster

Поделиться сообщением

noise    448
Только что, Serjmaster сказал:

..попробовал бы я ...

А что страшного... ну поорёт немного, только и всего. Но ты не отступай, и на сл. ночь сделай тоже самое, если она опять не даст. Тут как в любви, важна настойчивость и терпение. И через некоторое время выработается устойчивый рефлекс... что мужику нужно давать, если не хочешь нюхать носки. Баба это биоробот... как ты её запрограммируешь, так она себя и ведёт.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Dr. West    3 718

Ну или просто приучится собирать валяющиеся носки и стирать их перед сном. :D

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Serjmaster    327
Только что, Dr. West сказал:

приучится собирать валяющиеся носки и стирать их перед сном

И то верно.:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Еще раз: путей к могиле - бесконечное количество. А способов по ним перемещаться только два - в унынии или в радости. Оттенки серого меня не волнуют, для того, чтобы ПОНЯТЬ, надо отбрасывать все несущественное - что я и делаю. Если ноешь, то независимо от того, сколько единиц нытья на шкале нытьемера ты заслужил, твой путь - первый. Если не ноешь - второй.
    • я так и не говорю, я говорю - вот он, подлюка, который Вас обманывает, разделяет, эксплуатирует... и стравливает, только не убивайте его, давайте помучаем и технологии выпытаем...
    • То. что Вы написали - это один вариант (я же Вам об этом писал), только Вы величину разделили на два уровня, как компаратором - а на самом деле уровней бесконечно. То, что Вы пишите, можно заменить одной величиной - уровнем страдания. Но число эмоций человека и их комбинаций - бесконечно... если хотите, всё можно (пользуясь Вашей логикой) так же свести к двум величинам - сыт человек и голоден. Ну или - подлец или нет  
    • А это подмножество ПЕРВОГО моего варианта  
    • Это одна катушка? Две получается 2640? Как я примерно и прикидывал. Но если сердечник 60 на 110мм это же сильно дофига.  Я бы попробовал на одну катушку 1320 витков ненадолго подать 220 В и померить ток ХХ и посмотреть нагрев. Я думаю меняют максимальную, рабочую, допустимую или еще какую мощность. А габаритная это та мощность которая определяется габаритами сердечника. Я себе представляю. как бы даже правильнее сказать, объемом перемагниченного железе за один период.
    • Для профессионалов, конечно, нужно, чтобы вся аппаратура была настроена однозначно. Не дело бегать, например, по сцене и проверять правильность фазировки каждого динамика ко всем усилителям.