Перейти к содержанию

Будущее за рачительным использованием ресурсов.


xeL4

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время человечество подобно раковой опухоли на теле земли. Огромное количество не возобновляемых ресурсов уничтожается. Думаю у каждого по несколько старых телефонов и прочих гаджетов валяется в загашниках годами...

Думаю стоит искать технологии, менее затратные по материальным и энерго ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, xeL4 сказал:

В настоящее время

С тех пор, как раса рептилоидов подчинила себе всю промышленность, политику и финансы. До этого было нормально. Уничтожить рептилоидов.

Только что, Falconist сказал:

И шо

Назад, к истокам . В пещеры, а потом и на ветку пальмы.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, mvkarp сказал:

Есть предложения?

Переход к развитию сознания, мозга и тела.

К примеру переход к общению с помощью мыслеформ.

Почему влюбленные, матери маленьких детей, бойцы в горячих точках, хорошие друзья, творческие личности понимают друг друга практически без слов? Или с минимальным количеством слов?

Что вообще есть язык и звуки? :) Система кодировки информации, которая меняется и развивается со временем.

Сюда же можно добавить менталитет и воспитание. Тоже кодировка на определенные модели поведения, реакции, шаблоны.

http://morefactov.ru/fact/samye-neobychnye-i-ekzoticheskie-blyuda-mira

http://www.novate.ru/blogs/090415/30774/

Я уже молчу про религии и тд.

:)).

И в кучу вопрос на засыпку. Почему у большинства мужчин сильно желание к сексу, а у женщин сильно развит материнский инстинкт :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

И какие технологии вы хотите применить к сексу?

Для рачительного, так сказать...

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 минут назад, xeL4 сказал:

Переход к развитию сознания, мозга и тела.

Бхактиведанта, Шри Шримад ...Проходили уже. :yes:  Аффтар - сыпь ещё на вентилятор. Лопатой кидай, если чо ...

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Григорий Т. сказал:

И какие технологии вы хотите применить к сексу?

Почему обязательно воздержание? Важно понять почему именно эта особенность развилась в процессе эволюции у большинства мужчин. А у женщин развился материнский инстинкт.

У меня есть вариант ответа на этот вопрос. Может быть ваш вариант окажется лучше :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурики из Евросоюза заявили что к 2030 г. не будет машин с двигателями внутреннего сгорания. При этом ни одному дурику не пришло в голову как  можно ездить зимой на машине без печки ! И как тут беречь невосполнимые ресурсы ?  Мёрзнуть ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Дурики из Евросоюза заявили что к 2030 г. не будет машин с двигателями внутреннего сгорания. При этом ни одному дурику не пришло в голову как  можно ездить зимой на машине без печки ! И как тут беречь невосполнимые ресурсы ?  Мёрзнуть ?

Надышать, напердеть и норм. :))

Вообще если ветра нет, холод намного легче переносится.

Почему в Европе и Америке камины популярна, а у нас не очень как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilarids может, будут реактивные, там тепло, вообще, некуда девать.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xeL4 сказал:

Вообще если ветра нет, холод намного легче переносится

Порфирий Корнеевич Иванов, и его секта "Детка" ? :yes: Тоже голый в мороз ходил. Немцы звали его "Русский святой", и дали аусвайс на свободный проход всюду.

Но в 1933 году на него снизошло озарение, когда во сне ему открылся смысл человеческого существования - обретение потерянного единения с природой, получение от нее силы и отказ от "неестественных" потребностей в пище, одежде, жилище. В течение следующих 50-ти лет вел жизнь "русского йога": круглый год ходил без одежды, обливался холодной водой, голодал 4 раза в неделю.

16 минут назад, Григорий Т. сказал:

может, будут реактивные, там тепло

Так на керосине же а это ресурсы ! @xeL4  жалко их !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xeL4 сказал:

Огромное количество не возобновляемых ресурсов уничтожается.

И наша прямая задача выработать их до конца оставив только камни и палки. Тогда у будущих поколений появится шанс на чистую экологию т.к. не будет возможности загаживать природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xeL4 сказал:

Почему в Европе и Америке камины популярна, а у нас не очень как думаете?

Потому что у них дрова относительно зарплаты намного дешевле, чем у нас. А нам ещё и пожрать на этих дровах наварить надо. На камине не наваришь.:)

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз я топил печь более 50 лет назад... А потом нам провели-таки паровое. Несмотря на высокий КПД печи.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xeL4 сказал:

Кпд

Вы чертовски проницательны, сэр ! А ещё в печке можно делать хлеб, щи и кашу. А в камине нельзя. Вот и всё КПД. :yes: А ещё Вы жутко активный ( упитанный ) трoлль !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за вас. У меня тоже центральное отопление.

Важно понимание, а не концентрация на символах и кодировке и отдельных случаях.

к примеру 2+2=4, 2+2=10 (в четверичной системе), 2+2=11 (в троичной системе), 2+2=5 при 0123546789. Но //+//=//// , две палки + две палки равно 4 и только четыре. С палками это понимание сути, а 1234567890 система символов (кодировка), для удобства работы с первичной информацией. Как на ассемблере вспотеешь программу писать, но в микроконтроллерах он незаменим. Важно понимать маштаб вопроса и не пытаться на Шарпе под мк кодить...

Да Шарп и продвинутые языки программирования ускоряют работу, но и ассемблер нужен.

1 минуту назад, SDD39 сказал:

КПД упал , зато выросли ваши отчисления в бюджет и зависимость от рептилоидов. 

Уничтожать смысла нет.

Проще создать прототип иной экосоциальной системы и показать ее преимущества...

Америка вон опять холодную войну начать пытается... Лобби впк и олигархов решает всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xeL4 сказал:

Проще создать прототип иной экосоциальной системы и показать ее преимущества...

Утопия , вроде создания коммунизма в отдельно взятой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SDD39 сказал:

Утопия , вроде создания коммунизма в отдельно взятой стране.

Пока человек считает что это утопия, утопия останется утопией :))).

Пробовать, экспериментировать, делать выводы и снова, пробовать. Рано или поздно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xeL4 сказал:

У меня тоже центральное отопление.

Откажись сейчас же ! Котельная на мазуте, а это невосполнимый ресурс ! Будь примерным мальчиком.:yes:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...