Перейти к содержанию

очередные остатки на продажу


Рекомендуемые сообщения

Вот не понятно что за конденсаторы Эпкос, аналоги наших каких?..

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа К73-17, но немного получше. И напряжение 750В против 630В наших. Хотя на переменке и те, и те - по ДШ меньше.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ахринеть, и зачем же они тогда нужны за такие бешенные деньги?! На нормальной переменке сдохнут и те и эти мухой, смотря где конечно, в моих устройствах, только к78-2 выживают, и К71-7. А если не в жёстких условиях, то и К73-17 наши просто вечные!..

А К78-2 можно найти почти в 2 раза дешевле! По 50 руб. и 2014 года выпуска! У автора даже фото их нет...

А я вот здесь заказал http://allec.ru/search?by_comment=1&search=к78-2&page=2 , цены совсем не как у автора!

 

 

Изменено пользователем СЕРСАР
уточнение
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, СЕРСАР сказал:

У автора даже фото их нет...

а вы подбираете элементы основываясь на внешнем виде изделий или все-же по тех. параметрам?!

вся информация доступна в сети, парнамбера я указал, для тех кому необходимы фото, предоставлю не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Roman_msk сказал:

парнамбера

Вон по  энтому, что вы написали, я замучился искать нужные мне параметры, Тангенс угла потерь и график падения максимально допустимого напряжения от частоты! Ничё не нашёл!... Тыкните пальцем - продавец, а не учите Отца этому самому...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СЕРСАР сказал:

Тыкните пальцем - продавец

если Вам не удается найти нужный Вам параметр без которого проектирование затруднено, то самый простой путь - обратиться к производителю (ну или к дистрибьютору) и запросить поддержку, так по крайней мере все делают! продавец по определению не "дом советов" ...)) у продавца иные задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Люди уж тут подмогнули, и я к Вам не с претензией, что Вы сами не знаете, что продаёте, а я уже 2-ой тут к Вам, что вы почти в 2 раза дороже продаете

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СЕРСАР сказал:

что вы почти в 2 раза дороже продаете

ну тут совсем иной случай ... во первых если есть интерес, то можно и предложить свою цену, во вторых покупатель вправе покупать там где ему кажется лучше и дешевле! Смысл обсуждать простые истины?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roman_msk сказал:
5 часов назад, СЕРСАР сказал:

У автора даже фото их нет...

а вы подбираете элементы основываясь на внешнем виде изделий или все-же по тех. параметрам?!

И кстати, я опираюсь в выборе на Бренд, и на год выпуска! А внешний вид Ваших К78-2 хотел посмотреть, чтобы посмотреть, на самом деле они к78-2, или Китайская подделка? А то красивые Эпкос Вы по внешнему виду выбрали для фото, а те и не стали фоткать!

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, тем кому реально потребуются фото -  я предоставлю и скрывать мне нечего, я всегда делаю фото по запросу! я и так в данном посту фото выложил не мало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото я бы то же от Вас 4,5 дня ждал, как ответа по конденсаторам Эпкос? Сейчас рынок, продавцов много, я уже заказал конденсаторы себе, оплатил, и сегодня их должны мне отправить, ссылку где, я указал, чтобы не быть голословным...

А к78-2 есть ещё в одном месте дешёвые, там я даже фото спрашивать не буду - люди профессионалы, но здесь ссылку давать не буду, чтобы продажи Вам не рушить, да и мне чтобы больше досталось, там я ещё не заказал...

Изменено пользователем СЕРСАР
добавка
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я продаю не спеша, поэтому отношусь к этому спокойно ... а почему задержка такая сложилась, не понимаю, я только сегодня получил оповещение о сообщении на сайте! В следующий раз лучше сразу писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...