admin

Ваши заявки на обзоры до 10$

27 сообщений в этой теме

BARS_    824
admin    2 326

Заказано!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямо с языка снял! Я курил больше 20-ти лет, пока, будучи на вахте, не закончились сигареты, которые я курил. Попробовал другие-не пошлО. Так "На паузе" уже седьмой год. 
    • Нашел что такое 662K - стабилизатор напряжения 3.3В 200мА.  Получается на него вообще только 6 в мах. можно подавать ?  
    • Да ладно... Просто нужно к этому подготовиться. Больше и чаще перепостивать сюда анекдоты из сети. Тогда, лет через 10-15  работы в теме Юмора,  место в черепушке окажется освобождённым для опухоли. А если всё пустить на самотёк, тогда  конечно... теснота в голове обеспечена.
    • а как тогда заправить сварочную проволоку в рукав и начать варить. для начала процесса сварки должна заработать подача.  это конечно можно.  но сдается мне на этой ветке появится очень много людей которые не поймут всю суть  данной проблемы. и будут предлагать бог знает что. 
    • А Вы не бросайте!! Просто не курите! Я, так, не курю уже., 7 или 8..лет, вобщем давно уже не не курю. Типа, просто не курить  - психологически оказалось гораздо легче, чем типа -  сказал что бросил и не курю (этак бросал несколько раз, и с самыми "страшными клятвами/обещаниями", и безрезультатно, хватало на день-два-неделю...). По началу курильщики спрашивали: "- Что Серёга, курить бросил??!", на что отвечал: "-  Бросил ли, не знаю? Просто не курю!". Кстати в этом случае быстрее отставали с предложениями  пойдём-покурим , типа не хочет и ненадо, а вот если бросил - надо проверить, спровоцировать типа на слабо итп... С уважением, Сергей
    • Я недавно наткнулся на книгу "Beginning STM32: Developing with FreeRTOS, libopencm3 and GCC by Warren Gay" . Она хоть и на английском, но там всё предельно понятно описано. Автор рассказывает как собрать окружение для разработки используя только блокнот и компилятор. Но вместо блокнота божно использовать любые IDE, но это уже на Ваш вкус.
    • Все еще интересуют,  рабочие динамики и на запчасти.