sanya-t34

Распознание прошивки

3 сообщения в этой теме

sanya-t34    0

Здравствуйте !:rolleyes:
Надумал я собрать такую машинку: http://radiokot.ru/circuit/digital/game/65/ и столкнулся с проблемой в архиве прошивка указана в каком то не понятном формате.. Может быть сможет кто нибудь помочь ? 

Поделиться сообщением

IIIytNIK    400

Файлы с раcширением .bak это печатные платы под sprint layout. Можно переименовать в .lay

Файлы с расширением .t23 это ассемблерные исходники. Скомпилировать можно в AVR Studio.

Поделиться сообщением

sanya-t34    0
4 часа назад, IIIytNIK сказал:

Файлы с раcширением .bak это печатные платы под sprint layout. Можно переименовать в .lay

Файлы с расширением .t23 это ассемблерные исходники. Скомпилировать можно в AVR Studio.

Спасибо !:rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• там другая химия однако, при коасиале по вене происходит закупоривание вен и некроз, и еще чего то там , есть видео где это объясняют,  @kotenok  лучше вообще не делать такого ни когда, ну выпить под борщец 50 гр и самое то, сейчас вообще как то не лезет, хотя настойку делал из красной рябины,  до сих пор стоит. да смысл сильно бухать нету, бухнешь, сильное похмельек, а проблемы как были так и остаются, только здоровью хуже.
    • Ну, как бы водка тоже создана, что бы пить? Правильно?
      А если за рулём, то кто её мешает с глюкозкой пополам по вене двинуть?
      Я так три года жил. Только водку выбирал качественную, и кололся только инсулиновой иголочкой, 0,35, и шприц 20 кубиков.
    • В тонометре и в фотоаппарате ( в каждом по четыре АА) стал использовать NiZn аккумуляторы. Номинальное напряжение 1,6 В, свежезаряженные - 1,78. Не каждый девайс, рассчитанный на  питание 6 В будет работать при повышенном напряжении. Мне повезло. А в светильник, что в шкафу с датчиком движения ( у него питание от  3- х  ААА) перевёл на один 18650. Батареек хватало буквально на неделю. Литий стоит уже месяц. Я б ниже 3- 3,5 баксов планку не снижал. И это не "сильнотоковые".
    • @kotenok с чего бы, просто как то случайно давно наткнулся на такое видео и запомнилось.  Страшная жуть. Хотя это таблетки деприссанты, сделаны чтобы пить, а эти идиоты по вене гонят.
    • А вы фанат такой фигни?
      Я первый раз про такую наркоту узнал.
      У нас тут, в деревне только план (не смеси, про чё 117-й трындел), и тот охраняется кучей мусоров!
      Кстати, хочу плану курнуть, вот только знать бы, где его тут добыть?
      Смеси то в райцентре есть, но это не моё. Да, друг ещё живёт в чуйской долине, но почтой россии он не отсылает.