Тёма Баев

Подключение динамиков к буферу

13 posts in this topic

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, у меня были наушника мр3 в которых сломался корпус и восстановлению не подлежит, в них очень хорошие, маленькие и мощные динамика (32 Ом) я решил заменить динамики старых компьютерных наушников(8 Ом) на эти, все заменил но звук получился тихий и без бассов вообще, подключил наушники к буферу, бассов нет но громкости валом, подключил к динамику в буфере который басс выдает появился отличный басс но громкость очень тихая... подскажите как подключить их чтобы и басс и громкость была нормальной... Можно ли подключить к бас динамику и к выходу колонок одновременно??? 

ipsirega    0

Не парься. Ищи наушники с подобным сломанному корпусом и внедряй в него свои динамики 32 Ома. Подобное в подобное. Иначе акустика не позволит.

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

DC/DC-преобразователи MORNSUN R3. Повышенная надёжность - сниженная стоимость!

Особенностью преобразователей R3 являются улучшенные технические характеристики, повышенная надёжность и сниженная стоимость. Электрическая прочность изоляции представленных преобразователей не менее 1500 В, а температурный диапазон применения -40…105ºС.

Подробнее...

2 минуты назад, ipsirega сказал:

Не парься. Ищи наушники с подобным сломанному корпусом и внедряй в него свои динамики 32 Ома. Подобное в подобное. Иначе акустика не позволит.

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Так если я найду подобные наушники в них будут свои динамики... Так получается что 32 Омные динамика никак не Подключить к буферу?!

MoraMora    14

Что за буфер? :D Если стояли 32Ом , то значит усилитель этих наушников и расчитан на эту нагрузку.

Новые методы уменьшения дрейфа нуля в малошумящих АЦП Texas Instruments

Стабилизация с помощью двойного прерывания с двойным контролем в новых АЦП ADS1235 производства Texas Instruments позволяет снизить до минимума напряжение смещения и достичь высокой точности в измерительных цепях современных прецизионных цифровых приборов.

Подробнее...

BARS_    942
Только что, Тёма Баев сказал:

не Подключить к буферу

К какому еще буферу? Что за буфер такой? Может для начала научиться называть вещи своими именами? Их над на выход звуковухи подключать!

Только что, Тёма Баев сказал:

звук получился тихий и без бассов вообще

Естественно. Тихий по тому, что тыкаешь их не туда ( и не могло быть у старых сопротивление 8 Ом). А баса нет по тому, что корпус не рассчитан под твои говнодинамики.

MoraMora    14

И постарайтесь писать осмысленно, а не белеберду, которую читать и осознавать сложно.:D

Aleх    0
25 минут назад, Тёма Баев сказал:

можно ли подключить к бас динамику и к выходу колонок одновременно??? 

Можно, подключай !
Потом не забудь только рассказать, получилось или нет.

Edited by Aleх

norse    80

Знаешь, лучше кучу фото выложи и стрелочками в паинте нарисуй, что и куда ты воткнуть собираешься. Потому что словами ты явно не можешь. Я вот нихрена не понял

tilarids    689

Читаем, что такое "Характеристическая чувствительность" динамиков, и все вопросы отпадут.:yes:

Крашер    1019

Видимо... в наушниках, которые : 

5 часов назад, Тёма Баев сказал:

были наушника мр3

... имелся свой собственный усилитель. Да, скорее всего и со своим питанием. 

А, компьютерные - подключались к компьютеру напрямик.

И, вся разница... 

А, автор - экспериментатор. Хотя-бы модели своих наушников привёл, если уж ни фото ни схем.... 

Edited by Крашер

BARS_    942

Ну вот не надо. 32 Ом как раз вполне нормальное сопротивление для выхода звуковухи. А вот какие-то мифические 8 Ом уже выглядят странно, т.к. для такой нагрузки звуковуха не предназначена...

