Перейти к содержанию

Летний конкурс 2017


Рекомендуемые сообщения

:) потому что написал, внизу статьи, сообщение для модератора и там значок - "не прочитано"

Изменено пользователем RomaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@proffelec участие в конкурсе дело добровольное - если галочку ставили на участие, то являетесь, не ставили - нет. Насильно в конкурс статьи не добавляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@bulat943 это нужно спрашивать у пользователей после публикации.

А публикуются любые статьи по теме электроники, главное чтобы соответствовали требованиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился.

В течении 2-х недель

@proffelec я смотрю вы выводов касательно накрутки и фейк эккаунтов не делаете. Вторую статью также снимаю с конкурса. Тем более это бред, а не статья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konkurs.png

Просьба всем, кто себя увидел прислать в ЛС данные для доставки на русском языке в следующем формате:

  1. Полные ФИО
  2. Сотовый телефон
  3. E-Mail
  4. Страна
  5. Индекс
  6. Адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К сожалению впервые у нас конкурс не обошелся без конфуза. Мы свои обязательства по рекламе все выполнили перед компаниями, а вот компания https://importsnab24.ru/ оказалась крайне не ответственной. Много раз я звонил туда просил отправить призы, но мультиметры отправили, а вот станцию так и не отправили. 

  • Отзыв Промэлектроника
  • Отзывы importsnab24.ru

Надеюсь данное сообщение проиндексируется поисковиками и по запросу Отзывы Промэлектроника люди попадут на данную страничку, прочитают и задумаются стоит ли с ними связываться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все жду детали от fivel.ru :unsure:

Заказ приняли 25 октября, обещали отправить после поступления деталей на склад. 28 ноября я еще раз написал им, чтобы уточнить информацию, но никакого ответа не получил. Все еще надеюсь, что детали ко мне все-таки приедут.

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Fivel тоже полная непонятка. Попросил менеджеров подобрать мне станцию на сумму приза - и, похоже, еще придется ждать неполные три года. Хотел взять деталями - так надо по каждому из их складов набирать не менее, чем на 500 или 1000 руб. А зачем мне столько, если я пром.изготовлением не занимаюсь?

В общем, отношение у них, как к какому-то "левому" нахлебнику.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю себе: нахрена тогда было переться на форум со спонсорством? 

Кстати, @aitras , как-то провтыкал. Поздравляю с победой!

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что именно 2 этих магазина и были основными инициаторами конкурса, остальные подтянулись паровозом... А конкурс я вообще не планировал проводить, т.к. на тот период были очень большие жизненные проблемы и мне не до конкурса было. Но решил сделать для пользователей доброе дело, а оно теперь боком выходит мне... Из-за таких вот больше не хочется вообще проводить какие-то конкурсы...

Китайцы в этом плане намного ответственнее и ни разу еще не подводили. А с отечественными компаниями один проблемы. Это не только конкурсов касается, а тех же обзоров, сколько раз уже с нашими компаниями обжигались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, в общем-то, сильно не обеднею от отсутствия какой-то дополнительной цацки-пецки. Есть - хорошо. Нет - и хрен с ней. Жив, здоров (относительно) - и слава Богу, чего и всем остальным желаю.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стукнул ко мне в личку @DIOGEN_B, тоже, как оказалось, до сих пор не получивший обещанного приза от Fivel

Недавно (после длительной безрезультатной переписки) получил он этой фирмы письмо такого содержания: 

Цитата

(имярек), добрый день!
Вы победитель конкурса. Определились с выбором. 
Остаются нерешенным вопрос с доставкой товара в Украину.
Стоимость доставки Курьерской службой составит 3 000 руб.
Есть ли у вас возможность самостоятельно забрать товар с нашего склада или свой курьер?
Жду от вас обратной связи.
Спасибо.

А теперь, внимание, самая хохма!

Я выбрал у них на сайте паяльную станцию: https://fivel.ru/pajalnye-stantsii/d00661/pc7978591/ .

Duratool.thumb.PNG.bd738f4114996d3d34e5bb85f19c2303.PNG

Указанная за нее цена  4273,39 руб - это оптовая, за партию из минимум 10 шт. В розницу - более 5300 руб. Это у них еще самая дешевая!!! Остальные - в 2 и (намного) более раз дороже.

А теперь самое интересное. У себя под боком в интернет-магазине я нашел ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ (только лейбл другой, но очевидно, что делались в одном и том же подвале, одними и теми же руками): https://kiev.prom.ua/p49882745-payalnaya-stantsiya-zhongdi;all.html 

Zhongdi.thumb.PNG.8fef61b3721fee403a4f6ab9afcf70fa.PNG

за те же 3000 руб. (переводной курс = 1:2), что они хотят снять за доставку.

Получается, что эта жлоб-контора возжелала и рыбку съесть (поиметь себе рекламу) и на  ...й сесть, вернее, посадить  (компенсировать затраты за счет призера). 

Мой предыдущий приз (осциллограф) я получил с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ под двери дома. Оплата доставки -- проблема спонсора и никак иначе.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Подтверждаю, от Fivel приза не получил. Дело, конечно, не только в неполученном приза (тем более, из 3000 минус 1000 доставка и цены в два раза дороже чем в Китае, итого 1000 вместо 3000). Просто обидно, если этот обман сойдет с рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Как ни странно, принесли сегодня посылку!!! Все нормально, если не считать приведенные выше нюансы и 4 месяца ожидания. Так что, если долбить их, все не безнадежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Грустно писать об этом, но спонсор конкурса Лето-2017 (Июнь-2017) Промэлектроника  не выполнил своих обязательств :( . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...