Перейти к содержанию

Написание инструкций по электронике на новый сайт


Рекомендуемые сообщения

Привет. Собственно к делу - мы запустили новый проект  - howmakes.com есть огромное желание создать на нем огромную базу полезной информации отвечающей на вопрос "как сделать". Но я столкнулся с проблемой покупки первоначального контента на сайт - все что предлагают мне купить на биржах статей мне совсем не нравится, а значит не подходит.

Именно поэтому я решил обратится к знающим людям. Возможно среди вас есть кто-то кому "скучно" и есть желание поделится опытом за небольшое вознаграждение :-) 

Условия очень просты - я готов заплатить немного денег (скажем гривен 200) за пошаговую инструкцию, подробно описывающую как сделать /например/ павербанк (на сайте уже есть такая статья, но по очевидным причинам ее очень хочется заменить.)  Тематика в общем не ограничена (предлагайте свои варианты) но единственное требование - я хочу чтоб статья реально отвечала на свой заголовок, чтоб после ее прочтения человек реально мог справится с задачей.

 

(Большая просьба к Модератору - не банить за ссылку, так как она указана не для раскрутки, а для описания задачи.)

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

"Оставь надежду всяк, сюда входящий".

Ибо ждет Ваш сайт штиль и забвение. Утверждаю не со зла, а по опыту. Сайт "Меандр". Хиреет помаленьку из-за отсутствия посетителей. Админ как-то приглашал метя поучаствовать, даже оплатой соблазнял. Но какой смысл участвовать, если никто не заходит?

Еще один аналогичный сайт был, но уже благополучно сдох. а склероз помог его название забыть. 

Не хотелось бы быть пророком, но... 

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

26 минут назад, Falconist сказал:

"Оставь надежду всяк, сюда входящий".

Ибо ждет Ваш сайт штиль и забвение. Утверждаю не со зла, а по опыту. Сайт "Меандр". Хиреет помаленьку из-за отсутствия посетителей. Админ как-то приглашал метя поучаствовать, даже оплатой соблазнял. Но какой смысл участвовать, если никто не заходит?

Еще один аналогичный сайт был, но уже благополучно сдох. а склероз помог его название забыть. 

Не хотелось бы быть пророком, но... 

согласен, примеров уйма. Надеюсь у меня получится собрать костяк, который будет поддерживать сайнт интересным контентом, а я лично и в перспективе "специально обученные люди" будут извещать всех о наличии такой информации - на данном этапе мне кажется шанс у идеи есть. Хотя конечно я осознаю, что такой исход более чем возможен.

 

 

26 минут назад, руня сказал:

это за одну статью?

да, если инструкция будет действительно полезна и самодостаточна - я готов столько заплатить. Я знаю про биржи, с предложениями по 50грн, но результат вы сами видете - "рисуем кружок, еще кружок и ооооооп - сова готова"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 часов назад, howmakes_admin сказал:

я готов столько заплатить

столько платили за страницу А4 ... - порядка 10-20 у.е. ... а ты предлагаешь "за трояк - соболей" организовать тебе ...

Ты сам много писАл статей? Сколько уходит времени знаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, KRAB сказал:

Ты сам много писАл статей? Сколько уходит времени знаешь?

Администрацию паяльника вы тоже так резко критикуете за жадность? Ведь по калькулятору вознаграждения за 5000 знаков с полезным контентом, фотками и видео едва на 500 рублей набегает. 

<offtop>Заметил, что вы в стиле первонахов отмечаетесь в едва ли не каждой теме и почти всегда исключительно с негативным откликом.</offtop>

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Краб наверное, очень долго занимался техподдержкой пользователей. По себе знаю, как бесят вопросы типа "я сюда нажал, а оно не работает" или "вы ничего не понимаете, это очень нужная программа, мне сосед посоветовал, а он хакер"

Настоящему коту и в декабре март!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в журналах тоже разные расценки.
В 2006 за статью в российских журналах я получал до 6500р (в знаках не помню уже, но условно 4 страницы + схемы).
В это же время украинские мне предлагали ровно в 10 раз меньше. Так что ничего удивительного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, howmakes_admin сказал:

согласен, примеров уйма. Надеюсь у меня получится собрать костяк, который будет поддерживать сайнт интересным контентом, а я лично и в перспективе "специально обученные люди" будут извещать всех о наличии такой информации - на данном этапе мне кажется шанс у идеи есть. Хотя конечно я осознаю, что такой исход более чем возможен.

 

 

да, если инструкция будет действительно полезна и самодостаточна - я готов столько заплатить. Я знаю про биржи, с предложениями по 50грн, но результат вы сами видете - "рисуем кружок, еще кружок и ооооооп - сова готова"...

Нормальная цена . Могу посодействовать .

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KRAB Как-то по хамски прозвучало ваше сообщение. Позволю себе процитировать правила форума в котором находимся:

Цитата

II. Запрещено
1. Троллинг, флуд, сарказм и другие сообщения не имеющие отношения к теме. Помните, что это рынок труда, где есть спрос и есть предложение. Не нравится зарплата, условия  вакансии и т.п. - молча проходим мимо. Работодатель без Вас разберется и прекрасно знает какую заработную плату он готов платить работнику.

Предлагаю на этом диалог закончить. Спасибо.

@artos5 Супер! Как на счет злосчастных powerbank'ов? или есть предложение интереснее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...