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By taurus70
      Комплект ВЧ + НЧ (4 шт.) из пары дюймовых высокочастотников SL5501 и пары 165 мм мидвуферов MW7010 (считаются 7-ми дюймовыми).
      Из собственных запасов, все динамики новые, не использовались. Подходят для RT Series RT3, RT5, RT8, RT10, RT12, CS250 и др. Размеры указаны ниже.
      Polk Audio SL5501 высокочастотные 1" (2.54cm) динамики.
      Наружный диаметр 95,2 мм.
      Крепёжные отверстия на диаметре 83,8 мм.
      Диаметр отверстия под установку 76,2 мм.
      Polk Audio MW7010 НЧ-СЧ 6-1/2" (16.51cm) динамики, магнитоэкранированные, "неубиваемый" подвес.
      Наружный диаметр 172 мм.
      Крепёжные отверстия на диаметре 160 мм.
      Диаметр отверстия под установку 142 мм.
      Цена за комплект - 10000 руб. +79268856387. Забирать в Люберцах или отправлю почтой после предоплаты.

• By Антоха Бакшаев
      Всем привет. Получил в наследство радиолу Контата-205 стерео. Видил крутит, радио работает, хоть и ловить нечего в городе. А проблема такая, что конда регулировал звук, в каком то положении заиграл еще и ВЧ динамик, и я удивился как хорошо они заиграли. и сразу перестал. потом туда сюдда передвигал ползунок , вч динамики так и не заиграли. если ухом прислониться, то слышно только шипение. а вот музыка не идет. Подскажите пожалуйста как починить данный недуг. 
    • By Mobist
      Продаю пару замечательных динамиков MAG А1523. Мощность 300 Вт, диапазон частот 40...2500 Гц, частота основного резонанса 38,2 Гц, чувствительность 97 дБ, сопротивление 8 Ом. Диаметр 15 дюймов.
      Состояние отличное, не копаные.
      Цена 10 тыс./пара.

• By Gennadiy Gennadiy
      Просьба опознать акустическую систему, видимо - 70-80 года изготовления.
      Интересует маркировка и схема.

• By rock80x
      Может кто подскажет, что это за динамик, и как определить его мощность? Возможно ли вообще измерить дома "ваты" динамика? Производитель указал только обозначение "S&T" (не знаю что оно означает), сопротивление 6 Ὡ и ряд цифр: 0909001001. Мне необходимо подобрать пару к нему. Диаметр его 13 см, глубина 7 см. Полагаю низкочастотный, даже надеюсь, т.к. мне нужна пара нч динамиков. Поиск по указанным на нём обозначениям в интернете не дает результатов, как по фотке искать я не знаю. Заранее благодарю.

• А в период с языческих атавизмов до пропаганды половой распущенности этот процесс остановился? Или все ложились исключительно под олигархов? Мажоров менее 1%. Такое войско не одолеет кучу баб, которые жаждут совокупиться с кошельками. Чисто физически не успеют. Я вас еще раз спрашиваю: как происходит размножение среднего класса и ниже?
    • Как размножались наши предки славяне? Ну например массово  трахались в нынешнюю пасху прямо на поле с целью повышения урожайности.     У меня есть давняя знакомая, у которой трое детей, непьющий муж и любовник - богатый буратино. И при всем при этом она вдруг стала  клеиться ко мне! Я в непонятках спросил коллегу  - мудрую бабку, типа на кой ляд я этой девушке с тремя детьми, мужем и богатым любовником сдался? Ответ меня убил: А про запас!!!
    • Уже лет 200 используют без всяких ардурин:
    • А мы заведем! Кризис - надо что-то жрать.
    • А как же размножаются обычные люди? Как размножались люди до появления денег или иных признаков материального благополучия? Я не олигарх, но как-то умудряюсь затаскивать баб в койку...
    • Частично.Это времязадающая цепь. А непосредственно на УЭ открывающий импульс выдаёт "пороговый элемент"  DB3 (симметричный динистор,который на то и симметричен,что при любой полярности открывается). А симистору тем более фиолетово,плюс коммутировать или минус.Ему на УЭ нужна полярность,совпадающая с полярностью на условном аноде или минусовая постоянка. Изучайте матчасть.
    • две недели назад был в Чернобыле. Нету там таких комаров